Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Анонс EN9 

Создана: 27 Сентября 2006 Срд 14:13:23.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 21580

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Сентября 2006 Срд 14:13:23
    Творческая группа, костяк которой составляют члены команды Urban Rangers, приступила к подготовке реальной игры EN9. Рабочее название «Назло рекордам». Плановая дата проведения – 7 октября.

    Характер игры будет определяться двумя обстоятельствами.
    Первое. Это будет наш дебют в качестве разработчиков. Поэтому мы считаем правильным сделать акцент не на сложности заданий, но на их изобретательности, а также на высокой динамике игры. Всего будет 10 заданий, ориентированных на прохождение в течение 4-5 часов. Для тех, кто может сравнивать: эта игра будет больше похожа на EN3, нежели на EN6.

    Второе, вытекающее из первого. Мы поддерживаем дискуссию по поводу создания лиг. При этом полагаем, что формальному разделению должен предшествовать эксперимент на практике, который покажет – надо ли заморачиваться по этому поводу. Такой эксперимент мы и предлагаем, объявляя EN9 открытой только для команд с числом проведенных реальных игр менее трех, либо не занимавших места в первой десятке на EN6 и EN7.

    При этом обращаемся к ветеранам: дайте дорогу молодым. Кому все-таки захочется сыграть: идите легионерами-консультантами к новичкам, учите тонкостям, делитесь секретами, картами, инвентарем, а также инструкциями по сборке телепортаторов Wink. Собирайте, наконец, фарм-клубы с прицелом на будущее деление по лигам. Либо присоединяйтесь к организации игры: там нужны на трассе агенты и контролеры, а на финише - оркестр и тостующие…

    Рассчитываем на вашу добрую волю и понимание. Также надеемся, что обойдется без команд-клонов и игроков-ботов. В противном случае оставляем за собой право исключения команд из списка участников без объяснений причин.
    Регистрация на игру будет открыта в субботу, 30 сентября в 12:00.
  2. Reggie


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Сентября 2006 Птн 9:17:55
    Kreker писал(а) :КОРОче требуются услуги Консультанта!!!!!! Ну и вот, стало быть


    Обращайтесь, коли необходима помощь. Пишите в личку, чем смогу помогу. Может и большим!!! Опыть есть!
  3. 29 Сентября 2006 Птн 9:49:04
    ГорГрязь не паможыт никаму!
    наши таланты нужны самаму! бе-бе-бе
  4. 29 Сентября 2006 Птн 11:35:19
    Все игры, к которым ГорГрязь не имеет отношения - кетайские подделки.

    Гыргыргрыггырырыры!!! Мне вас искренне жаль, новички.
  5. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Сентября 2006 Птн 11:51:55
    ZodD писал :Все игры, к которым ГорГрязь не имеет отношения - кетайские подделки.

    Гыргыргрыггырырыры!!! Мне вас искренне жаль, новички.


    Голодная кума Лиса залезла в сад;
    В нем винограду кисти рделись.
    У кумушки глаза и зубы разгорелись;
    А кисти сочные, как яхонты, горят;
    Лишь то беда, висят они высоко:
    Отколь и как она к ним ни зайдет,
    Хоть видит око,
    Да зуб неймет.
    Пробившись попусту час целый,
    Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
    На взгляд-то он хорош,
    Да зелен - ягодки нет зрелой:
    Тотчас оскомину набьешь".

    (c) И.А. Крылов
  6. 29 Сентября 2006 Птн 11:56:02
    пафтаряю!
    FdOOcHЪ писал :уважаемые орги, не будите ли вы так любезны выложить список команд которые не допускаются на эту игру???
  7. 29 Сентября 2006 Птн 12:05:19
    de_Vald писал(а) :(c) И.А. Крылов


    Он в авторах? Тада игру щитаем церковной.
  8. Kreker


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Сентября 2006 Птн 12:05:50
    Товарищи, Орги! Будет ли работать wap-сайт на этой игре?
  9. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Сентября 2006 Птн 12:08:27
    FdOOcHЪ писал :уважаемые орги, не будите ли вы так любезны выложить список команд которые не допускаются на эту игру???


    Блин, вы считать не умеете свои игры?

    Тогда еще раз - на игру не допускаются команды, сыгравшие больше двух реальных игр и занявшие при этом места с 1-е по 10-е в одной из двух последних.
    Таких команд реально меньше десятка, всех перечислять лень. Тем более они сами про себя все знают.

    Кроме того, по результатам обсуждения в ICQ с капитанами и мемберами добавляется следующий пункт. На игру не рекомендуется заявляться командам, которые считают себя ветеранами EN-движения в Омске, готовы к серьезным испытаниям и убеждены, что надо расширять круг участников игры, открывая возможности для новичков.
    Это не запрет. Хотите участвовать - играйте. Тем более, что для некоторых из тех, кто ирает с авуста это возможность впервые реально побороться за призовую тройку. Хотя нам хотелось бы увидеть больше именно новичков - тех, кто хочет попробовать свои силы, но до сих пор не смог этого сделать.

    Dixi
  10. 29 Сентября 2006 Птн 12:28:10
    Возьмите меня кто-нить координатором????

    Я координатор аццкой!!!
  11. 29 Сентября 2006 Птн 12:30:21
    ёлке-палке, парни, какие вы сложные ))))) всего три строчки:

    1. Команды, сыгравшие более двух игр и занявшие места в десятке на 6ЕН и 7ЕН к игре НЕ ДОПУСКАЮЦЦА.
    2. Команды, сыгравшие 3 и более игры, но не занимавшие на 6ЕН и 7ЕН места выше одиннадцатого, к игре ДОПУСКАЮТСЯ.
    3. Команды, занимавшие на 6ЕН и 7ЕН места выше одиннадцатого, но не сыгравшие в трех или более играх, к игре ДОПУСКАЮТСЯ.

    правильно? Хех!
  12. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2006 Птн 12:57:22
    Не хочу не с кем спорить, потому что сам могу ошибаться или просто чего-то не знать, просто выскажу свое мнение.

    Я считаю так, есть ИГРА, со своими правилами, условиями, и если тебя все устраивает, ты в нее играешь, первый раз, второй, пока не надоест. И чтобы интерес к игре непрекращался, а только усиливался, она должна быть всегда разная, жутко интересная.
    А вот, новичек ты или старечек тупо скажет "статискика прохождения уровней игры".
    Вот мы к примеру: и на вышки лазили (не только на ту, куда надо былоСмайлик :-) ), и в грязь на учхозе падали, и гавнотечке побывали, но увы не разу не попадали в десятку, хотя порой были близки к ней. И вот кто мы, старички или новички? Знаю одно: Жутко хотим играть!
    Так вот я о том, что если игра будет слабая и по местам нахождения кода, и по закрутки текста, то новичек, скажет: "Да на фига оно мне надо!". И нет кайфа от самой ИГРЫ!
    На мой взгляд, кайф игры еще не только в самой игре (разгадка и нахождение кода), но и в соревновании с другими СИЛЬНЫМИ командами! Попытаться выйграть лидера! Правда, может ЛИДЕРУ неинтересно играть с такими.
    Пока в Омске такой интерес к игре, создавать начальную школу, не стоит! Хотя я не вкурсе глобальных планов основных оргов, может они че там и замутили. А вот уговаривать: "У поиграй, это интересно", не нужно. А также не надо говорить, что я старичек, а ты новичек: "... вот, на те игрушку похуже".
  13. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Сентября 2006 Птн 13:04:14
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :ёлке-палке, парни, какие вы сложные ))))) всего три строчки:

    1. Команды, сыгравшие более двух игр и занявшие места в десятке на 6ЕН и 7ЕН к игре НЕ ДОПУСКАЮЦЦА.
    2. Команды, сыгравшие 3 и более игры, но не занимавшие на 6ЕН и 7ЕН места выше одиннадцатого, к игре ДОПУСКАЮТСЯ.
    3. Команды, занимавшие на 6ЕН и 7ЕН места выше одиннадцатого, но не сыгравшие в трех или более играх, к игре ДОПУСКАЮТСЯ.

    правильно? Хех!


    Истину глаголишь. :)

    Только по пункту 2 дополнение - команды допускаются, но исходя из общего числа заявок мастера имеют право отсеть более опытные команды. См. на этот счет в гостевой пост ndpndnt'а.
  14. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Сентября 2006 Птн 13:05:13
    Kreker писал(а) :Товарищи, Орги! Будет ли работать wap-сайт на этой игре?


    Пока неизвестно. Сообщим дополнительно.
  15. Nigerka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2006 Птн 16:13:31
    Сначала мне идея понравилась... Молодые вперед и все такое!

    Но надеюсь это не приведет к тому, что уровень сложности сведется к минимуму. Новички - они и есть новички, но они же не умственно отсталые! Смайлик :-)

    Хочется играть, ломая мозг над итерестными и сложными заданиями.
  16. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Сентября 2006 Птн 16:24:29
    Nigerka писала :Сначала мне идея понравилась... Молодые вперед и все такое!

    Но надеюсь это не приведет к тому, что уровень сложности сведется к минимуму. Новички - они и есть новички, но они же не умственно отсталые! Смайлик :-)

    Хочется играть, ломая мозг над итерестными и сложными заданиями.


    Постараемся обеспечить выполнение и этого пожелания :)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд