Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Качественная отделка квартир и помещений 

Создана: 11 Декабря 2013 Срд 1:55:42.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 150557

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 11 Декабря 2013 Срд 1:55:42
    Профессиональные,трезвые мастера со стажем выполнят все виды отделочных работ,электрики,сантехники,натяжные потолки.А также изготавливаем шкафы-купе,кухонные гарнитуры!Работаем качественно,аккуратно,в срок. Вообщем-любой каприз за ваши деньги.Звоните 89503352973 или 89139616075 Станислав. Выезд и консультации ,бесплатно [внешняя ссылка]
  2. 11 Декабря 2013 Срд 7:17:01
    что порядочный и не кидок- гарантирую)))








    знакомтесь))) это несколько его ремонтов)
  3. 11 Декабря 2013 Срд 7:56:26
    парень просто фотки ставить тут не умеет пока))

    но я думаю для славного ремонта- это не большое упущение))
    не уметь ставить фото на ОФ))
  4. 11 Декабря 2013 Срд 11:48:34
    FORA33 писала : парень просто фотки ставить тут не умеет пока))

    но я думаю для славного ремонта- это не большое упущение))
    не уметь ставить фото на ОФ))

    всегда найдется кто-нибудь, кто на холяву выставит фото Смайлик :-)
  5. 11 Декабря 2013 Срд 11:53:59
    Alexterran писал :
    FORA33 писала ... : парень просто фотки ставить тут не умеет пока))

    но я думаю для славного ремонта- это не большое упущение))
    не уметь ставить фото на ОФ))

    всегда найдется кто-нибудь, кто на холяву выставит фото Смайлик :-)


    не всегда)0. и уж не на нашем форуме точно))
    просто они мне нравятся- Стас и его супруга)
  6. 04 Января 2014 Суб 20:09:55
    Пригласил Станислава сделать потолок Амстронг, положить кафель в ванной и кое-какие мелочи: типа откосы на дверях сделать. Работу выполнил быстро и хорошо. Парень адекватен. Знает свое дело и с приемлемым ценником. Сам закупал необходимые материалы с доставкой. Работой я доволен. Работал каждый день и вложился в намеченные сроки. Станислав, Спасибо! Смайлик :-)
  7. 04 Января 2014 Суб 22:01:32
    Цитата :Пригласил Станислава сделать потолок Амстронг, положить кафель в ванной и кое-какие мелочи: типа откосы на дверях сделать. Работу выполнил быстро и хорошо. Парень адекватен. Знает свое дело и с приемлемым ценником. Сам закупал необходимые материалы с доставкой. Работой я доволен. Работал каждый день и вложился в намеченные сроки. Станислав, Спасибо! Смайлик :-)
    Спасибо! Приятно было с Вами работать!!!!!
  8. mr. Doberman


    Частый гость


    Более года на форуме. (737 дн.)Муж.
    05 Января 2014 Вск 11:05:25
    С личными сообщениями проблемы какие то на форуме.. Требуется заменить трубы в малосемейке с параллельной установкой счетчиков. В перспективе еще укладка плитки и установка сантехники. Выполняете такие работы?
  9. 05 Января 2014 Вск 13:21:17
    Цитата :С личными сообщениями проблемы какие то на форуме.. Требуется заменить трубы в малосемейке с параллельной установкой счетчиков. В перспективе еще укладка плитки и установка сантехники. Выполняете такие работы?
    Здравствуйте! Звоните 8 950 335 29 73 Мы с вами все подробно обсудим
  10. altermann


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2014 Вск 10:16:27
    Станислав делал ремонт нашей ванной! Сделал все быстро и очень качественно, чем приятно удивил! Был один маленький недочет который исправили в туже минуту. И в общем понравилось очень профессиональное отношение к своей работе. Стоимость работ адекватна, соответствует качеству.
    Очень рекомендую данного мастера!
  11. 03 Февраля 2014 Пон 0:27:46
    Цитата :Станислав делал ремонт нашей ванной! Сделал все быстро и очень качественно, чем приятно удивил! Был один маленький недочет который исправили в туже минуту. И в общем понравилось очень профессиональное отношение к своей работе. Стоимость работ адекватна, соответствует качеству.
    Очень рекомендую данного мастера!
    Спасибо!
  12. 03 Февраля 2014 Пон 8:20:03
    Доброе утро. Можете скинуть расценки на ваши услуги в личку, необходимо заштукатурить 55 кв. метров стен под поклейку обоев, залить 25 кв метров пола и утеплить межпанельные швы со стороны квартиры 15 метров.
  13. 14 Февраля 2014 Птн 20:59:51
    На 6-м фото это на первом этаже полы? Керамзит там насыпан? Сколько будет стоить такой пол (1 кв. м). Материалы вы сами закупаете?
  14. 14 Февраля 2014 Птн 23:33:27
    Комарик писал(а) : На 6-м фото это на первом этаже полы? Керамзит там насыпан? Сколько будет стоить такой пол (1 кв. м). Материалы вы сами закупаете?
    Стяжка будет стоить 350 руб.кв.м. А по поводу материала можем и сами!
  15. 15 Февраля 2014 Суб 17:34:02
    А можно подробнее про стяжку? А то не очень в этом разбираюсь. У нас первый этаж. На полу дсп. Хотим ее сорвать, там лаги (их наверно спиливать нужно). Пол хотим в кухне и коридоре, а комнатах оставить так как есть. И по материалам сколько их нужно? Кухня примерно 12 кв.м и коридор думаю около 10 кв.м.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд