Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Шоппинг
 
 
 

Раздел: Шоппинг Заказ качественных вещей из Европы. 

Создана: 11 Февраля 2014 Втр 22:56:50.
Раздел: "Шоппинг"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 62977

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Февраля 2014 Втр 21:40:38
    Вещи из Европы под заказ. Бывает кое-что в наличии
    Работаем с интернет магазинами не работающими с Россией!
    /viewtopic.php?p=4195162
  2. 12 Февраля 2014 Срд 12:38:01
    Обращалась к ТС на предмет одежды. Нужны были разные красивые футболки в большом количестве.
    Пришли очень хорошие вещи, качественные, с идеальным швами, не теряющие вид несмотря на постоянную эксплуатацию мальчишками в течение полугода: сохраняется цвет и рисунок, хотя щадящие режимы стирки не выбираются, не растягиваются и не деформируются, на месте остается боковой шов, который после стирки у китайцев закручивается по спирали вдоль туловища.
    В общем, будем сотрудничать еще)
  3. San


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2014 Пон 17:28:49
    Заказывал одежду, пришло ровно то, что и было задумано! Всё объяснит, расскажет, покажет, поможет выбрать, и все прочие нюансы поможет решить. Качественно, быстро, без ошибок. Спасибо!
  4. 21 Апреля 2014 Пон 20:47:21
    San писал : Заказывал одежду, пришло ровно то, что и было задумано! Всё объяснит, расскажет, покажет, поможет выбрать, и все прочие нюансы поможет решить. Качественно, быстро, без ошибок. Спасибо!

    Спасибо. Обращайтесь , буду рада помочь. Very Happy
  5. 06 Сентября 2014 Суб 10:27:21
    Fistashka писала : Вещи из Европы под заказ. Бывает кое-что в наличии
    Работаем с интернет магазинами не работающими с Россией!
    /viewtopic.php?p=4195162

    Как с Вами лучше связываться - телефон, скайп, ICQ, чтобы оперативно?
  6. 31 Марта 2016 Чтв 20:08:12
    Добрый день !

    Рекомендую этот сервис www .garderob96.ru . Отличное качество по разумным деньгам . Единственное , что только оптом . Минимальная сумма 300 евро .
  7. 06 Декабря 2018 Чтв 13:46:20
    Вещи просто огонь
  8. 23 Декабря 2018 Вск 22:09:37
    Я тоже недавно отличные вещи прикупила хорошего качества и модного дизайна, использовав  купоны и скидки алиэкспресс  и обошлись они мне совсем не дорого. [/url]
  9. 13 Января 2019 Вск 13:14:19
    А почему обязательно из Европы вещи нужно покупать? Разве наши производители разучились хорошую одежду шить? Конечно, есть и не очень хорошие экземпляры, но есть и вполне качественные вещи.
  10. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2019 Пон 12:46:17
    Сдулась тема...
  11. 01 Апреля 2019 Пон 13:24:45
    Selesma писал(а) : А почему обязательно из Европы вещи нужно покупать? Разве наши производители разучились хорошую одежду шить? Конечно, есть и не очень хорошие экземпляры, но есть и вполне качественные вещи.

    Ну как бы вам ответить.
    Может и есть какие-то наши хорошие производители, но только вот о них никто не знает.
  12. 01 Апреля 2019 Пон 13:28:09
    bayfor37 писал : Сдулась тема...

    Сдулась, но не совсем, сейчас в РФ много аутлетов, которые торгуют нормальными вещами, т.е. вещами известных брендов, только со скидкой.
    Сам лично несколько раз заказывал вещи на yoox. вполне доволен.
  13. 24 Марта 2020 Втр 0:24:43
    Помогите разобраться! Хочу угги, нашла по отзывам вот такой [внешняя ссылка]. Как ваше мнение? можно брать? [/url]
  14. 24 Марта 2020 Втр 1:03:19
    lenamax писал(а) : Помогите разобраться! Хочу угги, нашла по отзывам вот такой [внешняя ссылка]. Как ваше мнение? можно брать? [/url]


    Вот вышли вы 24 марта на Омский форум. И как захотелось вам угги, ну спасу нет!
    Это ж самая нужная вещь: когда на улице стойкий плюс, кругом вода, а в городе карантин, как не купить угги! Смайлик :-)
  15. 24 Марта 2020 Втр 2:31:46
    Глафира писала :
    lenamax писал(а) ... : Помогите разобраться! Хочу угги, нашла по отзывам вот такой [внешняя ссылка]. Как ваше мнение? можно брать? [/url]


    Вот вышли вы 24 марта на Омский форум. И как захотелось вам угги, ну спасу нет!
    Это ж самая нужная вещь: когда на улице стойкий плюс, кругом вода, а в городе карантин, как не купить угги! Смайлик :-)
    Особенно, если это первый день пребывания на форуме.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд