Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Поддельный алкоголь на форуме - ОСТОРОЖНО! 

Создана: 24 Декабря 2013 Втр 10:09:36.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 31095

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 24 Декабря 2013 Втр 10:09:36
    Позвонил сегодня по поводу "послесвадебных остатков", договорился, подъехал. Вышла приятная девушка. Но, к сожалению, мне нужен был только коньяк, а он был явно наколенного производства, сталкивался уже с таким на форуме: приобрёл летом у чела 3 бутылки по 250(перед новым годом цена растёт, наверное), поверив на слово, но открыв его дома понял, что это казахстанское пойло из 5-литровых пластиковых фляг, типичный запах ванильки, не свойственный коньяку. Надо отдать должное-человек забрал пойло, вернул деньги и снял объявление. А сегодня я даже открывать его не стал-те же глянцевые контрастные этикетки и акцизки зелёного цвета, напоминающие казахские, но не они и, тем более, не российские. Возможно, что и девушку обманули, но я ей могу только посочувствовать, но покупать не стал.

    Верю, что этот НЕконьяк безвреден для здоровья, я и сам пил казахский из фляг, но я знал что это и сколько оно стоит. Тем более народ хлебает палево и нахваливает, взять ту же тему на форуме с Дербентом КВ по 200р - мне достаточно его было понюхать, растерев в ладонях, чтоб понять, что это тот же "коньяк", что и лезгинка, только этикетка другая - а народ то пишет восторженные отзывы и готов закупать в догонку, т.к. 200р это не 540, которые он стоит в магазине.

    Ну а про виски и ромы я вообще промолчу. Кто знает, тот догадался чего оно стоит.

    Граждане, не ведитесь на низкие цены - это подделка.
  2. 24 Декабря 2013 Втр 10:20:09
    Закрепить бы тему в топе Идея!
  3. 24 Декабря 2013 Втр 10:24:51
    геMаTогеH писал : Закрепить бы тему в топе Идея!


    Проще позакрывать к ..... все темы(создавших забанить)
  4. zpegtr


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2013 Втр 10:43:22
    Я, дербент, продаю по разумной цене, с дегустацией и возвратом. И люди, которые уже перестали верить в деда мороза, адекватно воспринимают его.
  5. 24 Декабря 2013 Втр 10:55:40
    Куда вообще модераторы смотрят, что за торговля лицензированными товаром на форуме.99% подделки, зачем поощрять преступников?
  6. 24 Декабря 2013 Втр 11:06:49
    zpegtr писал(а) : ... И люди, которые уже перестали верить в деда мороза,...
    Я тему создал для тех, кто ещё в него верит, вроде меня и не хочет обмануться.

    А вам успешного бизнеса в новом году желаю и чтоб ваши покупатели и дальше довольны были. Смайлик :-) Без обид, надеюсь?
  7. zpegtr


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2013 Втр 11:32:21
    Benzzzz писал :
    zpegtr писал(а) ... : ... И люди, которые уже перестали верить в деда мороза,...
    Я тему создал для тех, кто ещё в него верит, вроде меня и не хочет обмануться.

    А вам успешного бизнеса в новом году желаю и чтоб ваши покупатели и дальше довольны были. Смайлик :-) Без обид, надеюсь?

    Ок, тогда желаю вам очутиться в дьюти фри, где нибудь в Хургаде на НГ :)
  8. 24 Декабря 2013 Втр 17:07:05
    Блински а я вчера ящик Лезгинки забрал и 1 бутылку Рома. Как теперь быть? ТС телефон отключила...
  9. 24 Декабря 2013 Втр 17:15:28
    riiskand писал : ТС телефон отключила...
    Значит точно левый ... напиток.)))
  10. zpegtr


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2013 Втр 17:25:35
    riiskand писал : Блински а я вчера ящик Лезгинки забрал и 1 бутылку Рома. Как теперь быть? ТС телефон отключила...
    лезгинка скорее всего норм, только цена завышена раза в два
  11. 24 Декабря 2013 Втр 17:45:30
    Demonoid писал :
    riiskand писал ... : ТС телефон отключила...
    Значит точно левый ... напиток.)))

    В той теме ТС написала, что все распродано. А раз все распродано, то и концы в воду)
  12. 24 Декабря 2013 Втр 17:46:07
    вряд ли норм.данный ТС isekream вообще продает много коньяка и не только в этой теме.и все осталось со "свадьбы"-
    /viewtopic.php?p=3638672#3638672

    а была ли свадьба???
    хранить негде,а с 3 февраля видно хранится.и видно "позорились",раз на свадьбе пили Казахстан
  13. 24 Декабря 2013 Втр 17:55:27
    Sandrovich писал : Куда вообще модераторы смотрят, что за торговля лицензированными товаром на форуме.99% подделки, зачем поощрять преступников?

    я тоже не догоняю....а на бутылках акцизы то есть?
    Если без акцизов,то это статья....
    Сам работал на винзаводе,так там у нас где марки печатались сидел всегда представитель налоговой полиции,чтоб налево никто ничё.....
    За продажу синьки без марки или с поддельной маркой ОБЭП атата делал.
    Я вообще удивлен как алкоголь тяжелый, вот так вот можно продавать на форумах.Вроде только в стране все еще больше ужесточают.
  14. 24 Декабря 2013 Втр 17:57:27
    Benzzzz писал :только этикетка другая - а народ то пишет восторженные отзывы и готов закупать в догонку, т.к. 200р это не 540, которые он стоит в магазине.

    На форуме много тем по продаже алкогольной продукции, сейчас вы затронули две - "послесвадебная распродажа" и "Дербент КВ по 200р". Что скажете на счет других схожих тем, интересно мнение.
    Этикетка у Дербента не схожа с оригиналом, не цветная (в серых тонах) и ближе к глянцевой. Но я лично брал у ТС этот коньяк по 200р, и в принципе неплохо, если это подделка, то "самогонщики" вышли на новый уровень, более качественный. Нет ощущения химии и пьется приятно, головных болей с утра нет. Это не реклама, а личные ощущения. Про "послесвадебную распродажу" сказать ничего не могу, не покупал и не пробовал (да и в принципе не собирался там покупать). Брал еще "Царский Стандарт КВ" Молдовский на форуме, тоже не могу сказать ничего плохого, дегустация прошла ровно.
  15. 24 Декабря 2013 Втр 18:00:16
    bobovich писал(а) :
    я тоже не догоняю....а на бутылках акцизы то есть?

    Акциза есть (если рассматривать Дербент КВ) зелененькая.
    Фото
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд