Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Запрет на некоторые товары в разделе 23
за
54%
 54%  [ 63 ]
против
45%
 45%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 115
Проведение опроса завершено -3747дн. назад
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Запрет на некоторые товары в разделе 23 

Создана: 25 Декабря 2013 Срд 0:09:23.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 122210

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 25 Декабря 2013 Срд 0:09:23
    изучаю мнения по поводу закрытия всех тем с покупкой-продажей
    ♣алкоголя
    ♣курительных смесей/табачных изделий
    ♣медикаментов

    наркотические/веселящие вещества даже не обсуждаются
  2. 30 Декабря 2013 Пон 8:55:36
    Налейте админам что ли... А то количество унылых людей в теме превышает разумные пределы. Confused
  3. 30 Декабря 2013 Пон 9:01:03
    Snarkenshtein писал : Налейте админам что ли... А то количество унылых людей в теме превышает разумные пределы. Confused

    Гы-гы-гы
    послежу за развитием! очень интересно!
  4. 30 Декабря 2013 Пон 11:11:50
    Запретить все, что ОДНОЗНАЧНО может принести вред: алкоголь, курево, лекарства, оружие любого типа - это даже обсуждаться не должно на самом деле. Если есть оружие, то оно обязательно выстрелит или порежет в ту или иную сторону. Медикаменты и алкоголь могут купить дети и что потом будет одному богу известно. Ладно если ты взрослый дуб и купил на свой страх и риск - это уже твои проблемы. Насчет спорных тем про продукты питания....тут сложный вопрос, действительно более актуально было бы смотреть отзывы в теме, но если честно при желании можно загадить 3-мя аккаунтами любую тему, так что ее перенесут в бан и автора тоже. Точно также можно и репутацию себе накрутить. Вобщем я за запрет всего что ОДНОЗНАЧНО может принести вред здоровью. Насчет продуктов, там хотя бы видно и на вкус можно почувствовать что что-то не то, можно посмотреть и попробовать при покупке.
  5. 30 Декабря 2013 Пон 11:23:08
    Как мы знаем из соответствующей темы, дети облокачиваются на противомоскитные сетки и выпадают из окон. Запретить продажу и рекламу москитных сеток!

    Автомобили разгоняются до несусветных скоростей, давят, калечат, убивают! Остановим это безумие! Запретим объявления о продаже автомобилей!

    Дети начинают читать книги, думать, развивать мысль "тварь я дрожащая или право имею", берут в руки мачете и НСВТ, устраивают кровавую резню в школе и на улице! Запретить продажу книг!

    В Запупыринске ребёнок подавился жевательной резинкой, надувая самый большой пузырь, и умер. Однозначно, в запрет жевательные резинки!

    В Кудлаипле жена во время ссоры с размаха надела на голову мужу монитор, после чего тот, ничтоже сумняшеся, помре. Запрещаем компьютеры. Все немедленно выключили мониторы и отошли от экранов. ОФ закрывается. Спасибо всем, кто участвовал...
  6. kalinik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2013 Пон 11:44:30
    Я конечно пользователь на форуме неактивный, но кому плохо оттого, что я реализовал несколько единиц алкоголя, который мне не нужен? Заметьте - качественного, практически в единственном экземпляре каждая бутылка, с акцизными марками и прочим? Это явные признаки "паленки"? Тем более алкоголь раскупили почти весь, кроме того, что подороже. И все счастливы - люди приобрели напиток дешевле магазинного прилично, я приобрел деньги вместо созерцания полок, заставленных ненужным мне продуктом.
    Более того, люди, которые купили, уже пишут и просят в следующий раз им сразу звонить, ибо все понравилось.
    Кому от этого плохо? Форумы они и существуют для таких вещей.
  7. 30 Декабря 2013 Пон 11:50:17
    kalinik писал :Форумы они и существуют для таких вещей.

  8. kalinik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2013 Пон 11:51:54
    Что это значит?
  9. 30 Декабря 2013 Пон 11:58:51
    Это было мое мнение. Не более. Основываюсь на том, что тот же ребенок пойдя в магазин не получит спиртного, а здесь без проблем купит и не факт что качественное. Вы хотите чтобы ваш ребенок покупал такое? Чтобы покупали оружие, стреляли в кого ни попадя потому что мозгов нет и общество у нас такое, что ему все пофигу, не ты, так сын соседский дебил стрельнет? Да я тоже продавал спиртное, но потом убрал объяву, хоть оно и было с магазина, медикаменты купленные в аптеке не стал даже выставлять хоть и ушло на них 700 руб. Потому что есть ответственность. Опасности повсюду, но если их еще и пихать вот так безнадзорно, а ни как в магазине, то ничего хорошего в этом нет. Поддерживаю автора темы.
  10. 30 Декабря 2013 Пон 13:24:39
    Унылость темы зашкаливает... Опупеваемс
  11. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2013 Пон 13:37:08
    Против запретов. Не вижу смысла.
  12. 30 Декабря 2013 Пон 16:01:13
    запретить продажу вообще всего - оно (всё) м.б. ворованное.
  13. 30 Декабря 2013 Пон 17:46:58
    Алкоголь - ПОЛЕЗЕН. Чипсы! вот что вредно. Давайте запретим чипсы.
  14. 30 Декабря 2013 Пон 17:48:56
    HOBGleb писал : Чипсы! вот что вредно. Давайте запретим чипсы.

    Дык никто не продаёть),а то бы-так сразу))
  15. 30 Декабря 2013 Пон 18:15:07
    kv2906 писал : вот вы и выдали себя... продавец бухла похоже? сколько у вас точек?

    у меня только запятые. а вы выдали себя - детектор продавцов бухла похоже? хахаха
    не судите, и не судимы будете.
  16. VIxxxP


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2013 Пон 21:16:36
    Раз уж так сильно хочется запретить что-то, может перенести это в отдельный раздел, где темы смогут создавать только проверенные диллеры?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд