Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Лиги Encounter 

Создана: 26 Сентября 2006 Втр 11:43:16.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 16625

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ndpndnt


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    26 Сентября 2006 Втр 11:43:16
    В данный момент разрабатывается система "лиг" для разделения команд. Всё уже почти доделано, остались мелкие спорные детали. Общая конструкция фактически готова.

    Для чего это нужно:
    1. Игры будут проводиться чаще.
    2. Снимется головная боль с жеребьёвкой на игры. Никто не будет уходить обиженным.
    3. Команды прошедшие огонь, воду и улицу Учхозная будут участвовать во всё более сложных, более экстремальных, более сложных играх. Команды без опыта будут втягиваться постепенно.
    4. Больше команд смогут игры делать. Принцип тот же. Игроки команды первой лиги делает игру для второй. Команды второй для третьей. Не забывайте про нашивки на погонах - они сделаны не просто так.
    5. Игра будет получать всё большее распространение. А это круто, камрады ]:->

    Внимание вопрос: Какие предложения/дополнения/возражения есть? У нас тут в принципе демократией особо не пахнет, охлократией тем более, поэтому финальное решение всё равно за нами. Но мнение выслушаю и прислушаться к нему обещаю. В случае если оно будет обоснованным, а не бессмыслеными воплями с мест.

    Ну и вопросы задавайте. ]:->
  2. 26 Сентября 2006 Втр 16:12:09
    Надо будет потом договор с заокеанской лигой Енкаунтера подписать, чтобы они у нас игроков за бесценок не переманивали! )))))))))))
    А может весной плэй офф? Реально на чемпиона!
    Берем первые 16 команд в рейтинге лиги и они долбятся между собой?
  3. ndpndnt


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    26 Сентября 2006 Втр 17:40:11
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :
    ndpndnt писал(а) ... :Будет введено ограничение на сумму взноса для младших лиг. Чтобы новобранцев не обдирали...


    Подслушал? Смайлик :-)
    Или мысли читаешь?

    Давняя идея ]:->
  4. ndpndnt


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    26 Сентября 2006 Втр 17:43:04
    TourKing писал :Надо будет потом договор с заокеанской лигой Енкаунтера подписать, чтобы они у нас игроков за бесценок не переманивали! )))))))))))
    А может весной плэй офф? Реально на чемпиона!
    Берем первые 16 команд в рейтинге лиги и они долбятся между собой?

    Да запросто ]:-> Encounter - простор для бесконечного множества идей, которые делают его только лучше.

    Мне вот сегодня в голову пришла случайная мысль, я её оформил в грамотную идею, придумал как применить её на практике и аж торчу от восторга! Вещь, которая поможет сделать игру гораздо лучше! Собираемся применить на En-9.
  5. DaBest


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2006 Втр 18:26:50
    Ну идея мегазачодная. Оченно хотелось бы, чтоб прижилась. А пока что кубег рубега : ))))))) Рулез фарева ниипаццо как!
  6. 30 Сентября 2006 Суб 11:16:09
    Я правильно понял, если мы пропустили игру, то автоматически опускаемся на лигу вниз?
  7. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Сентября 2006 Суб 13:45:34
    Maralex писал :Я правильно понял, если мы пропустили игру, то автоматически опускаемся на лигу вниз?


    какая разница играли вы или нет. Если очки потеряли, значит вниз
  8. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Сентября 2006 Суб 13:54:23
    т.е. получаеться что летом вы командой, допустим, сваливаете на пару месяцев отдыхать, потом приезжаете в всех очков уже дох я... и команда в низу хит парада... Confused
  9. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Октября 2006 Вск 10:13:00
    SGS писал(а) :т.е. получаеться что летом вы командой, допустим, сваливаете на пару месяцев отдыхать, потом приезжаете в всех очков уже дох я... и команда в низу хит парада... Confused


    Правильно получается...а как в футболе или в хокее? Допустим уехал "отдохнуть" Авангард на пару месяцев...че терь всем ждать, когда он вернется??
  10. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Октября 2006 Вск 13:35:32
    ну тогда на время сексии надеюсь перерыв будет общий Мы краснеем!
  11. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    02 Октября 2006 Пон 13:02:29
    SGS писал(а) :ну тогда на время сексии надеюсь перерыв будет общий Мы краснеем!


    А если у меня последний раз сессия 6 лет назад была, и мне не интересно делать перерыв? Ржака
  12. 02 Октября 2006 Пон 13:19:31
    Rechka писал(а) :А если у меня последний раз сессия 6 лет назад была, и мне не интересно делать перерыв? Ржака

    Во-во... На время сессии студенты отсеются и поиграем по-взрослому! )))))))))
  13. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Октября 2006 Пон 13:28:23
    TourKing писал :Во-во... На время сессии студенты отсеются и поиграем по-взрослому! )))))))))


    Па мужиццки поиграем, потому что у нас на борту ни одной ба...девушки))))))
  14. 02 Октября 2006 Пон 13:58:31
    Лиги тема, и новичкам не тягаться с монстрами типа СК или ГорГрязи и ветераны могут расчитывать на игры заточенные под их мозги.
  15. 02 Октября 2006 Пон 14:09:06
    _san-off_ писал :Лиги тема, и новичкам не тягаться с монстрами типа СК или ГорГрязи и ветераны могут расчитывать на игры заточенные под их мозги.

    Да почему не тягаться?
    Вполне тягались, просто новичков появляется много, а как проверить их истинный уровень? Да и среди "ветеранов" есть команды ниже уровнем, прям скажем, так что тема зачотная, как давно было сказано до меня...
    Удачи оргам в классификации команд, патаму што эт видимо геморойчег...
  16. 03 Октября 2006 Втр 11:53:09
    TourKing писал :
    _san-off_ писал ... :Лиги тема, и новичкам не тягаться с монстрами типа СК или ГорГрязи и ветераны могут расчитывать на игры заточенные под их мозги.

    Да почему не тягаться?
    Вполне тягались, просто новичков появляется много, а как проверить их истинный уровень? Да и среди "ветеранов" есть команды ниже уровнем, прям скажем, так что тема зачотная, как давно было сказано до меня...
    Удачи оргам в классификации команд, патаму што эт видимо геморойчег...

    нету слофф.....

    Лиги тема. Вопрос: после какого места будет проводиться черта внутри лиги, отсекающая команды, находящиеся ниже ее? ИМХО - все что после 20го места должны вылетать из лиги после кажлдой игры.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд