Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное На зачистку Майдана в Киев брошены десантники 

Создана: 19 Февраля 2014 Срд 16:05:38.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 115902

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Февраля 2014 Срд 16:05:38
    «Да, я отдал такой приказ» - подтвердил министр обороны Украины Лебедев тот факт, что в Киев отправлены десантники. Ранее информацию об этом факте слил экс-министр обороны, ныне оппозиционный политик Анатолий Гриценко. Он уточнил, что речь идет о бойцах 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады. В столицу, по данным экс-министра, отправляют 500 человек в полном боевом снаряжении.

    До этого в министерстве обороны, комментируя политическое противостояние на Украине, подчеркивали, что армия в него вмешиваться не станет, кроме случая если в стране будет введено чрезвычайное положение. Развитие событий происходит по тому сценарию, о котором ещё до начала олимпиады в Сочи предупреждали знатоки кремлевских коридоров.

    (На фото - защитники Майдана, преподаватель ФТИ, доктор технических наук, профессор, член НАН Украины, старший научный сотрудник Михаил Юрьевич Кузнецов. И его сын, тоже преподаватель ФТИ)
  2. 20 Февраля 2014 Чтв 10:17:10
    dlllb писал : ...
    если бы не сша со своим нефтяным баррелем и высокой ценой на него, рф вообще бы в пыли болталась, хотя у неё все еще впереди.

    в начале 2000-х был нехилый рост экономики РФ просто потому что нефть была недорогой.
    в своё время в сша звучала тема, мол, на доллары от продажи сырья русские строят свои ракеты. на что тамошние экономисты им резонно ответили, мол за эти доллары они покупают наши товары и товары партнеров, а не произведенные на своей территории. а на русские, корейские и иранские ракеты у нас есть ПРО.
  3. 20 Февраля 2014 Чтв 10:37:39
    Недовольство! Ржака
  4. 20 Февраля 2014 Чтв 11:00:41
    На фото лица явно измазаны краской. Но не в этом дело. давно пора было навести порядок в стране, тогда и люди были бы живы.
  5. лунтик123


    Частый гость


    Более года на форуме. (507 дн.)Муж.
    20 Февраля 2014 Чтв 11:28:14
    Не окуратно они как-то томатный сок пили.
  6. 20 Февраля 2014 Чтв 11:29:15
    Граждане. И все же я не понимаю заголовка темы созданной нашим любимым АлексАдмином.
    Напоминаю. Заголовок На зачистку Майдана в Киев брошены десантники.
    Десантники (возможно пока) на зачистку майдана не брошены. Мало того их собираются прямым ходом отправить охранять арсеналы под киевом (в центре города их появление даже не планируется. Возможно пока).
    Кто же Алексу посоветовал такой заголовок то?
    Повторюсь. Историю с госдепом я отметаю напрочь. Я не верю, что наш любимый Алекс продался за пачку сербских тугриков обаме Недовольство!
    Думаю, что наш Админ просто от недосыпу поставил такой заголовок. И крайне рекомендую все же Алексу заголовок сменить на более удачный и правдивый.
  7. 20 Февраля 2014 Чтв 11:30:19
    лунтик123 писал : Не окуратно они как-то томатный сок пили.

    Ну почему же. Мальчик очень аккуратен. Рубашку не запачкал. Не расстроил маму.
  8. 20 Февраля 2014 Чтв 11:30:52
    И заодно убрать фейковое фото.
    Реальных вагон...

    P.S. Вот действительно - именно чистая рубашка и шея выкосили. Ну НЕ БЫВАЕТ ТАК!
  9. лунтик123


    Частый гость


    Более года на форуме. (507 дн.)Муж.
    20 Февраля 2014 Чтв 11:31:30
    Нет, ну серьезно,как можно было так измазаться?
  10. 20 Февраля 2014 Чтв 11:56:48
    Mikael72 писал :
    Повторюсь. Историю с госдепом я отметаю напрочь. Я не верю, что наш любимый Алекс продался за пачку сербских тугриков обаме Недовольство!


    Тоже не верю. Это провокация запутинских агитаторов, прописавшихся на форуме. Недовольство!
  11. 20 Февраля 2014 Чтв 12:15:40
    Ночью на майдане один из "активистов" со сцены всем тыкал шевроном "МВД России" рассказывая, что доблестно сорвал его с плеча поверженного им мента. Толпа рукоплескала защитнику.
    А вы говорите -"Кровь не кровавая, профессор не профессорный да рубашка тайдом постиранная". Российский спецназ во главе с путиным майдан штурмует, а путин лично полонием жойпу яценюку посыпает. Во каки дела то творятся.
  12. 20 Февраля 2014 Чтв 12:17:28
    Mikael72 писал : Ночью на майдане один из "активистов" со сцены всем тыкал шевроном "МВД России" рассказывая, что доблестно сорвал его с плеча поверженного им мента. Толпа рукоплескала защитнику.
    А вы говорите -"Кровь не кровавая, профессор не профессорный да рубашка тайдом постиранная". Российский спецназ во главе с путиным майдан штурмует, а путин лично полонием жойпу яценюку посыпает. Во каки дела то творятся.


    Не позволим!!!
    Отстоим Майдан!!!
    Скажем нет запутинской гэбне!!
    Слава Украине!!
    Ржака
  13. 20 Февраля 2014 Чтв 12:35:48
    Конденсатор писал(а) :
    Не позволим!!!
    Отстоим Майдан!!!
    Скажем нет запутинской гэбне!!
    Слава Украине!!
    Ржака

    Мирные каски. Мирные лица.
    Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
    Мирно дерутся и протестуют.
    Тем, кто не мирный, нету здесь места.
    Мирные лозунги мирных протестов.
    Мирно пинают мирные ноги
    Тех, кто попался под них на дороге.
    Все очень мирно, бело и пушисто.
    Мирные шествия мирных фашистов.
    Мирные факелы. Мирный Бандера.
    В Киеве мира — без счета и меры.
    Утром туманным и темною ночью
    Миролюбивый Майдан мироточит.
    Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
    Кофе, лимонов, уборки сортиров.
    Каждую пятницу с миром под вечер
    Повода ищут для мирного вече
    Мирные «дети» в черных террорках.
    Мирные цепи для мирной «разборки».
    Мирная ненависть к просто прохожим,
    Да и к водителям ненависть тоже.
    Все, кто за гранью майданного бунта —
    «Тушки», «титушки», «банда» и «хунта».Думал ты, «мир» — это пение скрипки,
    Солнце, объятья, цветы и улыбки?
    Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
    Дышит он злобой и ложью он свищет.
    Мирный Майдан, он не сеет, не пашет —
    Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
    Мирно блокирует. Ты несогласен?
    Значит, «титушка». Значит, опасен!
    …Мирный Майдан заелозил до дыр
    Слово когда-то хорошее — МИР.
    Ева Меркурьева
  14. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2014 Чтв 12:45:43
    эта Украина, как Югославия. все искусственно там объединили, переподарили на пьяной вечеринки генсеков.
    вот и вся история.
  15. 20 Февраля 2014 Чтв 13:48:18
    Maxwells demon писал :
    P.S. Вот действительно - именно чистая рубашка и шея выкосили. Ну НЕ БЫВАЕТ ТАК!

    В 2007 году попал в аварию, сломал пару ребер, содрал половину брови правой с морды... Так вот, кровища с содранной брови буквально за секунды залила всю рубаху спереди. Могу фото зашитой морды показать, если интересно.
  16. 20 Февраля 2014 Чтв 13:50:48
    iXBT_man писал : ... Могу фото зашитой морды показать, если интересно.

    Не стоит. Вырежут морду ножницами и наклеють на открытку с видом киева. Доказывай потом, что ты не чеченская снайперша литовского происхождения.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд