Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых 60 против 20 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 0:31:15.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 15556

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Сентября 2006 Втр 0:31:15
    Как быть? В Энкаунтер хотят играть слишком много людей. Пустить на трассу 60 команд - безумие, но с другой стороны делать из игры закрытый клуб глупо и порочно, ибо в итоге просто убьет игру, когда старички станут уходить (а это будет), а новички забьют и отчаюцца.

    Как всегда ЗодД (ну это я) придумал супермегазалепуху - ЖЕРЕБЬЕВКУ!!!

    Как вам такое:

    В игре принимает участие команда, занявшая первое место (ну или пусть 1, 2 и 3 места) + 1 команда, которую пригласят организаторы.

    Остальные участники выбираюцца из числа подавших заявки жеребьевкой.

    В пятницу, за неделю до игры, команды собираюцца, ставицца лототрон, туда кидаюцца бумажки с названиями команд и вытаскиваюцца участники на игру.

    После этого, в пятницу перед игрой на здаче вейверов, когда понятно, кто снялся, проводицца розыгрыш оставшихся мест.

    Команда не имеет право передавать свое место.

    Как вам идея?

    ПС лототрон у меня есть.
  2. 25 Сентября 2006 Пон 16:03:25
    интересные подробности всплывают...
  3. Аlf


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 16:11:08
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :интересные подробности всплывают...

    Они не столь критичны чтоб влиять на результаты игры, обо всех новостях ориги были оперативно в курсе.
  4. 25 Сентября 2006 Пон 16:13:22
    поменяй аватару! 100*100 максимум!
  5. 25 Сентября 2006 Пон 16:22:20
    Про разные маршруты - мысль здравая, но представляеш сколько будет антэ, что они не были сбалансированными?
  6. Аlf


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 16:28:06
    ZodD писал :Про разные маршруты - мысль здравая, но представляеш сколько будет антэ, что они не были сбалансированными?


    Да их и так всегда полно, всем не угодишь, что не игра - одни плюются, другие в восторге. Вопрос кто сможет взвалить на себя это?? Ну а игра может стоить свеч хотя бы из-за призового фонда, с возможным уже разбиением на призовые места, не говоря уже о удовлетворении всех желающих поиграть. Интересно что думают нпоинт и омск..
  7. 25 Сентября 2006 Пон 16:38:19
    Мы кстати в этот раз почти ни с кем не пересекались ...
    Только на Южном мосту было столпотворение
    И на Волкова ...
  8. 25 Сентября 2006 Пон 16:44:18
    Аlf писал :
    Поймав в эфире команду на частоте 433.075 забавно было слышать такой текст между мужским и женским голосом: "Да да тут! НАМ СКАЗАЛИ что тут должна быть стрелка и надпись EN" это было видимо у конечной Учхоз, а теперь внимание вопрос - кто это НАМ СКАЗАЛ?.... ? Чуете слив?


    не чую. Пример: мы разделяемся на задании. Вовочка убёг куда то почти до хладокомбината. Позвонил Туркину и рассказывал о стрелке, которую он видел на столбе. Будь мы неопытны, Туркин мог перезвонить мне(я был в другом месте) и передавать услышанное примерно таким же текстом: Мне сказали там стрелка и написано ЕН, надо туда. Он не сделал этого. Так что слив возможен, но не чуется Хех!

    Аlf писал : Горгрязь метки оставлял на перилах (на подъеме на мост, справа) в виде наклеек, мелкое , но все же палево )) их отодрали сразу же.


    ГорГрязь отодрали? Офигеть Гы-гы-гы
    блин. вяленькое, но антэ в наш адрес. странно. раньше такого никто не говорил. У нас новый доброжелатель? Это не слив и не палево, это наш знак, как Чёрная Кошка в далёких 40х оставляла,помнишь? Увидел наклейку - знай ГорГрязь тут была. Если ты дошёл до моста с псами, тока тупица не апределит, что он на верном пути. Остальное - дело времени. Наклейка только наблюдателям может показать на палево. А писок и бутылку и даже оторванную этикетку мы сожгли, а пепел съели.
    Лыба
  9. Аlf


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 16:47:10
    ШтучкА писала :Мы кстати в этот раз почти ни с кем не пересекались ...
    Только на Южном мосту было столпотворение
    И на Волкова ...


    второе подтверждение что схема 30 команд / 10 заданий еще далека от перегрузок, даешь 40 / 11! :)

    2velkoldin
    Мы сидели и своими глазами видели как некоторые команды стоя на правильном мосту глубоко сомневались в его правильности, лазили на др. берег, с тоской смотрели на жд/мост и шарили под опорами и в кустах..
    наклейку на перилах мы коллективно сочли неспортивной. В след раз клейте на собаку Very Happy
  10. Mentat


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 17:08:51
    2Alf:
    Полевая команда СибКарат
    Santa_Diego,Mentat, Cheshiski_Kot, Erden. Кто скажет что это девушки, пусть первый бросит в меня камень.
    Рации мы используем, мотороловские. Но зная какое палево твориться на частотах и в целом какая слышимость голосов ночью - по рациям идет только перекличка и связь поисковых экипажей. Максимально допустимое значащее слово по рациям-"Сбор". Коды, места и прочие значащие вещи передавать в открытом эфире командникам запрещено. В последней игре для ввода кодов использовался wap в основном, задание, подсказки и коды читались и вводились непосредственно участниками тихо на месте.
  11. Аlf


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 17:14:43
    Mentat писал :2Alf:
    Полевая команда СибКарат
    Santa_Diego,Mentat, Cheshiski_Kot, Erden. Кто скажет что это девушки, пусть первый бросит в меня камень.
    Рации мы используем


    а к вам претензий нет, я ж писал :)
    но 8 ушей слышали разговор одной из команд и это факт ))
  12. 25 Сентября 2006 Пон 18:20:25
    Аlf писал :Если большинство не почувствавали напрягов и палева может поднять планку до 40 и добавить пропорционально заданий?

    и вообще была ли такая проблема в других городах где есть EN..

    ...А если виртуальные игры сделать отборочными, игра или командная, или капитанов и на время - будет не менее честно чем лототрон...

    я не согласна! виртуальная игра это виртуальная игра! отборочный тур это отборочный тур. неужели будем создавать специально виртуалки чтобы выбрать команды для реальной игры. смешно. это затягиваться будет ещё на более длительное время, так как виртуалку ещё и придумать надо!

    Аlf писал :...И еще одна мысль из области фантастики - ну вот если гипотетически взять всех 60 желающих и сделать 20 равносложных заданий НО (!!!) в движке игры распределить каждой команде только 10 заданий .
    Из "+" :
    *почти безлимит желающих играть
    *хороший призовой фонд
    *сложней слив "команде-партнеру" (не все задания одних, случайным или нет образом - пересекаются с другимм)
    * большая тусня на финише :)...

    сделать 20 заданий одинаковой сложности и всем командам дать задания разные, фактически не реально. для когото задания сложные бедут а для иных они будут щелкаться как семечки! то чно у всех команд должны быть одинаковые задания это однозначно!

    Марта писала :ИМХО, не надо увеличивать количество заданий. По-моему, 10 - лучше, чем 13, и гораздо лучше, чем 15!

    полностью поддерживаю!
  13. DaBest


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2006 Втр 18:08:19
    Ну незнаю, мне кажется что Alf в тему предложил. Самый хардкор, конечно, давать всем командам, а задания полегче раскидать. Одно существенное замечание: определять эти самые "хардкор" и "полегче" должен человек, НЕ принимавший участия в придумывании заданий. Он, как сторонний наблюдатель, может определить.
    В принципе, если сделать даже не 20, а 15, то уже можно ОЧЕНЬ расширить по составу игру. Просто маршруты грамотно раскидать - и игра удалась.
    А вот насчёт призового фонда - так здесь, мне кажется, его следует урезать. Чем больше фонд, тем больше соблазн слить и сжульничать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд