Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Немножко правды о загранице 

Создана: 31 Января 2014 Птн 3:13:30.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 85, просмотров: 28711

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2014 Птн 3:13:30
    Нет я конечно не спорю, уровень жизни в Германии высок и медицина на уровне. Но факты немного разбивают стереотипы относительно этого уровня.....


    Количество смертей в клиниках Германии, только из за врачебных ошибок, превышает количество смертей в ДТП в 4 раза!!!!

    2012 год -3606 ДТП со смертельным исходом
  2. 01 Февраля 2014 Суб 12:30:48
    Alexis V писал :
    RRRы(дубль) писал ... :в 10 лет ребёнку уже придётся доказывать свои способности к обучению!
    Это да, жесть по нашим меркам! Смайлик :-)

    В 10 лет уже видно, кто способнее, кто лучше учится, кто хуже.

    и чё?
    самые круты бизнесмены и т.п. из трешников, а подавляющее большинство отличников по жизни неудачники, скучные и никчёмные люди Гы-гы-гы
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2014 Суб 12:35:18
    а можно быть отличником, веселым и с харизмой?
  4. 01 Февраля 2014 Суб 12:40:42
    HELPDATING писал :самые круты бизнесмены и т.п. из трешников

    Вы словно тему не читали. Бушон уже написал, что от немецких биснесменов высшее образование не требуется.
  5. 01 Февраля 2014 Суб 13:19:17
    HELPDATING писал :самые круты бизнесмены и т.п. из трешников, а подавляющее большинство отличников по жизни неудачники, скучные и никчёмные люди Гы-гы-гы

    Ботаны! Гы-гы-гы
  6. 01 Февраля 2014 Суб 13:33:25
    HELPDATING писал :
    самые круты бизнесмены и т.п. из трешников, а подавляющее большинство отличников по жизни неудачники, скучные и никчёмные люди Гы-гы-гы


    Забыли добавить что это в России, потому что у нас крупный бизнес замешан на обмане и воровстве
  7. 01 Февраля 2014 Суб 13:35:06
    Kartel писал : а можно быть отличником, веселым и с харизмой?


    Это дорога в политику тогда )) Деньги+власть
  8. 01 Февраля 2014 Суб 14:09:33
    HELPDATING писал :
    самые круты бизнесмены и т.п. из трешников,



    Gates graduated from Lakeside School in 1973. He scored 1590 out of 1600 on the SAT.

    Brin began his graduate study in computer science at Stanford University on a graduate fellowship from the National Science Foundation. In 1993, he interned at Wolfram Research, who were the developers of Mathematica.[14] As of 2008, he is on leave from his PhD studies at Stanford.


    Кто круче то их? Very Happy
  9. 01 Февраля 2014 Суб 15:12:46
    Слышь, эта, переведи, чо написано-то? Confused
  10. 01 Февраля 2014 Суб 15:21:13
    Эрхафан писал : Слышь, эта, переведи, чо написано-то? Confused



    Ворота выходили из школы со стороны озера еще в 1973. И у него на тарелку ловилось 1590 каналов из 1600 Ну и вот, стало быть
  11. 01 Февраля 2014 Суб 15:24:28
    AlexAdmin писал :
    Августейший писал ... :
    AlexAdmin писал ... : В Сербии по-любому лучше чем в Германии Ну и вот, стало быть


    что и именно? ковырять в носу или продолжать род?

    и то и другое.


    Чей??? Wink

    Алексадмин, повторю вопрос: так понимаю, по своему опыту, ты считаешь, что ковырять нос лучше в сербии и продолжать род тоже там? так? Ну и ответь, чей род, свой на чужой земле или сербия поимееет твоих на своей землице Wink Или просто пососать там хорошо? Гы-гы-гы
  12. 01 Февраля 2014 Суб 15:28:59
    bouchon писал(а) :И у него на тарелку ловилось 1590 каналов из 1600 Ну и вот, стало быть

    *бать! Тоже хочу такую тарелку.

    Августейший писал :на чужой земле

    Для нас, обитателей Солнечной системы, чужая земля - это где-то там, в Магеллановых облаках. А Марс или, скажем, спутники Юпитера - дом, Отчизна, Родина.
  13. 01 Февраля 2014 Суб 15:30:41
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :И у него на тарелку ловилось 1590 каналов из 1600 Ну и вот, стало быть

    *бать! Тоже хочу такую тарелку.


    учится надо было хорошо Very Happy
  14. 01 Февраля 2014 Суб 15:31:36
    bouchon писал(а) :учится надо было хорошо Very Happy

    Кто ж знал! Грустно :-(
  15. 01 Февраля 2014 Суб 15:55:21
    Эрхафан писал : Для нас, обитателей Солнечной системы, чужая земля - это где-то там, в Магеллановых облаках. А Марс или, скажем, спутники Юпитера - дом, Отчизна, Родина.


    ну и как там на Ио, обитатель ты наш? Красиво тяпнул Гы-гы-гы пятерка, садись

    PS конечно, по одной из идей одного америкосишки, Сибирь, почему-то принадлежащая России, должна быть достоянием всех, живущих на планете. Нечестно, с его слов, жить в Сибири и не делиться....
    Поэтому шлю все на х...., так или иначе поддерживающих эту теорию... Видел всех я вас через прицел....
  16. 09 Августа 2014 Суб 21:29:00
    мир8 писала:
    Лично я для тех, кто хочет обосноваться за границей, могу рассказать пример моего сына. Он получил вузовское образование в Германии благодаря [внешняя ссылка] которые организовали для него языковые курсы по очень выгодным ценам, без каких-либо накруток. Таким образом, он за время обучения посмотрел всю Европу. Объездил большинство европейских столиц, среди которых: Копенгаген, Берлин, Лондон, Вена, Будапешт и др. Но главное он получил достойное образование, влился в германское общество, выучил язык. Поэтому, я считаю, если кто-то хочет работать за границей, хорошо зарабатывать, то лучше всего получить заграничное образование. Ведь с образованием тебе воспринимают как квалифицированного конкурентно-способного работника, поэтому ты получаешь быстрей хорошую работу, можешь выстраивать карьеру, а не быть дешевой рабочей силой с соответствующим к себе отношением. Мой сын, кстати сейчас занимает высокий пост в одной из крупных строительных компаний, без образования и без поддержки "Language for life" мы конечно вряд ли бы нашли именно тот вуз, который нам нужен и вряд ли смогли бы организовать с ним контакты.

    Это очень трогательный рассказ; запятые, пожалуйста, расставьте.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд