Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #7 "Где-то внутри, в каждом из нас..." 23.09.2006 

Создана: 16 Сентября 2006 Суб 13:31:37.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 23270

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Pnom


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    16 Сентября 2006 Суб 13:31:37
    Игра находится в стадии разработки.

    30 команд приняты к участию.

    Господа, кто не попал в заявку, не отчаивайтесь!!!

    Подпишите вейверы, приходите на сдачу. Свободные места могут появицца внезапно...

    Скачать вейвер

    Немного лирики о документах: вейверы заполнять предельно корректно и внимательно. Кривой вейвер может явицца причиной дисквалификации.

    Сдача вейверов в пятницу 22 сентября (это еще не скоро) в 20-00 часов у Дон Кихота на ТЮЗе.

    Окончание регистрации - 20-30. Кто опоздает, отсосет навсегда. Вакантные места будут разыграны среди непрошедших, поэтому им тоже непременно быть.


    ————————————————————————————————————————


    ИНТРО:



    Какое-то там далекое-недалекое будущее.....
    Всюду наконец-то царит мир и порядок. После открытия альтернативных источников энергии, конфликты за природные ресурсы практически прекратились. Баланс по распределению энергии поддерживает суперкомпьютер, который, в целях безопасности, спрятан в засекреченном месте. Настолько засекреченном, что уже и не помнит никто. В общем, идилия полная, если бы не одно но....

    Капитан Парк, находился на мостике своего челнока и играл в 3D-Балду с бортовым компьютером ЭлВМ КС-30(электронно-вычислительная машина
    Крутой_Сцуко-30Мгц).

    В это же время сержант Кио безуспешно пытался навести порядок, после очередной экскурсии первоклассников на борт.

    - Капитан!? Может стоит уже ответить ЦУПу??- поинтересовался сержант Кио, пытаясь стереть надпись "7ENрулит" с обзорного экрана,- Ведь десять минут уже вызывают...

    Сигнал вызова из Центра Управления Полетами на самом деле нервно мигал на панели.

    - Сержант, вы меня отвлекаете,- не отрывая глаз от игры ответил, капитан Парк, - Или вы хотите очередную экскурсию??? Не дай бог пионеров пришлют. Опять гравицапу свиснут и всю палубу семками захаркают...

    Служба спецкоманды космических рейнджеров уже довольно продолжительное время текла медленно и размеренно, кроме проведения экскурсий для детей младшего школьного и дошкольного возраста и внезапных учебных тревог строго по четвергам, особых происшествий не происходило....

    - Капитан, но таким настойчивым ЦУП уже давно не был....

    - Л-ладно,- после недолгого раздумья согласился Парк и погрозил пальцем в компьютер - Игру сохрани, и не мухлюй пока я не вижу...

    Сержант Кио, на время забыв про уборку, тоже подошел к экрану сообщений.

    ".Кххххххрппп.....Внимание-внимане. Совершенно секретно.
    Приказ Главнокомандующего Космических сил. Всем экипажам рейнджеров вне зависимости от местонахождения и полученных заданий приступить к поиску Суперкомпьютера. Объект перестал выполнять свои прямые функции и не пингуется.... В связи с давностью лет точное расположение его неизвестно, но наши предки для таких случаев, оставили нам ряд ориентиров и подсказок для его поиска....."

    - Капитан??? Вы чего-нибудь понимаете?????-, с ужасом в голосе пробормотал сержант Кио, - Если мы этого не сделаем, миру, наверное, капец...

    - Не д-думаю, Кио, что нам это совсем не по зубам, - задумчиво сказал капитан Парк.

    ЭлВМ КС-30, по-своему осознав ситуацию, нервно перегрузился.....
  2. 25 Сентября 2006 Пон 8:51:06
    Danzz писал :Все равно команда Automation 3 место и ибет...

    Fuck off!!!
    Мы всёравно третие...
  3. 25 Сентября 2006 Пон 9:19:16
    проторчали на южном мосту через иртыш около полутора часов. потому, что в подсказке было написано что-то вроде "ищите код на бетонной стене". эта бетонная стена с обоих сторон моста тянулась километра на два. в конце концов позвонили оргам: "ищите код у съезда с моста на планшете". почему там-то? при чем здесь бетонный забор?
    еще из подсказки к тому же заданию: что-то вроде "мы продублировали код на опоре моста". мост охранялся ментами. на бетонном заборе кода нет. вывод?
    или мы не поняли чего-то?
  4. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Сентября 2006 Пон 10:13:19
    НУ собственно что сказать? Хочу извиниться перед Аутомейшн. Но нашу правду подтвердили даже организаторы. Когда я поднялся на мост с нашим хакером, там не было никого, даже наблюдателей. Я нашел айдишник своей команды (сколько раз всем говорили запомните его уже) так вот 1395, раостный достаю бутылочку, высыпаю содержимое, а там только песок, вспоминая слова ОРГОВ, о том, что один код будет словесный, мы с хакером бежим обратно и кричим нашим, кто стоял внизу...вводите "ПЕСОК"....разочаровываемся...вводите тогда 1395..опять не то. Я стоял на мосту ОДИН и думал, что тогда не так? Вернулся к бутылочке...обсмотрел ее..ну ничего не нашел и только потом, медленно прогуливаясь ко мне подешел наблюдатель...я его сначала принял за участника другой команды. Он увидел, что у нас в бутылке ничего нет..и сказал, звоните ОРГАМ пусть говорят вам код. Поэтому справедливо считаю добавленные нам 5 минут.

    И еще, какая команда подпортила нам время прохождения этого задания??? Вопрос к оргам. Мы ей выписываем АНТЕ!!!

    ИГРА БЫЛА ХОРОШЕЙ, все места угадываемы с первого раза, просто на некоторых был командный тупняк, поэтому на ОРГОВ не наваливаю. Сами виноваты!

    ВСЕЙ команде ОТЩЕДРОТЫ огромное спасибо, так сыграть без штаба, в то время как у некоторых было из 3, это надо уметь!!! Красавцы ЧОУЖТУТ сказать)))
    Отдельное спасибо ОКСИ АНАКОНДЕ...с Южным мостом выручила нас!!! И очень приятное приобретение в команду Zeraxa, им все довольны, надеюсь нами он доволен тоже!!!

    Спейс и Зодд, спасибо за игру. Я знал, что она получится хорошей!!!
  5. Danzz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 10:24:32
    Reggie писал(а) :раостный достаю бутылочку, высыпаю содержимое, а там только песок


    Я сильно сомневаюсь, что какаята команда смоглабы высыпать песок, достать бумажку и засыпать песок обратно... а это значит либо ОРГИ вообще не ложили туда код, либо когда вы высыпали вы его не заметили и он мог просто улитеть, т.к. бумажечка была очень, даже очень маленькая, а ветер был нормальный...значит либо это ваши проблемы (все в равных условиях), либо хочу выслушать организаторов, как так могло получиться!!!!
  6. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Сентября 2006 Пон 10:36:11
    Danzz писал :[Я сильно сомневаюсь, что какаята команда смоглабы высыпать песок, достать бумажку и засыпать песок обратно... а это значит либо ОРГИ вообще не ложили туда код, либо когда вы высыпали вы его не заметили и он мог просто улитеть, т.к. бумажечка была очень, даже очень маленькая, а ветер был нормальный...значит либо это ваши проблемы (все в равных условиях), либо хочу выслушать организаторов, как так могло получиться!!!!



    Бумажка могла бы сверху, кароче нам орги сказали, что наш код уничтожила другая команда и все! Факт остается фактом, бумажки с кодом у нас не было!
  7. Danzz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 10:40:30
    Reggie писал(а) :
    Бумажка могла бы сверху, кароче нам орги сказали, что наш код уничтожила другая команда и все! Факт остается фактом, бумажки с кодом у нас не было!


    Они это видели???? тогда кто???
  8. 25 Сентября 2006 Пон 10:49:01
    Danzz писал :... а это значит либо ОРГИ вообще не ложили туда код...


    и что? если косяк их они всё равно должны добавить бонус,разве нет? Exclamation
  9. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Сентября 2006 Пон 10:49:06
    Danzz писал :
    Reggie писал(а) ... :
    Бумажка могла бы сверху, кароче нам орги сказали, что наш код уничтожила другая команда и все! Факт остается фактом, бумажки с кодом у нас не было!


    Они это видели???? тогда кто???


    Вот это я и сам хочу узнать.
  10. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 10:59:04
    Евпппатий коловрат...!!! Зарекаюсь играть в EN середина на половину... Тут уж или играть, или нет... третьего не дано...
    Ведь решил уже - игру пропущу... Так нет же, дай, думаю, часиков до 3-х подмогну своей команде в качестве штабиста... В итоге и не помог нихрена и не поиграл толком!!! ГАДСТВО! Такое противное ощущение на все выходные, аж ВАЩЕ!
    И еще - памятник тем, кто на игре инетом пользуется через модем!!! Попробовал - не понравилось...
    Вывод - выходные - в сраку!!! Недовольство!
  11. Danzz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 11:10:29
    Я не вижу мнения Оргов, где они???
  12. 25 Сентября 2006 Пон 12:45:33
    к сожалению, поучаствовать не удалось... ((

    что-то после этой игры крайне мало разговоров о читерстве, сливах и т.д. Вернее, вообще нету ))

    Все стали честными?
    Или Спейсы придумали классное средство от слива?
  13. 25 Сентября 2006 Пон 13:17:27
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :...что-то после этой игры крайне мало разговоров о читерстве, сливах и т.д. Вернее, вообще нету ))...

    а игра разве должна заключаться исключительно в сливах кодов, и об этом без устали должны говорить?...
  14. [prod1gy]


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    25 Сентября 2006 Пон 13:27:06
    А куда команда Синяя Чайка делась, после седьмого задания Вопрос
  15. 25 Сентября 2006 Пон 13:28:35
    [prod1gy писал(а) :"]А куда команда Синяя Чайка делась, после седьмого задания Вопрос

    у них машина сломалась
  16. 25 Сентября 2006 Пон 13:59:17
    Ну что же.... отчитаемся :)
    Общие впечатления от игры - ПРЕКРАССНО! хотя немного удручал раз-брос заданий, но по ходу игры решили не обращать на это внимания, по-этому далее все как есть.
    Итак...
    Первое задание.
    Получили его находясь на шиномантажке на Герцена, подкачивали ко-леса на всякий случай (в связи с экстренной смена коня). После не дол-гих совещаний выдвигаемся, в сторону кинотеатра "Галактика", так как старое "романтическое" название Родина, а новое Галактика, тематика иг-ры также подсказывает что выбор правильный.... хотя смущает картинка узла и имена Кио и Парк. Не успев толком отъехать от шиномонтажки полу-чаем от координатора описание второй фотки - "мост". Срочно меняем на-правление в сторону Парка КиО, который соединяет ул. имени Лизы Чайкиной и Космический Проспект. К тому же "первый уровень занят серыми стрелками" значит точно мост. Облазив мост получаем подсказку… Приходит понимание что это не то… но пока координаты подыскиваю альтернативу по подсказке мы перебазируемся в сам парк, и обыскиваем мостики на предмет кода, уделяя внимание южному из них (да, да, тому самому на котором бы-ли написаны финальные коды, которых в тот момент ещё не было :)))) Вы-нужден признаться, что сразу забить название «Южный мост» в Гис мы не догадались :), но выдвинулись на Юг в сторону моста (виадука), на Чер-лакском тракте, развязка на котором очень смахивает на узел на картинке + ко всему рядом есть полигон и карьер. Облазив весь его и поругавшись с одним очень недображелательным Гашником (который стал ещё более недо-бражелательным от направленного в лицо фонарика на 5 тыщ свечей :)) мы наконец то выдвигаемся в правильном направлении к Южному мосту. Мать моя женщина… сколько там плит… после 20 минутной прочески этих плит, я посадив в машину zorro выдвигаюсь далее по мосту. Выслушиваю долгую терраду от zorro про юмор оргов и то где эта ****** плита может нахо-дится, я аналогичным тоном отвечаю ему, что «хрен его знает хоть вон там», указывая ему на бетонный блок мимо которго проезжали, в ответ слышу громкий мат и радостный возглас «7EN». Для меня до сих пор загад-ка, как он его увидел?! Мы проехали уже его, и щит на котором был напи-сан код был не освещён :).
    Итог 2:25 времени на задание и последнее место в статистике…
    Дождавшись пока из под моста выберутся остальные члены команды получаем второе задание и выдвигаемся в сторону города.

    Второе задание: Телецентр.
    Что же… респект оргам задание на славу. Каждое слово взвешано и просчи-тано. Но пока мы добрались до места назначения уже подходило время вто-рой подсказки. Итак код найден едем дальше.

    Третье задание: Учхоз
    Послу получения задания приходит 2 мысли: Учхоз или Сельхоз. :)
    Выдвигаемся в сторону сельхоза, но передумываем и не останавливася око-ло него едем дальше к Учхозу. Добравший до Учхоза уже имеем подсказку… долго ищем, но в итоге код найден… Прикольно, если идти вдоль путей, то срабатывает датчик движения (он там есть :)) и дядька по громкоговори-телю говорит много интересных слов про нас всех вместе взяты и про тебя конкретно… :)

    Четвертое задание: Московка
    Пока выезжали с Учхоза отгадали Место и прямиком туда, пока доехали уже была подсказка. Быстро-гладко, даже мелочь нашлась сразу :)

    Пятое задание: Заправка
    Минут 15 тупили, но загадку решили. Приехали, облазили голубятню – код найден. Едем дальше…

    Шестое задание:
    Отгадали сразу, но команда уперлась и не хотела ехать на данное место, считая что это и есть текстовое задание. «бортовой номер станции» - пе-ребрали все станции вдоль Иссилькульского тракта в различных вариантах написания. Пока не получили подсказу не тронулись с места, итог – поте-ряно 30 минут. :( код найден довольно быстро.

    Седьмое задание: Тупик
    Пока выбирались с Иссилькульского тракта отгадали загадку… по пути ещё раз полюбовались на код на Южном мосту :))))

    Восьмое задание: Теплотрасса…
    Ээээээээ… А при чем тут Космический проспект и Млечный путь? Тупили же-стко… Почему в подсказке сказано что 99 дома нет на карте? Есть и 99 и 99а и 99а/к1 это поликлиника, а рядом с поликлиникой вдоль гаражей до-рожка к теплотрассе, только код совсем в другой стороне :( нашли слу-чайно ещё один подъезд через гаражи, в общем код найден.

    Девятое задание:
    Отгадали быстро…. Но как тупит инет через сотик :(

    Десятое задание:
    Чесс слово, мы и так бы догадались где будет финальная встреча :) Но по приезду на места веселая толпа оргов сообщает нам: «ИЩИТЕ КОД!!!» На наше: «Да ну нах, нету тут кодов…», оргии нас ведут к коду, точнее ко-дам и мы оба удивленно смотрим на них, они «А это что?», мы «откуда мля?!» мы же это места вечером прочесали дай бог :)… к тому же коды уже были размыты дождем, вместе с нами на них смотрело ещё команды 4. Мето-дом перебора цифр код подобрал :)

    Усё, финиш.
    Все бы ничего, но опять же… вот карта нашей поездки… итоговый пробег на финише 230 км.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд