Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых 60 против 20 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 0:31:15.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 15594

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Сентября 2006 Втр 0:31:15
    Как быть? В Энкаунтер хотят играть слишком много людей. Пустить на трассу 60 команд - безумие, но с другой стороны делать из игры закрытый клуб глупо и порочно, ибо в итоге просто убьет игру, когда старички станут уходить (а это будет), а новички забьют и отчаюцца.

    Как всегда ЗодД (ну это я) придумал супермегазалепуху - ЖЕРЕБЬЕВКУ!!!

    Как вам такое:

    В игре принимает участие команда, занявшая первое место (ну или пусть 1, 2 и 3 места) + 1 команда, которую пригласят организаторы.

    Остальные участники выбираюцца из числа подавших заявки жеребьевкой.

    В пятницу, за неделю до игры, команды собираюцца, ставицца лототрон, туда кидаюцца бумажки с названиями команд и вытаскиваюцца участники на игру.

    После этого, в пятницу перед игрой на здаче вейверов, когда понятно, кто снялся, проводицца розыгрыш оставшихся мест.

    Команда не имеет право передавать свое место.

    Как вам идея?

    ПС лототрон у меня есть.
  2. 12 Сентября 2006 Втр 7:03:00
    ненада "+1 каманда" от оргов!
  3. 12 Сентября 2006 Втр 8:22:29
    и ещё: нужно будет устроить жёсткий контроль, дабы небыло команд-призраков/двойников. чтоб в жеребьёвке от одних людей не участвовало 2 команды.
  4. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 8:58:51
    FdOOcHЪ писал :и ещё: нужно будет устроить жёсткий контроль, дабы небыло команд-призраков/двойников. чтоб в жеребьёвке от одних людей не участвовало 2 команды.


    ...и команд с составом менее 4 человек.
  5. 12 Сентября 2006 Втр 10:02:44
    ZodD писал :В игре принимает участие команда, занявшая первое место (ну или пусть 1, 2 и 3 места) + 1 команда, которую пригласят организаторы...

    на мой взгляд это не тема! последние несколько игр первые 3 места занимают одни и теже... (подозрительно), +1... это горгрязь несомнено надеется и уверена что этой единственной командой будут они, если вдруг не вошли в 3 лидеров... НЕ КАНАЕТ! мне такой способ принятия команд к участию в игре не нравится!!!
  6. 12 Сентября 2006 Втр 10:21:15
    и вообще я думаю что прежде чем создавать такие темы надо предварительно задуматься над тем что игре есть нечестные люди, и эти команды очевидны. я думаю что для начала надо перед каждой игрой заприщать принииать участие тем кто в предыдущей игре играл не по правилам. таких команд уже не мало... где всем известная "золотая моложёж"? насколько мне известно они создали команду под другим названием и по прижнему принимают участие в энкаунтере. не факт что в очередной прошедшей игре они лналомали дров как и в предыдущей!...
  7. 12 Сентября 2006 Втр 12:08:33
    На самом деле это не обсуждаецца. Будет так. Я надеюсь это понятно из первого поста?
  8. 12 Сентября 2006 Втр 12:22:28
    ZodD писал :На самом деле это не обсуждаецца. Будет так. Я надеюсь это понятно из первого поста?

    Еще один самостоятельный!

    да что за тема такая что всё решает один человек за толпу?! вы что дружно белены объелись...? Недовольство!
  9. 12 Сентября 2006 Втр 12:36:00
    Старички уйдут говоришь? я - готов!

    может давайте всё таки вспомним о существовании омска и индипендинта?

    Придумал,ашсмишно! Про команды призраки - поддерживаю на сто процентов. Особенно новенькие! Навалят 5 каманд, где будут разные ники.
    Да и ваще а чём гаварить?? ЗодД, ты меня агарчил!!
  10. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2006 Втр 13:32:58
    ZodD писал:Как быть?

    Как всегда ЗодД (ну это я) придумал супермегазалепуху - ЖЕРЕБЬЕВКУ!!!

    по-моему клевая идея
  11. 12 Сентября 2006 Втр 13:38:47
    мм.... честно говоря, как и не понял ч0каво и кто победил ))

    если по сабжу, по предложение: также в список участников по дефолту включать оргов предыдущей игры. Кроме того, количество включаемых вне очереди команд можно завязать на количестве участников игры. допустим, 30 команд - из предыдущей игры включаются 1-5 места. 20 команд - 1-3 места. ну что -то типа того.... ))
  12. AeroBrain


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    12 Сентября 2006 Втр 13:53:14
    Можно иную вариацию мегазалепухи - что-то типа квалификационного заезда, например, в виде короткой виртуалки
  13. 12 Сентября 2006 Втр 13:56:12
    Бабка за жеребьёвку! Правда, сам знаю, что если НоНаме не попадут, то буду просилься хотя бы в штаб к ГГ.. ещё не факт что возьмут, но проситься буду! И другие тоже будут...
  14. 12 Сентября 2006 Втр 14:24:24
    Кароче, Вэл просунул реальное замечание.

    Пока нету ярковыраженных массовых антэ, типа мы хотели, но не попали ибо дабы ай люли, а значит тема не актуальна.

    Количество команд на игру расти не будет, если перед следующей игрой вой начнецца - значит надо вернуцца к идее жеребьевки, либо думать что-то другое.
  15. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 14:28:13
    >Lina< писала :
    ZodD писал:Как быть?

    Как всегда ЗодД (ну это я) придумал супермегазалепуху - ЖЕРЕБЬЕВКУ!!!

    по-моему клевая идея


    уже все до нас придумали...
    как только на сайте появилось объявление о начале новой игры, команда просто тупо нажимает на ссылку подтвердить участие
    Без всякого вмешательства посторонних, пусть даже и честных...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд