Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых 60 против 20 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 0:31:15.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 15557

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Сентября 2006 Втр 0:31:15
    Как быть? В Энкаунтер хотят играть слишком много людей. Пустить на трассу 60 команд - безумие, но с другой стороны делать из игры закрытый клуб глупо и порочно, ибо в итоге просто убьет игру, когда старички станут уходить (а это будет), а новички забьют и отчаюцца.

    Как всегда ЗодД (ну это я) придумал супермегазалепуху - ЖЕРЕБЬЕВКУ!!!

    Как вам такое:

    В игре принимает участие команда, занявшая первое место (ну или пусть 1, 2 и 3 места) + 1 команда, которую пригласят организаторы.

    Остальные участники выбираюцца из числа подавших заявки жеребьевкой.

    В пятницу, за неделю до игры, команды собираюцца, ставицца лототрон, туда кидаюцца бумажки с названиями команд и вытаскиваюцца участники на игру.

    После этого, в пятницу перед игрой на здаче вейверов, когда понятно, кто снялся, проводицца розыгрыш оставшихся мест.

    Команда не имеет право передавать свое место.

    Как вам идея?

    ПС лототрон у меня есть.
  2. 12 Сентября 2006 Втр 14:30:12
    Вот про то и речь, что кто-то элементарно не успевает подтвердицца на игру. Кто-то работает по ночам и не имеет доступа в интернет, кто-то наоборот. И т.д.
  3. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 14:33:56
    ZodD писал :Вот про то и речь, что кто-то элементарно не успевает подтвердицца на игру. Кто-то работает по ночам и не имеет доступа в интернет, кто-то наоборот. И т.д.


    ....ааа....чьи это проблемы???? мои???? мои и только из-за того, что кто-то работает и занят???
    А вот я хочу играть, ночь не спал, ждал обьявы игры...и бац! вытянул не ту бамажку? так это справедливо?
    НЕ СОГЛАСЕН!
  4. 12 Сентября 2006 Втр 14:34:55
    Бац бацу рознь.
  5. 12 Сентября 2006 Втр 14:35:38
    Жеребьёвка решает... Хотя многа новеньких, которым тоже охото съиграть как быть с ними, пускай 3 первых делает перерыв... Ну вобщем это моё мнение...
  6. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 14:39:52
    Zerax писал :Жеребьёвка решает... Хотя многа новеньких, которым тоже охото съиграть как быть с ними, пуская 3 первых делает перерыв... Ну вобщем это моё мнение...


    а при нынешней системе регистрации, какая разница: ты новенький или старенький? тут ведь тупо, кто успел, тот молодец!
    Вот давай мы будем теперь все команды заставлять кататься на одних марках автомобилей, чтоб уровнять шансы на победу! а то некоторые не могут себе позволить порш!
  7. 12 Сентября 2006 Втр 14:54:00
    rinisi писал :а при нынешней системе регистрации, какая разница: ты новенький или старенький? тут ведь тупо, кто успел, тот молодец!
    Вот давай мы будем теперь все команды заставлять кататься на одних марках автомобилей, чтоб уровнять шансы на победу! а то некоторые не могут себе позволить порш!

    Согласен... Тогда надо делать тупо без всяких приоритетов. Жеребъёвка для всех.
  8. 12 Сентября 2006 Втр 15:18:08
    может просто оргам стоит тупо сообщать, во сколько появится анонс игры?
    по одному человеку от команды можно отрядить на онлайн-регистрацию.
    например, в 21.00 появляется возможность тыкнуть кнопку "подтвердить участие". все собираются и тыкают. команда не успела - проблема команды. азарт и острота ощущений еще за три дня до начала игры. многое зависит от людей и техники.
    жеребьевка - это чистый случай. не повезло 2 раза подряд -ну и хрен с этой игрой, найдется другое развлечение. после второй жеребьевки половина команд может свалить с игры вообще.
  9. ndpndnt


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    12 Сентября 2006 Втр 16:06:34
    Цитата :На самом деле это не обсуждаецца. Будет так. Я надеюсь это понятно из первого поста?

    Мгм? Ну и вот, стало быть

    +1 команда от оргов будет. Надеюсь все согласны с нашим правом на некоторые привилегии? Многого мы не потребуем, но иметь возможность выйти на игру как только появилось время мы хотим. Мы и так практически не играем...

    Цитата :+1... это горгрязь несомнено надеется и уверена что этой единственной командой будут они, если вдруг не вошли в 3 лидеров... НЕ КАНАЕТ! мне такой способ принятия команд к участию в игре не нравится!!!

    С чего вдруг именно ГГ? А может нонэйм как раз ]:->

    Вопрос с регистрацией кучи команд с разным составом будет решаться очень просто. Вэйверы. С реальными именами. При регистрации, надеюсь все указывали правильную информацию, как это требуется? Все выловленные виртуалы будут отправляться в Сибирь навечно, только и всего...

    От себя лично: Хватит ругаться. А то у нас с Сергеем аж на душе тоскливо от этого... [/code]
  10. 13 Сентября 2006 Срд 14:02:24
    ndpndnt писал(а) :+1 команда от оргов будет. Надеюсь все согласны с нашим правом на некоторые привилегии? Многого мы не потребуем, но иметь возможность выйти на игру как только появилось время мы хотим. Мы и так практически не играем...



    а по мойму ЗодД уже не вас имел ввиду! Гы-гы-гы
    как это не прискорбно звучит...
    мне показалось, что он имел ввиду: организаторы данной игры могут сами сказать какая команда будет учавствовать стопудово!
  11. 13 Сентября 2006 Срд 16:37:03
    По Сабжу. Считаю, что нужна система ПлэйОфф. На 66% мест для игры попадают команды по результатам ВСЕХ предыдущих игр. Иными словами, по рейтингу. Остальные 33,3333% - жеребьевка, без всяких бонусов типа "кто успел первее на кнопку нажать".

    Подобная система поможет напоминает естественный отбор: случайные мутации (попадения в игру новичков) + закрепление полезных свойств (сильных команд). Не 1-5 место, а 1-20 из 30 команд. Крайняк - половина команд. EnCounter - закрытый клуб не рулит.
  12. 13 Сентября 2006 Срд 18:52:14
    Брательники, а может при большом стечении народа можно сделать типа олимпийской системы. Ну типа есть там отборочный тур, ну потом полуфинал, или как в КВН по лигам. Ну это так мысли по поводу.
  13. 13 Сентября 2006 Срд 18:58:33
    О, опять КВН и ЕнКаунтер!!!
    Никуда не спрячешься!)))
  14. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    22 Сентября 2006 Птн 9:33:43
    У меня есть такое предлдожение:
    *1-3 места предыдущей игры;
    *Команда готовившая предыдущую игру;
    *Команда-протеже организаторов нынешней игры;
    *Команда БОЛЬШИХ оргов (omsk, ndpndnt)

    ЭТИ КОМАНДЫ ПОПАДАЮТ 100%

    Остальные 24-25 команд попадают благодаря мини соревнованиям проведнными за неделю до игры. Мини соревнования - это допустим кто больше проскачет на скакалке, подтянется, подпрыгнет, разгадает ребус, задачу, соберет шкаф, диван, тумбочку.
    И тогда попадание команды в следующую игру будет зависеть не от слепого случая, как тут говорили, а от реальных возможностей команды.
    Я думаю это будет справедливо.
  15. 22 Сентября 2006 Птн 10:45:27
    Rechka писал(а) :Остальные 24-25 команд попадают благодаря мини соревнованиям проведнными за неделю до игры. Мини соревнования - это допустим кто больше проскачет на скакалке, подтянется, подпрыгнет, разгадает ребус, задачу, соберет шкаф, диван, тумбочку.


    )) ИМХО, не вариант. В таком случае, команды станут выставлять "фиктивных" участников - профессионалов. Мастеров спорта по скакалке, прыжкам, бегу, собиранию мебели и т.д. )))
  16. 22 Сентября 2006 Птн 10:59:42
    не. это левые соревнования какие-то.. либо делать предварительный этап -пусть виртуальный - на игру, либо жеребьевка.. все остальное субьективно и возможно несправедливо...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд