Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Слива не будет... 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 10:29:23.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5336

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Сентября 2006 Втр 10:29:23
    По скольку это одна из самых главных проблем...
    Заявляю, (с позволения оргов) Я готовлю задания к игре, где данна лажа просто присудствовать не будет, она исключена!!! Причём проверенно.
    Ждите.
    2 Plovinka не гони не хочеш не надо...
  2. 12 Сентября 2006 Втр 11:08:07
    Zerax писал :Кароче мою специфику раскрывать не стану... Когда будет всё готово скажу.
    По поводу надписей и фото, это фигня полная... Можно прото тупо сливать суть задания с расшифровкой...

    ты говоришь о той системе, которая сработает только 1 раз или новую придумал?
  3. 12 Сентября 2006 Втр 11:10:21
    Лентяй писал :
    Zerax писал ... :Кароче мою специфику раскрывать не стану... Когда будет всё готово скажу.
    По поводу надписей и фото, это фигня полная... Можно прото тупо сливать суть задания с расшифровкой...

    ты говоришь о той системе, которая сработает только 1 раз или новую придумал?

    Возможно она сработает и не один раз. Надо тестить.
    Задал вопрос в офисе как это можно слить... Думали... Никак...
  4. 12 Сентября 2006 Втр 11:12:18
    Mentat писал :На митинге капитанов Туркин и Колдин говорили о том, что в статистике замечательно вычисляются сливающие команды. И предлагали их исключать из дальнейших игр. Это пока единственный реальный метод пост-борьбы на мой взгляд.

    Можно делать грамотный слив...
  5. 12 Сентября 2006 Втр 11:25:09
    Zerax писал :...2 Plovinka не гони не хочеш не надо...

    какого х... ты обещаешь то о чем даже команда не знает!
    не хочу и не буду!
  6. 12 Сентября 2006 Втр 12:30:49
    Mentat писал :На митинге капитанов Туркин и Колдин говорили о том, что в статистике замечательно вычисляются сливающие команды. И предлагали их исключать из дальнейших игр. Это пока единственный реальный метод пост-борьбы на мой взгляд.


    тут тоже до фига подводных камней. Надо всё таки делать меньше заданий,чтобы все были в равных условиях - то есть ночью! Кто проходит задание за 25 мин, ва кто то под утро приехал и нашёл код за 3 минуты - потому что светло и его видно за одну морскую милю! не тема.

    У нас по статистике было видно - 4 минуты от(бля,забыл откуда) до советского парка - это стопудовый слив кода(не места) это ваще верняк - таких сразу дисквалифицировать.

    Но только посовещавшись с организаторами Энкаунтера в Омске! Они принимают окончательное решение!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд