Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Слива не будет... 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 10:29:23.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5339

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Сентября 2006 Втр 10:29:23
    По скольку это одна из самых главных проблем...
    Заявляю, (с позволения оргов) Я готовлю задания к игре, где данна лажа просто присудствовать не будет, она исключена!!! Причём проверенно.
    Ждите.
    2 Plovinka не гони не хочеш не надо...
  2. 12 Сентября 2006 Втр 10:33:42
    ждем Смайлик :-)
  3. Mentat


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 10:35:39
    Zerax писал :По скольку это одна из самых главных проблем...
    Заявляю, (с позволения оргов) команда NoName готовит игру, где данна лажа просто присудствовать не будет, она исключена!!! Причём проверенно.
    Ждите.

    Ждем :)
  4. 12 Сентября 2006 Втр 10:42:48
    ну я тоже тогда буду ждать :)
  5. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 10:43:44
    Zerax писал :По скольку это одна из самых главных проблем...
    Заявляю, (с позволения оргов) команда NoName готовит игру, где данна лажа просто присудствовать не будет, она исключена!!! Причём проверенно.
    Ждите.

    ...думаю неплохо было бы предложить отчет команд, для подтверждения присутствие их на точках. Допустим наносить на месте кода в радиусе 50 метров надпись типа ENфото, капитан команды или вся команда должны сфотаться и предоставить это на финише. Тогда точно будем знать что они там были. Отдельная надпись позволит не спалить код. Вот например у школы милиции, можно было бы данную надпись написать на стене на втором или третьем этаже.
    Это позволить отбросить сомнения молнееносного перемешения...
    Вот так я думаю...возможно перегнул...
  6. Mentat


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 10:47:06
    rinisi писал :
    Zerax писал :По скольку это одна из самых главных проблем...
    Заявляю, (с позволения оргов) команда NoName готовит игру, где данна лажа просто присудствовать не будет, она исключена!!! Причём проверенно.
    Ждите.

    ...думаю неплохо было бы предложить отчет команд, для подтверждения присутствие их на точках. Допустим наносить на месте кода в радиусе 50 метров надпись типа ENфото, капитан команды или вся команда должны сфотаться и предоставить это на финише. Тогда точно будем знать что они там были. Отдельная надпись позволит не спалить код. Вот например у школы милиции, можно было бы данную надпись написать на стене на втором или третьем этаже.
    Это позволить отбросить сомнения молнееносного перемешения...
    Вот так я думаю...возможно перегнул...

    Можно, но только предлагаю рядом с кодом указать где эта надпись. Потому что искать по сути сразу два кода-это усложнение задания.
  7. 12 Сентября 2006 Втр 10:49:29
    rinisi писал :... вся команда должны сфотаться и предоставить это на финише. Тогда точно будем знать что они там были.

    +5
    но. это защита от слива кодов, а не заданий. команда будет знать, куда приехать, как проехать, где искать. остается только сфотаться и свалить.
  8. 12 Сентября 2006 Втр 10:51:44
    Mentat писал :Можно, но только предлагаю рядом с кодом указать где эта надпись. Потому что искать по сути сразу два кода-это усложнение задания.


    да фотография может быть просто на фоне места - чтобы оно было узнаваемым.
    вот только фотовспышка - такой отличный маяк для соперников :о)
  9. Mentat


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 10:53:28
    Лентяй писал :
    rinisi писал ... :... вся команда должны сфотаться и предоставить это на финише. Тогда точно будем знать что они там были.

    +5
    но. это защита от слива кодов, а не заданий. команда будет знать, куда приехать, как проехать, где искать. остается только сфотаться и свалить.

    Если хватит наблюдателей на все точки, можно сделать код двойным-индивидуальным. Те пусть код на точке вида AENXXXXXYYY

    где A-номер игры
    XXXXX-цыфры написанные на стене в точке кода, возможно в месте кода размещать карточку на которой будет номер команды(по сайту EN) и код уровня.

    YYY-индивидуальный для команды код подтверждения, даваемый наблюдателем недалеко от точки кода(может быть в обмен на первую карточку). Где искать наблюдателя скажут орги по звонку. Получается перекрестная проверка. Также наблюдатель может давать некую карточку с YYY кодом-которые все надо будет предьявить на финише
  10. 12 Сентября 2006 Втр 10:56:21
    Mentat писал :
    Лентяй писал ... :это защита от слива кодов, а не заданий. команда будет знать, куда приехать, как проехать, где искать. остается только сфотаться и свалить.

    Если хватит наблюдателей на все точки, можно сделать код двойным-индивидуальным. Те пусть код на точке вида AENXXXXXYYY

    так это те же яйца, только в профиль. команда все равно будет знать, куда ехать и где искать код.
  11. 12 Сентября 2006 Втр 10:58:18
    Кароче мою специфику раскрывать не стану... Когда будет всё готово скажу.
    По поводу надписей и фото, это фигня полная... Можно прото тупо сливать суть задания с расшифровкой...
  12. Mentat


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 10:58:24
    Лентяй писал :
    Mentat писал ... :
    Лентяй писал ... :это защита от слива кодов, а не заданий. команда будет знать, куда приехать, как проехать, где искать. остается только сфотаться и свалить.

    Если хватит наблюдателей на все точки, можно сделать код двойным-индивидуальным. Те пусть код на точке вида AENXXXXXYYY

    так это те же яйца, только в профиль. команда все равно будет знать, куда ехать и где искать код.

    Тогда надо делать либо в принципе разные задания, что нереал. Проблема с заданиями решения не имеет :)
  13. 12 Сентября 2006 Втр 10:59:46
    Mentat писал :
    Лентяй писал ... :
    rinisi писал ... :... вся команда должны сфотаться и предоставить это на финише. Тогда точно будем знать что они там были.

    +5
    но. это защита от слива кодов, а не заданий. команда будет знать, куда приехать, как проехать, где искать. остается только сфотаться и свалить.

    Если хватит наблюдателей на все точки, можно сделать код двойным-индивидуальным. Те пусть код на точке вида AENXXXXXYYY

    где A-номер игры
    XXXXX-цыфры написанные на стене в точке кода, возможно в месте кода размещать карточку на которой будет номер команды(по сайту EN) и код уровня.

    YYY-индивидуальный для команды код подтверждения, даваемый наблюдателем недалеко от точки кода(может быть в обмен на первую карточку). Где искать наблюдателя скажут орги по звонку. Получается перекрестная проверка. Также наблюдатель может давать некую карточку с YYY кодом-которые все надо будет предьявить на финише

    Тоже лажа...
  14. 12 Сентября 2006 Втр 11:00:26
    имеет. была какая-то идея с кодексом чести... что с ней?
  15. Mentat


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 11:07:34
    Лентяй писал :имеет. была какая-то идея с кодексом чести... что с ней?

    Вот я сейчас буду циничен. Кодекс это бумага. Ее подписать не составить труда, но кроме моральных ограничений она ничего не несет. Как она будет реально мешать что-то сливать/получать ?

    На митинге капитанов Туркин и Колдин говорили о том, что в статистике замечательно вычисляются сливающие команды. И предлагали их исключать из дальнейших игр. Это пока единственный реальный метод пост-борьбы на мой взгляд.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд