Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело

Раздел: Армия и военное дело А у тебя какая воинская специализация? 

Создана: 23 Февраля 2014 Вск 13:48:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 25201

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 23 Февраля 2014 Вск 13:48:35
    Случайно узнал что Павел Дуров, который из "ВКонтакте", является лейтенантом запаса и имеет воинскую специализацию "Пропаганда и психологическая война". Хотя в армии он, похоже, не служил, но вообще специальность довольно символичная.

Сразу вспомнил что меня в Советской Армии определили в войска связи в подразделение радиоэлектронной борьбы. Нас учили подавлять вражеские "голоса", так сказать, бороться с пропагандой противника.

Интересно, а кто ещё у нас на форуме служил в армии, и какую военную специализацию имеют?
    Всех с 23 февраля Идея! По пиву!
  2. 19 Марта 2017 Вск 10:28:15
    AlexAdmin писал : ....
    Сразу вспомнил что меня в Советской Армии определили в войска связи в подразделение радиоэлектронной борьбы. Нас учили подавлять вражеские "голоса", так сказать, бороться с пропагандой противника.
    ...

Смайлик :-) Ну вот))) а на гражданке тут ФОрум развели)))))))))))))
    Я не служил. В V. Сведения о мед... в 99-м
    определили гр. I ст. 68(б) (приказ МО СССР 1995 №315) подлежит пересвид. май 2002
    30 мая 2002 всё тоже но (приказ МО РФ 1995 г. №315) Так и не понял его что
    переписали из СССР в РФ? Ну да ладно.. пересвид. в мае 2005, в 2005 сказали - всё.

Я помню вписывали профессию по данным из ПТУ на вскидку, там я был "Регулировщик РЭА"
    определили "Слесарь по ремонту и хранению радиостанций средней и малой мощности".
    В последствии ещё одну корочку получил (ВУЗ) по проф "Средства связи с подвижными объектами"
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Пошёл по стопам типа предписания))) ну может и правда на слесаря бы хватило ума.
  3. blabla

Активист

Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2017 Вск 15:05:16
    DunHiLL писал : Кладовщик продовольственного склада Very Happy

Отлично. А я бухгалтер финансовой службы. Нас надо срочно взять в армию и на недельку там одних оставить Норм
  4. 19 Марта 2017 Вск 21:32:17
    blabla писал(а) :
    DunHiLL писал ... : Кладовщик продовольственного склада Very Happy

Отлично. А я бухгалтер финансовой службы. Нас надо срочно взять в армию и на недельку там одних оставить Норм

А еще через N недель наблюдать он-лайн "Встать,суд идёт!" Ну и вот, стало быть
  5. 19 Марта 2017 Вск 22:06:09
    Авиационный механик по эксплуатации и ремонту планера и двигательных установок вертолётов с реактивными и турбовинтовыми двигателями.Полгода учили.Потом полгода фигнёй страдал.Потом ещё полгода эти вертолёты мыл Very Happy и остальные полгода на кухне поварил Смайлик :-)
  6. 20 Марта 2017 Пон 20:25:06
    avd173791 писал :
    blabla писал(а) ... :
    DunHiLL писал ... : Кладовщик продовольственного склада Very Happy

А еще через N недель наблюдать он-лайн "Встать,суд идёт!" Ну и вот, стало быть

Суда не будет, по законам военного времени засудим.
    К стенке и капишёны на голову.
    \Я бы лично так сокращение в думе проводил)))\
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru