Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Как связаться с Боярином?(boyarin_law) 

Создана: 05 Января 2014 Вск 17:16:39.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5599

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Января 2014 Вск 17:16:39
    Не могу с ним связаться - личка не отправляет ему и не получает от него. Другим участникам вроде нормально уходит.
    Вопрос как к администрации, по работе лички так и к пользователям - может, кто знает, как его найти(телефон, скайп, аська)?
  2. 05 Января 2014 Вск 20:22:48
    Я понял, ты решил показать им, что ты тоже мастер и тут спину то и прихватило? Гы-гы-гы
  3. 05 Января 2014 Вск 20:24:42
    Не, у меня все прозаичнее.
    Штробление перфоратором часа на полтора в неудобной позе и понервничал вечером немного - вот и получил. Недовольство!
  4. Цаплин


    Частый гость


    Более года на форуме. (864 дн.)Муж.
    05 Января 2014 Вск 20:41:08
    Boyarin_law писал :
    Штробление перфоратором часа на полтора в неудобной позе и понервничал вечером немного - вот и получил. Недовольство!


    Штробление перфоратором в новогодние праздники чревато.
  5. 05 Января 2014 Вск 20:42:07
    Чо я нелюдь штоле? Very Happy
    Это было до праздников Гы-гы-гы
  6. 05 Января 2014 Вск 21:05:22
    Boyarin_law писал :
    Это было до праздников Гы-гы-гы


    Для гирлянды розеток не нашлось, решил проводку по быстрому проложить? Гы-гы-гы
  7. 05 Января 2014 Вск 21:06:43
    Почти угадал, проводка, но на другую половину квартиры.
    Под ту, где елка, все раньше сделал Гы-гы-гы
  8. 05 Января 2014 Вск 21:14:28
    Boyarin_law писал : Почти угадал, проводка, но на другую половину квартиры.
    Под ту, где елка, все раньше сделал Гы-гы-гы
    штробить за ради ёлки? О малых уже пробовал задуматься? мы с Лёхой (сыном) как-то раз тащили ёлку так, что припотел. ему было доверено поддерживать макушку Смайлик :-)
    упс, не правильно прочитал. но всё равно с НГ!
  9. 05 Января 2014 Вск 21:18:10
    Да не заради елки-то, а вообще ремонт у меня. Проводка из люминя сделана, ее все равно менять надо давно уже.
    На полквартиры протянул новую еще до НГ, на этой же половине просто елка стоит Гы-гы-гы. Соответственно, там старая отключена и забыта как страшный сон.

    На вторую половину пока только часть проштроблена - там точек с серьезными потребителями больше, ответвлений соответственно тоже.

    Тебя тоже с НГ))
    Very Happy
  10. 05 Января 2014 Вск 22:24:26
    вступили в силу новые правила исчисления налогового вычета за покупку квартиры?
  11. 05 Января 2014 Вск 22:30:26
    Nizami писал : вступили в силу новые правила исчисления налогового вычета за покупку квартиры?
    здесь может быстрее ответят. но когда мои таки приедут домой, поинтересуюсь у жены. речь про лимит в два лимона в несколько заходов?
  12. 05 Января 2014 Вск 22:37:03
    со спиной шутить нельзя, надо пролечиться и отлежаться
    это я как "спинный ивалит" говорю
  13. 05 Января 2014 Вск 22:40:45
    просто Паха писал : речь про лимит в два лимона в несколько заходов?

    да, про это. хотелось бы часть лимита получить. Норм
  14. 05 Января 2014 Вск 22:52:59
    Nizami писал : вступили в силу новые правила исчисления налогового вычета за покупку квартиры?
    Понятия не имею. База справочно-правовой системы аккурат в сегодняшнюю ночь выставлена на обновление, дойдут ли руки прочитать до начала рабочего времени - не знаю. Мы краснеем!
  15. 06 Января 2014 Пон 0:08:15
    у боярина "своя" персонал тема ? круууть))

    Алексей, с НГ! ))
  16. 13 Января 2014 Пон 12:56:48
    Nizami писал :
    просто Паха писал ... : речь про лимит в два лимона в несколько заходов?

    да, про это. хотелось бы часть лимита получить. Норм
    с 2014 года:
    В случае, если налогоплательщик воспользовался правом на получение имущественного налогового вычета в размере менее его предельной суммы, установленной настоящим подпунктом, остаток имущественного налогового вычета до полного его использования может быть учтен при получении имущественного налогового вычета в дальнейшем на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них, приобретение земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков или доли (долей) в них, на которых расположены приобретаемые жилые дома или доля (доли) в них.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд