Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых EN-проездной 

Создана: 25 Сентября 2006 Пон 15:49:55.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 16215

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Сентября 2006 Пон 15:49:55
    Есть такое предложение.

    Т.к. только первые 10 мест получают очки, а очередь до финиша растягиваецца иногда на сутки, давайте попробуем прктику Проездных.

    Суть:

    После того, как финишировала 10 команда, во все задания добавляецца код "ENPASS" (например) для всех команд. Тогда, если хочеш - можеш проходить задание, если нет - тупо вводи проездной и езжай на следующее. Или сразу скачи до финиша.

    Как идея? Реализовать ее не трудно.
  2. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 17:20:45
    ZodD, проездной - фигня!
    Если тупишь, звони оргам, и они сами введут нужный код, без проездных.
    А кстати, 3-я подсказка, чем не проездной?
    Она же сливает все!
    Если ты и после этого тупишь, а нужен ли такой соперник? че-та не хочется с таким в одном ряду быть!

    adam pravomsk писал(а) :я думаю надо, тока сразу ШТРАФ за использование либо дисквалификация, но с возможностью просто похождения игры (ради интереса)


    Кстати на счет штрафа, это тема!
    В натуре, или ты еще 3 часа будешь тупить, и искать там где не ступала нога ENкаунтера, или сразу соглашаешься на штраф в 1 час.
  3. 25 Сентября 2006 Пон 17:26:45
    ZodD писал :
    Не хочеш - ищи сам. Запарился на одном из заданий, или банально уничтожены коды, а агенты снялись - вводи проездной.


    Я скажу. Появляецца проездной - моск у людей отключается! Любой тупняк будет прерываться словами: Да фтопку!! Ввади праездной!!!!
  4. 25 Сентября 2006 Пон 17:27:56
    adam pravomsk писал(а) :я думаю надо, тока сразу ШТРАФ за использование либо дисквалификация, но с возможностью просто похождения игры (ради интереса)

    Очевидно ты за штраф. Тогда какого рода?
  5. Аlf


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 17:28:10
    Ну или тогда кто воспользовался проездным хоть раз - помечается в статистике особой пометкой и места таким даются строго после команд прошедших все честно , то есть в самый конец с пометкой "лох"
  6. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 17:43:00
    Аlf писал :Ну или тогда кто воспользовался проездным хоть раз - помечается в статистике особой пометкой и места таким даются строго после команд прошедших все честно , то есть в самый конец с пометкой "лох"


    БРАВО!!!!!
  7. 25 Сентября 2006 Пон 18:04:32
    rinisi писал :...Если тупишь, звони оргам, и они сами введут нужный код, без проездных...

    очень часто, после прохождения задание первых трёх команд, орги бывают отрезаны от инета, так как обязаны быть на финише. безусловно у них всё имеется с собой, но включишь комп, загрузишь, подключишься, зайдешь на сайт, зайдёшь в команду под их же логином, введёшь пароль, код... не слишком ли много времени уходит на это?!
  8. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 18:07:05
    polovinka писал(а) :
    rinisi писал ... :...Если тупишь, звони оргам, и они сами введут нужный код, без проездных...

    очень часто, после прохождения задание первых трёх команд, орги бывают отрезаны от инета, так как обязаны быть на финише. безусловно у них всё имеется с собой, но включишь комп, загрузишь, подключишься, зайдешь на сайт, зайдёшь в команду под их же логином, введёшь пароль, код... не слишком ли много времени уходит на это?!

    у них на руках распечатки заданий и подсказок, можно просто продиктовать по телефону. ВСЕ!
  9. 25 Сентября 2006 Пон 18:15:33
    можно просто тупо за проездной давать комманде 3 часа штрафа.... Смайлик :-)

    (3 часа - это наверное самое долгое время на прохождение одного задания)
  10. DaBest


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 18:23:16
    РЕзко против. Игра жёсткость потеряет. Имхо без такого тотального хардкора пропадут все кайфовые ощущения. Так что моя позиция:
    Кто додумался и прошёл - фарева, остальные - лох.
  11. 25 Сентября 2006 Пон 18:24:05
    velkoldin писал :Я скажу. Появляецца проездной - моск у людей отключается! Любой тупняк будет прерываться словами: Да фтопку!! Ввади праездной!!!!
    +1
  12. 25 Сентября 2006 Пон 20:26:06
    rinisi писал :
    Если тупишь, звони оргам, и они сами введут нужный код, без проездных.


    Бляяяяяя..... ты не был оргом. Это таааакой геморрой. На грязных мыслях мне даже во вторник звонили...
  13. 25 Сентября 2006 Пон 21:01:54
    ни за, ни против
    воздержусь
    и хотя данная возможность позволит выявить тех,
    кому важно место, а не сам процесс игры,
    тем не менее, считаю несколько неуместным это нововведение
  14. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 21:08:30
    ZodD писал :
    rinisi писал ... :
    Если тупишь, звони оргам, и они сами введут нужный код, без проездных.


    Бляяяяяя..... ты не был оргом. Это таааакой геморрой. На грязных мыслях мне даже во вторник звонили...


    Да, не был. Поэтому наверно и не знаю.
    Ну придется 2-3 дня просто часто отвечать на вопросы. Ни че страшного. Мне чуть ли не все продавцы омской области звонят, если вдруг че не работает в мтс. ниче справляюсь.

    Ну тогда, пусть этот код, начнет работать в воскресенье, с 10:00. При условии, что будет только 10 заданий. Кто тупит, пускай ждет 10 часов, либо напрягай мозги.
  15. DaBest


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 21:19:24
    ZodD писал :
    rinisi писал ... :
    Если тупишь, звони оргам, и они сами введут нужный код, без проездных.


    Бляяяяяя..... ты не был оргом. Это таааакой геморрой. На грязных мыслях мне даже во вторник звонили...

    Ну.. такоф ваш оргский крест, и вам ево нести... Кстати, ZodD, кто там создавал тему "Не превращайте EN в ху\ню"? Кто там был против "Клуба блондинок"?
    Не, всё же хардкор фарева. Ну чё за лажа - проездной? Сие некайф.


    2 rinisi: лучше фпанедельнег
  16. 25 Сентября 2006 Пон 22:17:28
    В принципе я тоже не против проездного но надо ни штраф или еще какую хер давать, а просто лишать участия в следующей игре за использования проездного. И вооще считаю надо сделать так, что команда занявша 1 место должна в следующей игре не учавствовать. ... Она должна делать следующую игру. Если конечно ОРГИ дадут им кнопку. и еще есть куча предложений но писать лень. Лучше где нить пива вместе бухнуть и обсудить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд