Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Сабака 

Создана: 17 Сентября 2006 Вск 14:19:03.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2719

  1. 17 Сентября 2006 Вск 14:19:03
    Утро Володи как всегда началось с ощущения голода. ОН встал, потянулся и зевнув отправился на кухню.В расписной тарелке, Володю ждали двухдневные макароны со свинной тущёнкой.Он жадно вылезал посудину до блеска и довольный наполненостью утробы, прилёг на диване.

    В квартире, как всегда, было много звуков. Вообще, звуки как факт, уже давно не воспринимались чем-то глубоковажным, а носили смысл некого шумового фона, несящего информацию лишь на подсознательное.

    Анализируя своё существование в данном пространстве, Володя уже тысячу раз проработал данный факт и от непонимания тонких процессов его понимания всего, давно уже подзабил на эти заморочки.

    Солнечный свет, падал на левый бок его ласковое тела.Вова прищуривал глаза и улыбался.Макароны сладостно переваривалсь в желудке, а маленькие пылинки, весело кружились возле его ног.

    Глаза слипались.Было очень хорошо.Вова вспомнил, как он гулял с Мариной, из соседнего подъезда.Как они весело резвились на детской площадке и кушали шоколад.

    -Вот бы увидеть её во сне, -подумал володя и отрубился.

    Находясь в состоянии глубокого транса, Вова открыл один глаз.Перед ним стоял звук, звук топающих ног.Чательно внюхавшись в происходящее, он насторожился, но просыпаться не стал.

    Глаз медленно закрывался.В теле было хорошо и тепло.Пахло летом и мылом duru.

    Дверь в комнату, тихонько заскрипела.Вовка не обратил на это внимание, т.к. ему снилось, как он дрючит Маринку.Ту самую соседку, к котолрой он питал любовь и нежность на пртежение всей своей жизни.
    Красивая,рыжая,она сладостно стонала, стонала и дышала от наслождения, которое ей достовал Вова.


    -А ну пашла на ***? ,САБАКА ***с нового дивана,- всё что услышал пёс, перед тем как в его бочину впечатался башмак 45 размера, вернувшегося с работы хозяина.
  2. 17 Сентября 2006 Вск 18:05:30
    все читают (уже 34 человека)
    но никто не комментирует?
    или не надо?

    Хороший рассказ
    мне понравился.
  3. 17 Сентября 2006 Вск 18:28:30
    у 44 все рассказы хорошие... )))))
  4. 18 Сентября 2006 Пон 22:29:09
    пёс володя умер кстати
    а расказ шик ))
  5. 18 Сентября 2006 Пон 22:32:36
    Это в его честь, ничего другого про него не получалось, хотя, попытки были.Вообще, он бездомный был.Жалко, что убили. Хнык, хнык!!