Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Группа "Неприкасаемые" 

Создана: 21 Сентября 2006 Чтв 15:10:23.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 10097

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Сентября 2006 Чтв 15:10:23
    Зачем модерировать тех кто умеет сам контролировать своё поведение?

    Появилась у нас на форуме группа "Неприкасаемые".
    Кто входит в эту группу - неподвластны модераторам.

    Неприкасаемых можно только банить. Сделать это может любой банщик. Больше ничего с представителями этой группы сделать нельзя, ни изменить звание, ни вынести предупреждение, ни удалять, ни редактировать сообщения.

    Попасть в эту группу может практически любой желающий, если только обязуется вести себя достойно и если прошлые сообщения этого участника не требуют модерации.

    Если же участник из группы Неприкасаемые ведёт себя недостойно, его постигает следующая участь:
    1) исключение из группы с присвоением звания "увы..."
    2) невозможность заново войти в эту группу

    Конкурс на картинку для звания "увы..." можно считать открытым)))
  2. 22 Сентября 2006 Птн 12:20:26
    AlexAdmin писал :все подавшие заявки - приняты.
    ну держитесь теперь, ... ))
    А остальные?! Вопрос
  3. 22 Сентября 2006 Птн 12:25:01
    FdOOcHЪ писал :и это самое: что за бред? у человека 4 сообщения и он уже "неприкасаемый"?


    Действительно, тогда сделать неприкасаемыми тех, кто на форуме не менее года сообщений более 1000 и нет предупреждений и других замечаний.
  4. 22 Сентября 2006 Птн 12:50:15
    Злыдня писала :Действительно, тогда сделать неприкасаемыми тех, кто на форуме не менее года сообщений более 1000 и нет предупреждений и других замечаний.

    то бишь ты под свои же критерии не попадаешь!??
  5. 22 Сентября 2006 Птн 12:54:46
    А я и не собираюсь в эту группу вступать, мне пионерии хватило. "Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь..." Повышенные обязательства, блин.
  6. 22 Сентября 2006 Птн 14:24:13
    Злыдня писала :сделать неприкасаемыми тех, кто на форуме не менее года сообщений более 1000 и нет предупреждений и других замечаний.


    можно и 5000 сообщений написать и остаться балбесом, это не критерий сознательности.

    я не собираюсь никого делать неприкасаемыми.
    Вступление в эту группу - добровольное обязательство самих участников, обязательство писать на форуме так, что это не потребует модерации. В общем, это нужно для людей, которые в состоянии сами за себя отвечать, а не так что "пишу как попало, за базаром не слежу, а не понравится - пусть модераторы почистят".

    Разумеется, это элитная группа, но участие или неучастие в ней - это зависит от менталитета человека: кто-то уверен в себе и уверен за свои слова, те в группе, а кто-то наоборот любит болтать языком ни в чём себе не отказывая, не уважая свои же собственные слова, таким в этой группе будет очень неуютно.
  7. 22 Сентября 2006 Птн 14:30:13
    Как раз самые опасные это те, кто "уверен в себе и своих словах" Смайлик :-)!
  8. 22 Сентября 2006 Птн 14:50:16
    теперь только осталось ловить их на том, что они не отчечают за свои слова :)
    любые права, подразумевают обязанности...
  9. 22 Сентября 2006 Птн 14:51:13
    Злыдня писала :Как раз самые опасные это те, кто "уверен в себе и своих словах" Смайлик :-)!


    1. я ЛЕв , он с*ука гордый, с ним фиг поспоришь

    2. интересно меня часто приходиться модерировать?!?!?? Alex...как нидь это можно в статистике вырыть....???
  10. 22 Сентября 2006 Птн 15:21:53
    Raja писал :теперь только осталось ловить их на том, что они не отчечают за свои слова :)
    любые права, подразумевают обязанности...

    вот именно.
  11. 22 Сентября 2006 Птн 20:49:31
    зачем человеку который может себя контролировать нужна какая-то группа

    или это признание неадекватности некоторых модераторов?
  12. 22 Сентября 2006 Птн 20:55:17
    зачем вообще нужны нулевые модераторы, которые ни родить ничего не могут кроме ахинеи или информационного шума, ни отличить то что написано в тему от бреда, личные пристрастия постоянно проявляют, статус подчеркивают, богема блять помойки

    вот вы группу завели работы поубавица, посмотреть на тот же раздел для новичков идея с миллионом модераторов, что много прошло чяерез них активных участников, ноль, эффективность никакая и дальше так же будет

    в любом случае добавить всегда успееца

    ну эти неприкосновенцы тоже блять клоуны, заоблачнной ценности информацию преподносят - прочитаь и забыть, но туда же ("не трожь мое г!вно") вы ребята тронулись на своей значимости
  13. 22 Сентября 2006 Птн 22:25:22
    Цитата :или это признание неадекватности некоторых модераторов


    натурально же все панимаэш...так что не болтай ерундой
  14. 22 Сентября 2006 Птн 23:48:48
    сфера писал(а) :эти неприкосновенцы тоже блять клоуны, заоблачнной ценности информацию преподносят - прочитаь и забыть, но туда же ("не трожь мое г!вно") вы ребята тронулись на своей значимости


    вишь ли, сергей сергеич ))
    не все люди относятся к своей писанине как к говну. некоторые пишут рассудительно, их слова достойны уважительного отношения, нежели наспех состряпанные реплики тех, кого мы здесь называем "спамерами".

    я буду всячески стараться поддерживать тех, кто уважают окружающих - тех, кто кто читает их сообщения, кто не воспринимают это общество как помойку, а наоборот, пишут достойно.
  15. 23 Сентября 2006 Суб 0:15:20
    Цитата :не все люди относятся к своей писанине как к говну.


    от этого их писанина не перестает быть говном

    Цитата :я буду всячески стараться поддерживать тех, кто уважают окружающих - тех, кто кто читает их сообщения, кто не воспринимают это общество как помойку, а наоборот, пишут достойно.


    я только за
  16. 26 Сентября 2006 Втр 11:11:58
    понимаю причину появления этой причины в корне, но есть здесь много и подводных камней...
    я не говорю про нарушения правил форума и т.п. - это само собой, а вот как быть со многими "информационными" темами, где самое важное находится в первом посте? и это приходится иногда редактировать?
    В частности в настоящее время нельзя ни переименовать ни "прилепить"/"отлепить" темы, начатые "неприкасаемыми"... как быть со многими другими вытекающими проблемами?
    в списке группы нашёл много интересных личностей, на которые мне нередко жалуются...
    что ж, посмотрим принесёт ли данное нововведение результаты...
    если Да - то только рад
    и не надо говорить про "ответ за свои слова" и т.п....
    в данном месте, имхо, это неуместно...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд