Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Немножко правды о загранице 

Создана: 31 Января 2014 Птн 3:13:30.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 85, просмотров: 28702

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2014 Птн 3:13:30
    Нет я конечно не спорю, уровень жизни в Германии высок и медицина на уровне. Но факты немного разбивают стереотипы относительно этого уровня.....


    Количество смертей в клиниках Германии, только из за врачебных ошибок, превышает количество смертей в ДТП в 4 раза!!!!

    2012 год -3606 ДТП со смертельным исходом
  2. 31 Января 2014 Птн 3:38:10
    Snipe писал : Нет я конечно не спорю, уровень жизни в Германии высок и медицина на уровне. Но факты немного разбивают стереотипы относительно этого уровня.....


    Количество смертей в клиниках Германии, только из за врачебных ошибок, превышает количество смертей в ДТП в 4 раза!!!!

    2012 год -3606 ДТП со смертельным исходом



    Думаю в России это величина больше на порядок после перерасчета на тоже количество жителей. Точнее обе величины и погибших на дорогах и в больницах Смайлик :-)
  3. 31 Января 2014 Птн 3:49:03
    бушончик к тебе темка Ржака
  4. 31 Января 2014 Птн 8:40:16
    А мы-то думали, там все фиалками какают. Какие еще будут сенсационные разоблачения?
  5. 31 Января 2014 Птн 8:46:04
    Snipe писал : 2012 год -3606 ДТП со смертельным исходом


    а в РФ сколько?
  6. 31 Января 2014 Птн 13:55:24
    а еще тетки там толстые в основном и с усами Лыба
    все эмансипированные и мужики сс испуга женятся на других европейках, вплоть до России
    так что, все еще страшнее Гы-гы-гы
  7. 31 Января 2014 Птн 13:56:24
    В общем, фигня эта ваша Германия Ржака
  8. 31 Января 2014 Птн 14:01:50
    Судя по европейским историческим фильмам,они вообще недавно из грязи вылезли,да вшей вывели,а американцы права негров признали когда наши спутники уже бороздили космос и эти дикари говорят о демократии Гы-гы-гы
  9. 31 Января 2014 Птн 14:08:12
    А мне европа нравится, хотя это дело вкуса. Снайпу могу посоветовать не страдать, а вернуться в Россию, он что невьездной что ли? Сейчас в России с деньгами вроде неплохо, с работой тоже, так что быстро обустроится. Чего мозг себе выносить то? Very Happy
  10. 31 Января 2014 Птн 14:12:18
    AlexAdmin писал : В общем, фигня эта ваша Германия Ржака

    согласная
    думала там сосиски на гриле обалденные
    а оказались резина резиной, непонятно из чего слепленные
  11. 31 Января 2014 Птн 14:15:16
    bouchon писал(а) : А мне европа нравится, хотя это дело вкуса. Снайпу могу посоветовать не страдать, а вернуться в Россию, он что невьездной что ли? Сейчас в России с деньгами вроде неплохо, с работой тоже, так что быстро обустроится. Чего мозг себе выносить то? Very Happy


    Не, не надо переезжать, надо наездами, приехал - набрался экстрима, испугался и назад, в спокойную Германию.
  12. 31 Января 2014 Птн 14:25:23
    аллеся писала :
    AlexAdmin писал ... : В общем, фигня эта ваша Германия Ржака

    согласная
    думала там сосиски на гриле обалденные
    а оказались резина резиной, непонятно из чего слепленные


    Ну тут на вкус и на цвет товарищей нет. А я когда бываю в Германии люблю погрилить на дачке братвурст да потом их с картофельзалатом и зеленью под пифко. Very Happy

    Кстати она из чистого мяса, а цвет серо-белый потому что нитритов в ней нет.
  13. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    31 Января 2014 Птн 14:49:19
    Везде хорошо где нас нет...возвращаемся в рф и занимаемся конструктивной работой, работой, работой, а челюсть и в Германии сломать могут причем без особых причин .... Люди бросайте интернет в нем жизни нет, давайте работать и ездить друг к другу в гости
  14. 31 Января 2014 Птн 15:03:38
    кустурица писал(а) :
    Snipe писал ... : 2012 год -3606 ДТП со смертельным исходом


    а в РФ сколько?


    кажный год около 60 000 трупов.
  15. 31 Января 2014 Птн 15:05:23
    аллеся писала :
    AlexAdmin писал ... : В общем, фигня эта ваша Германия Ржака

    согласная
    думала там сосиски на гриле обалденные
    а оказались резина резиной, непонятно из чего слепленные

    Надо сосисочные места знать. Сербского бучера никто не переплюнул - мало того, что на уже привычные колбасы качество неизменно стабильное, они еще придумывают что-то новое (например, заливные мясные салаты в форме колбасы - от острой версии [их две] я на слюну исхожу только от вида) .
    Речь не за Германию, но не думаю, что есть разница. Алекс не даст соврать :).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд