Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
днем или ночью?... а может быть...?
днём
16%
 16%  [ 3 ]
ночью
0%
 0%  [ 0 ]
поздним вечером
55%
 55%  [ 10 ]
до начала телепередачи "баюшки"
27%
 27%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 18
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Виртуалка 

Создана: 19 Сентября 2006 Втр 15:27:39.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8492

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Сентября 2006 Втр 15:27:39
    какие предложения по времени проведения?
  2. 21 Сентября 2006 Чтв 11:30:02
    FdOOcHЪ писал ? ? ? :...не в день с реальным ЕН!

    игра будет проходить либо вечеров в пятницу либо вечером в субботу на следующей неделе
  3. 21 Сентября 2006 Чтв 11:33:27
    polovinka писал(а) :игра будет проходить либо вечеров в пятницу либо вечером в субботу на следующей неделе
    спасибо :)
  4. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2006 Чтв 12:29:17
    В пятницу на следующей неделе было бы идеально!
  5. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Сентября 2006 Чтв 12:34:52
    Rechka писал(а) :В пятницу на следующей неделе было бы идеально!


    А нельзя сделать пораньше, тапа в 19:00 или в 20:00 в пятницу, как раз после работы расслабиться игрой, а ???
  6. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2006 Чтв 12:40:19
    Reggie писал(а) :
    Rechka писал(а) ... :В пятницу на следующей неделе было бы идеально!


    А нельзя сделать пораньше, тапа в 19:00 или в 20:00 в пятницу, как раз после работы расслабиться игрой, а ???


    Если ты у меня спрашиваешь, то я вообще не против Гы-гы-гы, особенно если это будет 19.00, но и 20.00 тоже не плохо.
  7. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Сентября 2006 Чтв 13:03:12
    Да я это и имелл ввиду, ПЯТНИЦА в 19:00....это мое предложение! Потому что в другое время у меня возможности играть не будет. Но если большинство с этим не согласна, что ж значит пролетаю!
  8. 21 Сентября 2006 Чтв 13:29:27
    Своё мнение выскажу по теме. Нефиг спрашивать када проводить. Потому что начинается беседа ни о чём! Кто-то хочет вечером, кто-то ночью, кто-то в пятницу, кто-то в субботу.

    Как решили организаторы, так и должно быть! кто захочет играть - потратит сто рублей на инет кафе, если на работе не сможет. Кто не захочет - значит ему по барабану.

    Так что давайте орги берите ответственность на себя и назначайте время, нефига тут опросы устраивать ))))))))
  9. 21 Сентября 2006 Чтв 14:42:38
    не вижу ничего плохого в стремлении организаторов сделать игру удобной для большинства желающих.
  10. 21 Сентября 2006 Чтв 14:48:31
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :не вижу ничего плохого в стремлении организаторов сделать игру удобной для большинства желающих.
    а Вы заметили что EN приближен к армии? даж к примеру хотябы взять звания игроков. а в армии сержанты/лейтинанты разве спрашивают у солдат кагда им удобней траншею копать или войну воевать??? Гы-гы-гы
  11. 21 Сентября 2006 Чтв 14:58:04
    ))) давай на "ты" Very Happy
    не понял, ты это с радостью или с сожалением? Хех!
  12. 21 Сентября 2006 Чтв 15:03:44
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :не вижу ничего плохого в стремлении организаторов сделать игру удобной для большинства желающих.


    тоже не вижу. но нада сматреть на вещи разумно. всем мил не будешь, потом начнуцца обиды: ааа! вот я просил, а вы миня не послушали! да я тада ваще играть не буду!

    зачем? организаторы диктуют свои условия! как сказали, так и должно быть! согласись хоть раз, вредный ёж!!!! вот блин любитель спорить!
  13. 21 Сентября 2006 Чтв 15:03:57
    не подходят сюда ни радость ни сожаление Смайлик :-)
    просто как факт Смайлик :-)
  14. 21 Сентября 2006 Чтв 15:19:41
    Саглашусь с Колдиным (ыщо бы!). Сколько людей - стока мнений, так что надо делать, когда решат сами, а участникам уже подстраиваться или радоваться, что им удобно!
  15. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2006 Чтв 16:14:35
    Если я правильно понял название этой темы, то получается, что именно организатор виртуалки, попросила высказаться всех, о том когда народ хочет что бы она, виртуалка, прошла. Так что заявления типа: "...нефиг никого слушать, как хочет организатор так пусть и ставит...", не имеют под собой никакого конструктива. Опять же если я правильно понял название топика и первый вопрос в теме! Wink
  16. 21 Сентября 2006 Чтв 16:26:15
    Rechka писал(а) :Если я правильно понял название этой темы, то получается, что именно организатор виртуалки, попросила высказаться всех, о том когда народ хочет что бы она, виртуалка, прошла. Так что заявления типа: "...нефиг никого слушать, как хочет организатор так пусть и ставит...", не имеют под собой никакого конструктива. Опять же если я правильно понял название топика и первый вопрос в теме! Wink

    Тема получила такое развитие, что из многообразия мнений сложилось. что топик и первый вопрос не несет никакого конструктива, поэтому некоторые, заметившие это, подвели черту...

    ...а теперь по теме...)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд