Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
Дозор - это ...
Круто!
43%
 43%  [ 14 ]
Фигня!
15%
 15%  [ 5 ]
я не изменю ЕН
40%
 40%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 32
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Дозор - альтернатива Энкаунтеру 

Создана: 18 Сентября 2006 Пон 12:52:05.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 13812

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Сентября 2006 Пон 12:52:05
    Как когда-то давно я написал на ОФ про энкаунтер, так и сейчас пишу о появившейся альтернативной игре Дозор.

    [внешняя ссылка]

    давайте порассуждаем хорошо это или плохо?
  2. 18 Сентября 2006 Пон 12:56:28
    могу сказать только одно в волгограде например в нее активно участвуют уже)
  3. Danzz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 12:59:44
    Мне про нее рассказывали, она есть в Екатеренбурге, смысл тотже что и EN.
    Можно и в Дозор поиграть!!!
  4. 18 Сентября 2006 Пон 13:16:11
    Из предложенных вариантов я выбрал "Круто!"...
    Реально эмоций меньше конечно и больше подходит «Хорошо» Смайлик :-)
    Считаю, что две по большому счету одинаковые игры дадут больше возможностей всем желающим поиграть, сейчас многие остаются вне игры только потому, что количество желающих больше, чем реально возможно...
    Ну и конечно это конкуренция авторов, если авторам Дозора в какой-то момент удастся затмить EN-вских, то это будет хорошим стимулом для последних, чтоб делать еще более хорошие игры… Смайлик :-)
    Лично я не хочу быть и там и тут, мне на данный момент вполне хватает энкаунтера.
  5. 18 Сентября 2006 Пон 13:22:57
    Я считаю, надо попробовать.
  6. 18 Сентября 2006 Пон 13:28:39
    здоровая конкуренция - эт хорошо. надеюсь, ребята смогут сделать что-то с приставкой "мега-".
    но. "соглашение" Дозора очень напомнило энкаунтеровский вейвер - целые куски просто скопированы. да и определения на сайте - "зона покрытия", например...
    ассоциативный ряд вверху страницы тоже радует "...заборы, ГАИ, дороги, милиция..."
    но я бы поучаствовал в Дозоре с чисто ознакомительной целью.
  7. 18 Сентября 2006 Пон 13:42:11
    О, ребята, я придумал новую классную командную игру: "От Заката до рассвета". Суть проста: команда делиться на штаб и полевых игроков. Штаб получает задания на сайте и координирует полевых игроков. Полевые игроки выполняют задания (о, придумал, давайте коды искать по городу) и сообщают результат штабу, который вводит его на сайт. И получает следующее задание... Всю ночь, от заката до рассвета. На рассвете, с первым лучом солнца, игра останавливается. Очки раздаются в зависимости от числа пройденных этапов.

    Как вам моя идея? Отписываемся, не стесняемся...
  8. 18 Сентября 2006 Пон 13:45:10
    не в этом дело. и так ясно, что у двух игр идея одна. важно как смогут ее реализовать организаторы Дозора в Омске и к чему их действия сподвигнут организаторов энкаунтера.
  9. 18 Сентября 2006 Пон 13:47:57
    Я размышляю над тем, чтобы всех, кто регистраруецца на игры Дозора автоматически не пускать на игры Энкаунтера.

    По крайней мере на те игры, которые буду делать я (если они еще будут) такие люди не попадут никогда.

    Боюсь конкуренции? Нет. Просто ненавижу плюрализм и демократию.
  10. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 14:16:35
    ZodD писал :Я размышляю над тем, чтобы всех, кто регистраруецца на игры Дозора автоматически не пускать на игры Энкаунтера.

    По крайней мере на те игры, которые буду делать я (если они еще будут) такие люди не попадут никогда.

    Боюсь конкуренции? Нет. Просто ненавижу плюрализм и демократию.


    ...почесал голову, и закрыл окно регистрации, так и не нажав на кнопку. Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 18 Сентября 2006 Пон 14:24:40
    ZodD писал :Я размышляю над тем, чтобы всех, кто регистраруецца на игры Дозора автоматически не пускать на игры Энкаунтера.

    +1
    и это не потому что у нас всегда панты с составом
  12. 18 Сентября 2006 Пон 14:30:28
    ZodD прав, пусть в дозор рубятся те кого в энкаунтере что то не устраивает, заодно и решим проблему с командами которым не хватает места в играх и аццкими криками так низя! это очень сложна! Рябята так можно и даже нужно! А те кто недоволен пусть играют в зарницы, дозоры и прочие клоны, кто его знает может мое мнение ошибочно и скоро в городе начнется массовая борьба темных и светлых иных. Кто знает. Но ребят шарящих с фонариками в поисках заветных Хen, это волновать не должно.
  13. 18 Сентября 2006 Пон 14:37:57
    да вы чо. дозор - это не конкурирующая фирма.
    это просто схожий проект. он может оказаться полностью провальным, а может быть в чем-то оригинальнее энкаунтера. все зависит от организаторов проекта.
    чтобы понять организаторские и творческие плюсы и минусы энкаунтера, нужно узнать, что такое дозор.

    противники нового проекта - упертые консерваторы.
  14. 18 Сентября 2006 Пон 14:44:46
    почему бы не добавить в опрос, - мне все =
  15. 18 Сентября 2006 Пон 14:46:30
    _san-off_ писал :ZodD прав, пусть в дозор рубятся те кого в энкаунтере что то не устраивает

    ты сам-то понял? откуда ты узнаешь, что дозор в чем-то лучше энкаунтера, если не играл в него?

    _san-off_ писал :А те кто недоволен пусть играют в зарницы, дозоры и прочие клоны

    а чем недоволен-то? новый проект - это, я так понял, не место для сбора недовольных энкаунтером. это игра для таких же любителей ночного экстрима, только с другим названием и другими организаторами.
    или мы будем драцца с "дозорщиками"?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд