Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #7 "Где-то внутри, в каждом из нас..." 23.09.2006 

Создана: 16 Сентября 2006 Суб 13:31:37.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 23224

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Pnom


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    16 Сентября 2006 Суб 13:31:37
    Игра находится в стадии разработки.

    30 команд приняты к участию.

    Господа, кто не попал в заявку, не отчаивайтесь!!!

    Подпишите вейверы, приходите на сдачу. Свободные места могут появицца внезапно...

    Скачать вейвер

    Немного лирики о документах: вейверы заполнять предельно корректно и внимательно. Кривой вейвер может явицца причиной дисквалификации.

    Сдача вейверов в пятницу 22 сентября (это еще не скоро) в 20-00 часов у Дон Кихота на ТЮЗе.

    Окончание регистрации - 20-30. Кто опоздает, отсосет навсегда. Вакантные места будут разыграны среди непрошедших, поэтому им тоже непременно быть.


    ————————————————————————————————————————


    ИНТРО:



    Какое-то там далекое-недалекое будущее.....
    Всюду наконец-то царит мир и порядок. После открытия альтернативных источников энергии, конфликты за природные ресурсы практически прекратились. Баланс по распределению энергии поддерживает суперкомпьютер, который, в целях безопасности, спрятан в засекреченном месте. Настолько засекреченном, что уже и не помнит никто. В общем, идилия полная, если бы не одно но....

    Капитан Парк, находился на мостике своего челнока и играл в 3D-Балду с бортовым компьютером ЭлВМ КС-30(электронно-вычислительная машина
    Крутой_Сцуко-30Мгц).

    В это же время сержант Кио безуспешно пытался навести порядок, после очередной экскурсии первоклассников на борт.

    - Капитан!? Может стоит уже ответить ЦУПу??- поинтересовался сержант Кио, пытаясь стереть надпись "7ENрулит" с обзорного экрана,- Ведь десять минут уже вызывают...

    Сигнал вызова из Центра Управления Полетами на самом деле нервно мигал на панели.

    - Сержант, вы меня отвлекаете,- не отрывая глаз от игры ответил, капитан Парк, - Или вы хотите очередную экскурсию??? Не дай бог пионеров пришлют. Опять гравицапу свиснут и всю палубу семками захаркают...

    Служба спецкоманды космических рейнджеров уже довольно продолжительное время текла медленно и размеренно, кроме проведения экскурсий для детей младшего школьного и дошкольного возраста и внезапных учебных тревог строго по четвергам, особых происшествий не происходило....

    - Капитан, но таким настойчивым ЦУП уже давно не был....

    - Л-ладно,- после недолгого раздумья согласился Парк и погрозил пальцем в компьютер - Игру сохрани, и не мухлюй пока я не вижу...

    Сержант Кио, на время забыв про уборку, тоже подошел к экрану сообщений.

    ".Кххххххрппп.....Внимание-внимане. Совершенно секретно.
    Приказ Главнокомандующего Космических сил. Всем экипажам рейнджеров вне зависимости от местонахождения и полученных заданий приступить к поиску Суперкомпьютера. Объект перестал выполнять свои прямые функции и не пингуется.... В связи с давностью лет точное расположение его неизвестно, но наши предки для таких случаев, оставили нам ряд ориентиров и подсказок для его поиска....."

    - Капитан??? Вы чего-нибудь понимаете?????-, с ужасом в голосе пробормотал сержант Кио, - Если мы этого не сделаем, миру, наверное, капец...

    - Не д-думаю, Кио, что нам это совсем не по зубам, - задумчиво сказал капитан Парк.

    ЭлВМ КС-30, по-своему осознав ситуацию, нервно перегрузился.....
  2. 25 Сентября 2006 Пон 14:03:25
    polovinka писал(а) :
    [prod1gy писал(а) ... :"]А куда команда Синяя Чайка делась, после седьмого задания Вопрос

    у них машина сломалась


    Смайлик :-)
    давайте на чистоту... Смайлик :-)

    "Синяя чайка" - команда-бот, введенная ОРГами для того чтобы другие команды не расслаблялись....

    А наша команда вот уже третью игру вообще не смотрит статистику во время игры... иначе можно потерять настрой.... Смайлик :-)
  3. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Сентября 2006 Пон 14:11:41
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :[

    А наша команда вот уже третью игру вообще не смотрит статистику во время игры... иначе можно потерять настрой.... Смайлик :-)


    Взяли с вас пример и не смотрели до последнего задания!!! Получилось приятно!
  4. 25 Сентября 2006 Пон 14:30:59
    polovinka писал(а) :
    ЯЯЯЯЁж писал(а) ... :...что-то после этой игры крайне мало разговоров о читерстве, сливах и т.д. Вернее, вообще нету ))...

    а игра разве должна заключаться исключительно в сливах кодов, и об этом без устали должны говорить?...


    я что-то такое сказал?
  5. 25 Сентября 2006 Пон 14:34:36
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :я что-то такое сказал?

    нет Смайлик :-)
  6. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Сентября 2006 Пон 14:35:38
    FdOOcHЪ писал :
    ЯЯЯЯЁж писал(а) ... :я что-то такое сказал?

    нет Смайлик :-)


    НЕТ
  7. 25 Сентября 2006 Пон 14:59:07
    Кароче, Автомейшн!!! Извините, но ОТЩЕДРОТЫ риально потеряли принципиально важные минуты изза уничтожения кодов.

    Коды, возможно, уничтожены известной нам командой. Она даже была снята с игры. Правда потом, после совещания, поставлена на место, а пострадавшей команде начислено 5 минут.

    Другие, кто мог пострадать от действий этой команды принципиально ничего бы не выиграли от бонуса.
  8. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Сентября 2006 Пон 15:01:02
    ZodD писал :Кароче, Автомейшн!!! Извините, но ОТЩЕДРОТЫ риально потеряли принципиально важные минуты изза уничтожения кодов.

    Коды, возможно, уничтожены известной нам командой. Она даже была снята с игры. Правда потом, после совещания, поставлена на место, а пострадавшей команде начислено 5 минут.

    Другие, кто мог пострадать от действий этой команды принципиально ничего бы не выиграли от бонуса.


    Вот и славно!
  9. 25 Сентября 2006 Пон 15:22:22
    хоть и не принципиально, но мы потеряли 3 места на последнем задании из-за того что не вводился код.
  10. 25 Сентября 2006 Пон 15:45:09
    не принципиально, но неприятно...
  11. 25 Сентября 2006 Пон 16:08:46
    Мы тоже были в Галактике Ну и вот, стало быть
  12. 25 Сентября 2006 Пон 16:14:31
    ШтучкА писала :Мы тоже были в Галактике Ну и вот, стало быть

    Я очень хотела в Галактику, но меня не пустили Very Happy
  13. Danzz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 16:30:03
    ZodD писал :
    Коды, возможно, уничтожены известной нам командой.


    Че за команда то??? уж очень хочеться знать!!!
  14. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    25 Сентября 2006 Пон 17:28:02
    Danzz писал :
    ZodD писал ... :
    Коды, возможно, уничтожены известной нам командой.


    Че за команда то??? уж очень хочеться знать!!!


    "Синяя Чайка"! Гы-гы-гы Ржака Гы-гы-гы
  15. 25 Сентября 2006 Пон 17:34:51
    команда чере асю в телефоне координатору пишет (получив задание про остановку энерго...чегото там, короче остановка на улице тупиковая):
    - ищи в яндексе...(не помню что)
    координатор:
    - какой нах*й яндекс! думайте сами!

    Very Happy
  16. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    25 Сентября 2006 Пон 18:13:52
    Господа кто знает!
    У меня получилось 62 фотографии, сайт с ума не сойдет если я все это туда запЯхаю?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд