Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Стартует творческий конкурс! Нужна Ваша поддержка! 

Создана: 07 Марта 2014 Птн 23:53:40.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 12213

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Марта 2014 Птн 23:53:40
    Доброй ночи, многоуважаемые форумчане. Рад приветствовать Вас здесь! Расскажу пару слов о конкурсе и выгоде для Вас. Мы набираем на конкурс определенное количество человек, где может принять участие абсолютно любая творческая личность, у которой есть что показать и рассказать пару слов о себе.
    Конкурс будет проходить в нашей группе - [внешняя ссылка] , где вы сможете познакомиться с правилами.
    Редактирую...
    Вот и наступила долгожданная весна! Время вдохновения и творчества! Приблизилось время к творческому конкурсу от нашего магазина подарков! У нас набралось определенное количество желающих поучаствовать в нашем конкурсе, поэтому начало конкурса объявляем в четверг (13.03.2014) в 12:00 по Омскому времени.
    ————————————————————————————-
    Еще раз пройдемся по условиям, которые обязуются выполнить участники:
    1. Будет проходить в два этапа (отборочный тур, финал):
    - При первом этапе, каждому участнику дается ровно сутки. С 12:00 часов до 12:00 следующего дня, после чего вступает следующий конкурсант, а после окончания участия каждого конкурсанта, подсчитывается количество "мне нравиться"(лайков), репостов и в комментарии будет отписано, чтобы было понятно, сколько набрал участник в течении суток.
    - При втором этапе, участвующих будет 3 человека. Прикрепим опрос и выиграет тот, у кого будет большее количество голосов.
    Примечание: всех участников будем заранее предупреждать.
    2. Мы за честную победу, за равные шансы и за жесткий контроль! Поэтому накрутить не получиться!
    3. По окончанию конкурса "прикрепляем" фото победителя вместе с подарком.
    4. Так как конкурс творческий, то и приз будет соответствующим!
    5. Конкурс будет проходить примерно 10-14 дней.
    ————————————————————————————-
    Желаем всем хорошего и позитивного настроения! :)
    Если у Вас остались вопросы, всегда можно связаться с нами по
    тел: 8(951)-427-6465 или написать на нашу дружелюбную
    почту linelex@bk.ru
  2. 07 Марта 2014 Птн 23:55:47
    Толик-Line писал ? : Призом не обделим.

    целых три магнитика с фотками трёх лучших работ? Гы-гы-гы
  3. 07 Марта 2014 Птн 23:57:51
    HELPDATING писал :
    Толик-Line писал: Призом не обделим.

    целых три магнитика с фотками трёх лучших работ? Гы-гы-гы

    На счет приза, узнаем через 2 недельки Wink
  4. 07 Марта 2014 Птн 23:59:52
    Толик-Line писал :
    HELPDATING писал ... :
    Толик-Line писал: Призом не обделим.

    целых три магнитика с фотками трёх лучших работ? Гы-гы-гы

    На счет приза, узнаем через 2 недельки Wink

    ага, как на работу устраиваться начинают люди, так им обещают, что зп достойная, а до дела доходит оказывается, что у каждого своё мнение о достоинствах и эти достоинства очень не соответствуют реалиям

    так вы ещё сами не не знаете, что это будет? Гы-гы-гы

    а я уж было хотел людям один из своих талантов раскрыть Смайлик :-)
    как всегда придётся продавать в частные коллекции Грустно :-( за достойный гонорар...
  5. 08 Марта 2014 Суб 0:43:22
    Толик-Line писал ? ? :


    даже я со своим уровнем знания русского языка плачу над вашим постом, берегите свой язык
  6. 08 Марта 2014 Суб 1:43:11
    Нуфа-Nufa писала :
    даже я со своим уровнем знания русского языка плачу над вашим постом, берегите свой язык

    конкурс на знание русского языка, а ТС заявил себя как человека который не делает ошибок?
    Однако вы... впрочем не важно, всё равно вы не исправитесь
    Гы-гы-гы
  7. 08 Марта 2014 Суб 9:46:06
    Толик-Line писал: [внешняя ссылка] где вы сможете познакомиться с правилами.
    ...
    Если остались вопросы, то напишите мне сюда - [внешняя ссылка] а также постараюсь оперативно ответить на любые вопросы ниже.


    Запятые в конце ссылок лучше не ставить, ссылки получаются нерабочие.
  8. 08 Марта 2014 Суб 9:55:55
    У меня остались вопросы, а по ссылке собака рыдает.
  9. 08 Марта 2014 Суб 17:05:19
    Толик-Line писал : "мне нравиться"


    Норм
    Когда же уже всех SMM-щиков выпилят из интернетов?
  10. 08 Марта 2014 Суб 17:38:53
    Приз неизвестен (расчет на интригу - это потрясающе.., детский сад); условия, которые якобы можно узнать по ссылке в ВК, надо узнавать по e-mail (великая тайна, ага!) - желание участвовать отпало.
    Готовьтесь лучше в следующий раз.
  11. 08 Марта 2014 Суб 22:46:18
    Teem 9ds писал : Приз неизвестен (расчет на интригу - это потрясающе.., детский сад); условия, которые якобы можно узнать по ссылке в ВК, надо узнавать по e-mail (великая тайна, ага!) - желание участвовать отпало.
    Готовьтесь лучше в следующий раз.

    Даже если мы бы предложили супер приз автомобиль, на мой взгляд, лично вы точно также прокритиковали нас, поэтому предлагаем Вам показать мастер класс по проведению конкурсов и пожалуй, я лично поучаствую и наберусь опыта от профессионалов Wink
  12. 08 Марта 2014 Суб 22:50:58
    Нуфа-Nufa писала :
    Толик-Line писал:


    даже я со своим уровнем знания русского языка плачу над вашим постом, берегите свой язык

    Предлагаю Вам указать ошибки, я исправлю и все будут рады Смайлик :-) За одно подтяну русский язык. Учиться никогда не поздно. Wink
  13. 08 Марта 2014 Суб 22:51:58
    даналя писал(а) : У меня остались вопросы, а по ссылке собака рыдает.


    Ataka Kutumba, спасибо. Исправил.
  14. 09 Марта 2014 Вск 10:58:44
    Толик-Line писал : Даже если мы бы предложили супер приз автомобиль, на мой взгляд, лично вы точно также прокритиковали нас

    что за предубеждения насчет моей предвзятости Смайлик :-) даже за билет в кино не покритиковал, это ваше право заявлять любые призы
    Толик-Line писал : предлагаем Вам показать мастер класс по проведению конкурсов и пожалуй, я лично поучаствую и наберусь опыта от профессионалов Wink

    разве по тем 2 моментам нужен мастер-класс? Confused
    сокрытие информации о призах считаю дурным тоном
    также как отсутствие информации об условиях конкурса в открытом доступе
    это все снижает доверие к организаторам конкурса Ну и вот, стало быть
  15. 09 Марта 2014 Вск 12:55:23
    Teem 9ds писал :
    разве по тем 2 моментам нужен мастер-класс? Confused
    сокрытие информации о призах считаю дурным тоном
    также как отсутствие информации об условиях конкурса в открытом доступе
    это все снижает доверие к организаторам конкурса Ну и вот, стало быть

    Ваше мнение имеет место быть. Критика была, есть и будет. Поэтому, мы рассчитывали на это. Лично для Вас, отредактировали максимально открыто и понятно. Не имеем целей что-либо доказать, мы предлагаем поучаствовать, а также следить за конкурсом, т.к. возможно участвующие заинтересуют наших многоуважаемых гостей, к примеру оказании услуг. Мы назвали этот конкурс - партнерским.
    Напомню, что осталось немного мест и времени.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд