Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Набираем команду для работы в интернете и не только. 

Создана: 23 Сентября 2006 Суб 19:35:26.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3437

  1. 23 Сентября 2006 Суб 19:35:26
    В интернете можно работать и зарабатывать.
    Раньше можно было добиваться неплохих результатов действуя в одиночку, но сейчас ситуация в интернете изменилась. Может быть времена одиночек прошли, а может быть мы постарели, я не знаю, по крайней мере у меня "с наскока" сейчас ничего толком не получается. Слишком много народа пытается на этом поприще заработать. Любую более-менее доходную тему быстро подхватывают сотни, проэтому всякая доходная тема быстро закрывается. В итоге в одиночку зарабатывать можно разве что по-мелочи, тратя много усилий и времени.

    В нынешние времена действовать надо серьёзной командой, суммируя усилия, причём действовать сразу по нескольким направлениям. И не обязательно замыкаться именно в интернете, если есть какие-то варианты заработка "в реале" или же где-то на стыке интернета с реальностью)
    В общем, если кто-то желает рассмотреть этот вопрос подробнее - пишите мне, можно в личку или в асью 6356599
    можно и в тему конечно.
  2. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2006 Суб 19:52:45
    Алекс я с тобой !!!!!!!
    (edwos 200 343 ....) дальше сам знаешь !!!!
  3. 23 Сентября 2006 Суб 20:21:02
    Если нужно что-то от 3д - я с Вами.
  4. Igoreha


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2006 Вск 1:11:26
    Я бы тоже во что-нибудь поучаствовал!
  5. 24 Сентября 2006 Вск 9:12:57
    тоже посмотрел бы, да почаствовал..
  6. NN


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2006 Вск 15:05:09
    и я...что делать?
  7. 24 Сентября 2006 Вск 17:19:18
    может тогда и сделаем команду оф?... я не против. всё новое всегда интересно и любопытно
  8. 24 Сентября 2006 Вск 17:31:32
    polovinka писал(а) :может тогда и сделаем команду оф?... я не против. всё новое всегда интересно и любопытно


    может быть, но всё-таки мы не на пьянку собираемся, а работать. Поэтому от желающих принять участие в этом деле прежде всего требуется что-то уметь делать.
    хотя главное конечно это желание.
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2006 Вск 19:05:39
    Нужно еще род деятельности придумать...
  10. 24 Сентября 2006 Вск 19:15:53
    AlexAdmin писал :хотя главное конечно это желание.


    желание есть.....даивремя тоже... может не много..но всегда можно потратить ночь или день ... на то что развиваешь...тем более если в будущем при развитии...за это денег получишь!!
  11. Igoreha


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2006 Вск 19:29:38
    tolik писал :
    AlexAdmin писал ... :хотя главное конечно это желание.


    желание есть.....даивремя тоже... может не много..но всегда можно потратить ночь или день ... на то что развиваешь...тем более если в будущем при развитии...за это денег получишь!!


    +1 Wink