Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Превью EN7 

Создана: 14 Сентября 2006 Чтв 15:05:39.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7350

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Сентября 2006 Чтв 15:05:39
    Господа!

    Игра на 23 сентября готова на 50%. Точки найдены, заднания сформулированы, остались лишь небольшие шероховатости.

    НО У НАС НЕТ КНОПКИ!!! Я так понимаю, никто не делает больше игру, кроме нас и уж точно не успеет сделать ее за оставшиеся дни? Давайте коллективно попросим админов дать нам права на игру?

    Так как решение по жеребьевке не приянто, регистрация будет проходить по старому.

    Анонс на игру будет выложен В СУББОТУ В 12-00, чтобы всем было максимально удобно зарегицца.

    Напоминаю, что заявку может подать только капитан команды, поэтому в случае каких-либо дел заранее сообщите пароль/логин свободным членам команды.

    Лимит 30 команд.

    Игра обещает быть интересной. Задание поле/штаб, где-то 50/50, даже с перевесом на штаб. Но полю вроде никогда скучно не бывает....

    Я - один из оргов, а значит очков будет просто куча, судя по моему рейтингу. Тем интереснее, очень возможно, что лидеры домена сменяцца, а может быть наоборот упрочат свои места.

    Эта игра - хороший шанс новичкам проявить себя, а ветеранам еще раз доказать, чего они стоят. Готовьтесь основательно.

    Тема игры, описание, реквизит, время начала, количество заданий и прочее - в официальном анонсе.

    Хотя нет - количество заданий прямо сейчас - их будет 9-10, причем последнее - финиш. География и специфика заданий позволит 30 командам чувствовать себя комфортно на трассе.

    Я временно выхожу из состава ГорГрязи. Грязь играет, если конечно успеет зарегицца, но, пресекая все возможные разговоры, я нем как могила и неподкупен, как сотона. Это известно всем.

    Надеюсь, что игра оправдает ваши и мои надежды.

    С уважением, ЗодД, боцман команды "Городская грязь".
  2. 15 Сентября 2006 Птн 14:01:05
    У тебя не та кнопка...
  3. 15 Сентября 2006 Птн 14:14:01
    ZodD писал :У тебя не та кнопка...

    А может у ниё пипка???
  4. 15 Сентября 2006 Птн 20:47:37
    ZodD личку глянь!!!
  5. 16 Сентября 2006 Суб 11:19:38
    я-я. дас ист гут. команда ГОРСВЕТ успешно зарегилась. ну это же интересно, согласитесь, господа - немного адреналина еще до начала игры.
    агх!
  6. 16 Сентября 2006 Суб 11:29:23
    Там за первые 20 мин зарегилось больше 31 команды,кто попадёт в игру????
    ББ,стока адреналина,а игра ищо даже не началаь.
  7. 16 Сентября 2006 Суб 11:45:33
    e-ViLLaiN писал :стока адреналина,а игра ищо даже не началаь.


    какой адриналин?? ты а чём??
  8. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Сентября 2006 Суб 11:47:20
    вах! каманда FreeLine тож в списке...
    такое ащющение интересное когда после нажатия кнопки "да" ты начинаешь читать об игре и на тя нахлынывают мысли "что же там будет?" и все в этом роде... ващщщееее.... класс!
    надо оставлять принцип регистрации такой же, ибо это первое задание, и даже те у кого модем могут спокойно подать заявку, т.к. я на тарелки на 64к/битах сижу... и пинг ужасный, но мы смогли пройти это задание!
    "нет нечего лучше, чем вовремя отправленная заявка на игру...!"
  9. 16 Сентября 2006 Суб 11:48:07
    Скрин есть... вдесятке и неволнует! Смайлик :-)
  10. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2006 Суб 11:58:42
    Команда в мире животных готова к игре!!! Всем удачи!!!
  11. 16 Сентября 2006 Суб 12:29:24
    Открою страшную тайну новичкам...
    Поскоку Zodd, у нас орг, одно из заданий будет его найти!!!
    Напоминаю!!! Он выглядет так:
  12. 16 Сентября 2006 Суб 13:13:15
    Ура мы попали на следующюю игру. Риспект за адреналин, котого можно в себя вогнать за неделю до начала. Ждем, надеемся, верим.
    З.Ы. Какой то неумный пост получилсо, работать меньше надо.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд