Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Цифровое эфирное телевидение и радио в Омске: РТРС-1, РТРС-2 

Создана: 06 Февраля 2014 Чтв 14:20:35.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2274, просмотров: 816081

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 150, 151, 152  Вперёд
  1. 16 Сентября 2013 Пон 23:33:51
    В Омске запуск первого в регионе объекта цифровой сети состоялся 6 декабря 2012 года. Круглосуточное вещание ЦЭТВ было запущено в тестовом режиме 15 января 2013 года. Кроме того объекты цифровой сети работают в Исилькуле, Таре, Большеречье, Черлаке, Колосовке, Ачаире, Ингалы и Бакшеево. Жители этих населенных пунктов могут смотреть в цифровом качестве телепрограммы цифрового пакета РТРС-1.
    Жители Омска и окрестностей с 22 января 2014 года могут смотреть и программы второго мультиплекса: "Рен-ТВ", "СТС", "Домашний", "Пятница", "Звезда", "Мир", "ТНТ", "Муз ТВ", "Спас-ТВ" и ТВ-3.

    В соответствии с Федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 – 2018 годы» Омская область относится к третьей очереди строительства цифровой сети. Между РТРС и Правительством Омской области подписано соглашение о сотрудничестве в развитии телевидения и радиовещания в регионе. До конца 2014 года в области планируется обеспечить вещание ЦЭТВ в Больших Уках, Вольном, Екатеринославке, Усть-Ишиме, Полтавке, Русской Поляне, Саргатском, Тевризе, Уленкуле, Хуторах, Цветково, Чебаклы, Шербакуле и Шухово и еще в 25 населенных пунктах Омской области.

    К концу 2015 года 97,6% населения области, это 1 млн 926 тыс. человек, смотрят телепрограммы в стандарте DVB-T2.

    Телефон: (3812) 63-44-84
    E-mail: ckp_omsk@mail.ru
    Бесплатная горячая линия РТРС: 8 800 220 20 02
  2. 13 Апреля 2014 Вск 10:48:03
    Горец, Ролтон?? Гы-гы-гы
    Леха, сочувствую, сколько она проработала?
    Крайне неприятное событие Грустно :-(
  3. 13 Апреля 2014 Вск 10:50:10
    Облако-Оф писал(а) :
    Леха, сочувствую, сколько она проработала?
    Крайне неприятное событие Грустно :-(
    Куплена 24.11.13.
  4. 13 Апреля 2014 Вск 11:00:07
    ого, и 5-ти не проработала (((
    хорошо одно: хоть в ГС это случилось
  5. 13 Апреля 2014 Вск 13:19:26
    леха зверь писал :Куплена 24.11.13.
    А я как-то купил приставку, та сходу вообще не включалась. Вот как бывает. А по поводу информированности: в январе был в 1-й конторе, так там и передо мной и за мной стояли люди и все за приставками. А по объяве с авито звонила одна дамочка, сразу сказала, что не знает нужно ли ей цифровое тв, вот у неё новый ЖК и на кабельном всё размыто, порассуждала вслух и сказала, что 20 каналов это мало (хотя окромя ТНТ/СТС ничего и не смотрит) и приставка ей не нужна. Зачем звонила? Смайлик :-)
    Цитата :на гарантии, я и планировал в Сибтекс везти, хотя и о них у меня очень не хорошее впечатление
    Вот именно из-за гарантии именно туда и надо.
    Облако-Оф писал(а) : Горец, Ролтон?? Гы-гы-гы
    Ролсен=Роллтон
  6. 13 Апреля 2014 Вск 16:31:22
    Цитата :Ролсен=Роллтон

    такой же, быстрорастворимый Смайлик :-) Грустно :-(
  7. 13 Апреля 2014 Вск 16:52:04
    Та не, такой же одноразовый, как и эта лапша, можно ещё и отравиться, если часто употреблять.
  8. 13 Апреля 2014 Вск 17:04:39
    Горец писал : Та не, такой же одноразовый, как и эта лапша, можно ещё и отравиться, если часто употреблять.
    сорри за оффтопик, но отравиться лапшой роллтон? обычная яичная лапша. там в составе мука, яичный порошок, куркума, соль, бета-каротин и вода. очень люблю отварить пару "мотков", закинуть в сковородку, замешать с парой яиц и обжарить.
  9. 13 Апреля 2014 Вск 17:10:28
    просто Паха писал : сорри за оффтопик, но отравиться лапшой роллтон? обычная яичная лапша. там в составе мука, яичный порошок, куркума, соль, бета-каротин и вода. очень люблю отварить пару "мотков", закинуть в сковородку, замешать с парой яиц и обжарить.
    Читать внимательно: можно ещё и отравиться, если часто употреблять, чем я когда-то был грешен, теперь пару раз в год, не более.
  10. 13 Апреля 2014 Вск 17:14:03
    Горец писал :
    просто Паха писал ... : сорри за оффтопик, но отравиться лапшой роллтон? обычная яичная лапша. там в составе мука, яичный порошок, куркума, соль, бета-каротин и вода. очень люблю отварить пару "мотков", закинуть в сковородку, замешать с парой яиц и обжарить.
    Читать внимательно: можно ещё и отравиться, если часто употреблять, чем я когда-то был грешен, теперь пару раз в год, не более.
    читать надо внимательно обоюдно. тот состав, который в лапше, можно хоть каждый день употреблять. наверняка ведь было про бомжпакеты с не только лапшой, но ещё и вместо еды? но написано именно про лапшу.
  11. 13 Апреля 2014 Вск 17:19:00
    я этот роллтон спутала с чойсом, потому так и написала, а ни разу не ела ни то ни другое, а вот мама роллтон любит, значит, сравнение с ролсеном некорректное, Ролсен=Чойс и то и другое мэйд ин чайна Гы-гы-гы
  12. 14 Апреля 2014 Пон 10:59:35
    Облако-Оф писал(а) :Ролсен=Чойс и то и другое мэйд ин чайна Гы-гы-гы

    "Чойс" корейский. Wink Кстати, давно не попадался.
  13. 16 Апреля 2014 Срд 17:27:02
    Сегодня сдал я свой Ролсен в Сибтекс, посмотрим что скажут.
  14. 16 Апреля 2014 Срд 18:08:37
    Там же дают номерок, можно по их сайту отслеживать, чего делают.
  15. 16 Апреля 2014 Срд 18:22:46
    Горец писал : Там же дают номерок, можно по их сайту отслеживать, чего делают.
    Пока вообще никакой инфы по номеру квитанции нет, но прошло всего 2 часа с момента сдачи.
  16. 17 Апреля 2014 Чтв 13:14:01
    леха зверь писал :
    Горец писал ... : Там же дают номерок, можно по их сайту отслеживать, чего делают.
    Пока вообще никакой инфы по номеру квитанции нет, но прошло всего 2 часа с момента сдачи.
    А у них этот сервис вообще живой? Их сайт мне вот такую инфу выдаёт: "Не найдено данных, удовлетворяющих запросу" Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 150, 151, 152  Вперёд