Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
Дозор - это ...
Круто!
43%
 43%  [ 14 ]
Фигня!
15%
 15%  [ 5 ]
я не изменю ЕН
40%
 40%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 32
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Дозор - альтернатива Энкаунтеру 

Создана: 18 Сентября 2006 Пон 12:52:05.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 13806

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Сентября 2006 Пон 12:52:05
    Как когда-то давно я написал на ОФ про энкаунтер, так и сейчас пишу о появившейся альтернативной игре Дозор.

    [внешняя ссылка]

    давайте порассуждаем хорошо это или плохо?
  2. 18 Сентября 2006 Пон 14:55:55
    Лентяй писал :не в этом дело. и так ясно, что у двух игр идея одна. важно как смогут ее реализовать организаторы Дозора в Омске и к чему их действия сподвигнут организаторов энкаунтера..


    Как это не в этом, если в этом. Организаторый - это только движок сайта и правила. Задания придумывают игроки (например в этот раз это делает Грязь). Если бы у всех игр была общая идея, которая четко ограничивалась словом Encounter, то было бы что обсуждать в плане игры. На деле же, не сомневаюсь, что любую игру из Дозора можно запихнуть в Энкаунтеровский движок. Полная переносимость. Разница лишь в движке. И в правилах. Короче, просто разные лиги одной и той же игры.

    Ну вот в чем загвоздка. Где есть два, там будет 3, 4, и т.д. Игры будут пересекаться. Как это отразиться на их качестве и безопасности игроков (в плане вероятности провести ночь в ГОМе). Сомневаюсь, что положительно.
  3. 18 Сентября 2006 Пон 15:00:46
    Я УПЕРТЫЙ КОНСЕРВАТОР!!!
    А насчет драк с дозором, ну не знаю, если они нам коды портить не будут, ну или мы им Смайлик :-) (шутка)
  4. cormorant


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Сентября 2006 Пон 15:17:15
    Блин, как дети малые...
    Сколько там команд зарегено? 60 с лишним...а сколько до участия в игру допущено?
    31?...и чо остальным делать? играть в лотерею?....есть спрос будет и предложение, а давить в корню видя конкурентов...ну глупо это...делайте игру тогда раз в неделю, но качество упадет.
  5. 18 Сентября 2006 Пон 15:19:45
    ZodD писал :Я размышляю над тем, чтобы всех, кто регистраруецца на игры Дозора автоматически не пускать на игры Энкаунтера.

    По крайней мере на те игры, которые буду делать я (если они еще будут) такие люди не попадут никогда.

    Боюсь конкуренции? Нет. Просто ненавижу плюрализм и демократию.

    Скуяле, ЗодД?
    Я вот по выходным еще в бильярд играю и чо?
    Если у людей дофига свободного времени пусть играют во все че захотят! Если одно другому мешать не будет в чем проблема?
    Мож че путное перенесут оттудава?
    Я бы сыграл, кста...
  6. Bujaka


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 15:22:39
    Ну а почему бы и нет ? стимул стать еще лучше для EN.
    Сам проголосовал за не изменю ЕN, но все равно рад появлению дозора. Конкуренция - хорошая вещь.
  7. 18 Сентября 2006 Пон 15:25:55
    Вот например:
    "...4.9.5. Команды, подавшие заявки на участие, но не попавшие в игру из-за ограничений на количество участвующих команд, получают исключительное право на участие в следующей игре, т.е. заявка автоматически переносится на следующую игру..."
    Не тема ли?
  8. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 15:31:34
    Лентяй писал :
    или мы будем драцца с "дозорщиками"?

    Как вам задание: принесите нашему агенту избитого дозорщика, и получи код...
  9. 18 Сентября 2006 Пон 15:33:28
    TourKing писал :
    Я бы сыграл, кста...


    Праснулсо,нах!
    Играем уже,кросавчег!

    2 ALL вам бы лиж бы пасрацца! ну сказал ЗодД, что ему не нравиццо, кто-то сказал, что нравиццо, вот и продолжайте в том же духе! Зачем накидывацца щас друк на друга и навязывать свою точку зрения?
    ГорГрязь будет играть в Дозор(если их игра не совпадёт с Энкаунтером) - стопудово!
    а потом будем делать выводы.
  10. cormorant


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Сентября 2006 Пон 15:33:41
    то есть 7 октября?
    день Коституции?
    мэй би....зачет
  11. 18 Сентября 2006 Пон 15:34:13
    Или вот еще:
    8.1. Выдача призового фонда осуществляется по требованию к организатору. Если занявшие призовые места участники не являются за получением призов в течение недели после окончания игры, призовой фонд не выдается и переходит в фонд развития проекта DozoR
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  12. 18 Сентября 2006 Пон 15:34:17
    kentЁж писал(а) :Разница лишь в движке. И в правилах. Короче, просто разные лиги одной и той же игры.

    а я обо што говорю!
    дело не в названиях, а в команде, которая будет игру. в организаторском и творческом потенциале ЛЮДЕЙ.

    kentЁж писал(а) :
    Ну вот в чем загвоздка. Где есть два, там будет 3, 4, и т.д. Игры будут пересекаться.

    так ты предлагаешь изначально давить все подобные игры только потому что "у нас такая уже есть"? пусть люди попробуют, вдруг что интересное получится.
  13. 18 Сентября 2006 Пон 15:37:40
    ZodD писал :Я размышляю над тем, чтобы всех, кто регистраруецца на игры Дозора автоматически не пускать на игры Энкаунтера.

    Ну прямо скажем, отсеять тех кто зарегился в дозоре не так то просто, если конечно они не сделают такую глупость после такого заявления и зарегятся с теми же никами и названием команды... со временем, конечно можно будет их вычислить, но разве тебе больше нечем заниматься? Смайлик :-)

    В общем как бы то нибыло, пока Дозор ничего из себя не представляет, кроме сайта и вчистую слизанной идеи (что конечно не очень хорошо)... если он сможет набрать достаточное количество команд, авторов и начать развиваться, то я ничего против не имею, если заглохнет, то тем более...
    Единственное конечно, что может произойти плохого это, как писал kentЁж, пересечение заданий из игр... это уже на совести авторов, надеюсь, никто из авторов энкаунтера не будет подобным заниматься.

    _san-off_ писал :пусть в дозор рубятся те кого в энкаунтере что то не устраивает, заодно и решим проблему с командами которым не хватает места в играх и аццкими криками так низя! это очень сложна!

    Ты можешь в любой момент оказаться на их месте.
  14. 18 Сентября 2006 Пон 15:37:56
    velkoldin писал :
    TourKing писал ... :
    Я бы сыграл, кста...


    Праснулсо,нах!
    Играем уже,кросавчег!

    Есть предложение переделить команды на Дазор... Пасматреть как да че...
  15. 18 Сентября 2006 Пон 16:38:35
    Я не говорю, что я не буду играть в ДОЗОР. Я говорю, что те, кто в него будут играть, не будут попадать на мои игры (опять же, если они будут) по загадочным и необъяснимым причинам.

    Да, я пиздец какой противный, упертый и в целом неумный человек.

    А вы не знали?
  16. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    19 Сентября 2006 Втр 9:13:36
    Я согласен с человеком который написал: о том что нужно добавить в голосовалку ещё один пункт, мне все =.
    Как говорил мой сосед: "Я за любой, конкретный кипишь, кроме голодовки!"
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд