Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых EN-проездной 

Создана: 25 Сентября 2006 Пон 15:49:55.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 16144

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Сентября 2006 Пон 15:49:55
    Есть такое предложение.

    Т.к. только первые 10 мест получают очки, а очередь до финиша растягиваецца иногда на сутки, давайте попробуем прктику Проездных.

    Суть:

    После того, как финишировала 10 команда, во все задания добавляецца код "ENPASS" (например) для всех команд. Тогда, если хочеш - можеш проходить задание, если нет - тупо вводи проездной и езжай на следующее. Или сразу скачи до финиша.

    Как идея? Реализовать ее не трудно.
  2. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    25 Сентября 2006 Пон 16:15:32
    Согласен! Не могу сформулировать почему поддерживаю, но считаю это логичным.
  3. 25 Сентября 2006 Пон 16:20:33
    А у нас цель игры - просто доехать до финиша? Любым способом? И считается, что место после десятого - уже не место?
  4. 25 Сентября 2006 Пон 16:24:21
    Нееет... )))
    Я не могу подробно объяснить почему ... НО нет!!!
    Надо все самим и до конца!!!! ))

    Зодд ... надеюсь ты поймешь!!!
    Я об этом говорила недавно
  5. 25 Сентября 2006 Пон 16:34:48
    Вспоминая, как мы заканчивали игру в 6 часов вечера.... был азарт все-таки пройти, несмотря на все технические косяки. А если бы можно было закончить это все в 6 утра, понажимав на кнопочки, - да на фига нужна такая игра.... Кто хочет приехать на финиш, может просто сойти, позвонить оргам, и прибыть туда в любое время.
  6. 25 Сентября 2006 Пон 16:47:21
    Марта писала :А у нас цель игры - просто доехать до финиша? Любым способом? И считается, что место после десятого - уже не место?

    Это можно делать только при желании! Например, если команда зависла на каком-то задании или была настроена на победу любой ценой, а не получилось
  7. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 16:55:35
    Не надо!!! Если команда бьётся, проходит всю игру, а в итоге ниже команды которая прошла всё на enpass, это нормально?
  8. Mentat


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 16:57:49
    Имхо, в этом случае пострадают те, кто действительно хотел пройти игру и выйти на какое-либо место во второй десятке.
    Пусть финишировало 10 команд.
    Пусть есть команда "Ветер"-идущая на 12 место(по времени и прошедшая 8 из 10). Она принципиально хочет пройти все сама. Чистый спорт.
    Однако в это же время некая новая команда "Масдай" с криками "Да ну...этих...эту.....игру", которая только что прошла по своему тупняку второе задание едва-едва, использует ENPASS и в результате финиширует и приходит 11,12,13 итд. Пока "Ветер" доедет он уже будет в третьей десятке

    Такая ситуация будет очень большим разочарованием для команды "Ветер". Они боролись, сражались, играли а в результате их усилия ничего не стоят. Такая ситуация будет жестоко отбивать желание играть.
  9. 25 Сентября 2006 Пон 16:57:58
    //Например, если команда зависла на каком-то задании или была настроена на победу любой ценой, а не получилось//


    Не получилось в этот - получится в следующий. А начсчет победы любой ценой.... Какие цены сегодня в ассортименте? Спросить у кого-нибудь код? Создать команду-двойник? Уничтожить коды, чтоб другим не достались? Можно гордиться победой, полученной честно, а все остальное - пыль в глаза...
  10. 25 Сентября 2006 Пон 17:01:02
    Секунду! Я не говорю, что обычные коды удаляюцца с сайта.

    Просто добавляецца проездной.

    Не хочеш - ищи сам. Запарился на одном из заданий, или банально уничтожены коды, а агенты снялись - вводи проездной.

    Это как иметь доступ к игре, но не подсматривать.
  11. 25 Сентября 2006 Пон 17:10:43
    Я не понимаю смысла проездного. Финишировать - это безусловно приятно и почетно, но только после того, как пройдешь. все. сам. Ну если надоела игра, никто не мешает просто на нее забить. В любой момент. Можно даже не дожидаться первой десятки.
  12. Mentat


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 17:13:28
    Может голосовалку прикрутить к теме ?
  13. 25 Сентября 2006 Пон 17:14:03
    Марта писала : Можно гордиться победой, полученной честно, а все остальное - пыль в глаза...

    Я так понимаю что введенный проездной дает проход только на следующий этап, поэтому в случае уничтожения кодов это оч хороший выход
  14. 25 Сентября 2006 Пон 17:16:13
    а не проще позвонить оргам?
  15. 25 Сентября 2006 Пон 17:20:21
    я думаю надо, тока сразу ШТРАФ за использование либо дисквалификация, но с возможностью просто похождения игры (ради интереса)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд