Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Хочу сделать форум интересным! 

Создана: 20 Сентября 2006 Срд 22:56:22.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 15178

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Сентября 2006 Срд 22:56:22
    Популярность у нас (у форума) сейчас вполне достаточная чтобы отсекать всякие "эпатажные" темы, на которых обычно раскручиваются форумы (скандалы, разборки, выяснения кто умный кто дурак и т.д).
    Но запрещать всё это мы не будем.
    Есть способ лучше: убирать весь этот мусор по мере потери актуальности. Поругались-пошумели, утихомирились - весь мусор по скандалу отправили в корзину, он не представляет ни малейшего интереса "для потомков".

    Совсем другое дело - темы, которые несут полезную информацию, что полезно почитать многим людям, и своим, и со стороны.

    Допустим, собирается кто-то приехать в Омск по каким-то делам, надо чтобы зайдя на наш форум он мог бы получить массу полезной информации по городу и его особенностям.

    Никто не заставляет нас зацикливаться именно на региональной тематике. Можно в каждом тематическом разделе проводить такую политику, чтобы зайдя можно было с интересом всё подряд читать и получить много полезной информации по теме выбранного раздела.

    Чтобы это реализовать, требуются модераторы.
    Вообще я недоволен многими действующими модераторами, особенно представителями подрастающего поколения. У нас сейчас практически нет модераторов, чью работу можно было бы поставить в пример другим в воспитательных целях. Поэтому модераторские вакансии у нас открыты практически всегда, а особенно сейчас, когда я каждый день наблюдаю за деятельностью (или бездействием) каждого модера.

    В общем, если у кого из сознательных и разумных есть свободное время для того чтобы применить свой потенциал на благо нашего форума, то готов с радостью поддержать подобных участников и вручить им полномочия.
  2. 21 Сентября 2006 Чтв 10:35:25
    зачем далеко ходить?
    Гостевая ФК Иртыш
  3. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2006 Чтв 10:37:50
    AlexAdmin писал :Врядли кто-то из модераторов будет приходить на форум если будет лишен права писать там сообщения)))

    Я о запрете писАть в модерируемом разделе. Хорошо, чувствую, мысль не по нраву, хотя ой какая правильная
    Есть чётко прописанные полномочия модера, они должны чётко соблюдаться. Не должно быть привилегированных пользователей, а то чуть что, начинаются вопли, "ой, да я всю жизнь здесь матерился, а щас мне дали дротик, ЗА ЧТО?"
    А дело в непоследовательности модеров, есть пользователи, которым можно чуть больше, чем прочим. Если модер недосмотрел, не потёр мат, или допустил иное нарушение правил, не следовал правилам форума по причине личного знакомства с нарушившим правила, по какой-либо иной причине, такой модер предвзят, ему нужно дать чирка под сраку. Думаю, это очевидно.
    Сейчас же мы видим сюсюканье и целование в попку местечкового бомонда
    Я не зануда, просто одни пользователи чуть более привилегированные пользователи, чем прочие
  4. 21 Сентября 2006 Чтв 10:41:10
    Bush писал :А дело в непоследовательности модеров, есть пользователи, которым можно чуть больше, чем прочим. Если модер недосмотрел, не потёр мат, или допустил иное нарушение правил, не следовал правилам форума по причине личного знакомства с нарушившим правила, по какой-либо иной причине, такой модер предвзят, ему нужно дать чирка под сраку. Думаю, это очевидно.

    согласен на 100%
  5. 21 Сентября 2006 Чтв 10:41:17
    бугага чегевара нашолсо))))
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2006 Чтв 10:42:35
    Bush, есть конкретные примеры?
  7. 21 Сентября 2006 Чтв 10:43:52
    Bush писал :Я о запрете писАть в модерируемом разделе.
    я против. я только там и пишу (не считая флейма) и не пользуюсь своими "привилегиями".

    можно просто тупо выдвигать на голосование "недоверие" конкретному модеру и решать всеми активными участниками.
  8. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2006 Чтв 10:46:38
    Давайте каждый модер просмотрит свою ветку, и найдёт там миллион конкретных примеров
  9. 21 Сентября 2006 Чтв 10:48:28
    а что делать с разделами где модеров больше чем пользователей которые там пишут?) типа флейма)
  10. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2006 Чтв 10:52:49
    Б_яПоэт писал :а что делать с разделами где модеров больше чем пользователей которые там пишут?) типа флейма)

    Оставить одного модера и одного паренька с дротиками
  11. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2006 Чтв 10:59:15
    Bush писал :Давайте каждый модер просмотрит свою ветку, и найдёт там миллион конкретных примеров

    Сам не найду, поверь. Субъективно все это. Поэтому, как было предложено и как нужно всегда, надо выносить такие моменты в соответсвующий раздел.
  12. 21 Сентября 2006 Чтв 11:01:36
    несколько модераторов поставлены именно для того, чтоб "подменять друг друга"... не может же человек круглосуточно на ОФ торчать...
    правда, нередко модеры в одном разделе начинают перепалку меж собой...
  13. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2006 Чтв 11:03:18
    Бугага!! и трут сообщения друг друга?!! Такого я еще не видел цирка! Гы-гы-гы
  14. 21 Сентября 2006 Чтв 11:12:15
    я считаю что раз и навсегда темы (споры, перепалки, драки, конфликты и т.п.) удалять не стоит... это как старые фотографии... потом почитаем, хоть посмеёмся от души)))

    всё это можно складывать куданить в архив...
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2006 Чтв 11:14:39
    Bush писал :Оставить одного модера и одного паренька с дротиками

    А какая разница сколько модеров? Их количество большое из-за того, что один физически не успеет весь форум просмотреть и быстро отреагировать.
  16. 21 Сентября 2006 Чтв 12:04:12
    царь писал :Так если модераторы перестанут писать, сообщений станет раза в 2 меньше... Они и есть самые активные пользователи, а некотрые и активные флудеры (не будем тыкать пальцем на костю...)

    По-моему ты не понимаешь понятия флуд.........впрочем это только твоё мнение, пускай даже его кто-то с тобой и разделяет. свои функции выполняю каждый день кроме выходных.......ибо отдых тоже нужен.........от форума в том числе.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд