Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Ремонт стиральной машины на дому!!! Как лучше? 

Создана: 09 Марта 2014 Вск 9:44:41.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 43358

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Марта 2014 Вск 9:44:41
    Доброго времени суток, форумчане!!!!
    Поломалась у меня в разгар праздников стиральная машинка Zanussi, барабан не крутится, вода не сливается, на различные режимы не реагирует, но лампочки горят. Застало меня все это дело за сидением с мелким (сын - 2 года), ибо мама - флорист и работает в эти цветочные дни. Машинка нужна сильно!)) Very Happy
    Вот и хотел бы прежде всего спросить у однофорумчан совета: может кто что подскажет о причинах сего и возможной починке самостоятельно (что в условиях присутствия "помошника" несомненно будет непросто) Very Happy так то я сам технарь, не в этой конечно области, но разобраться смогу, хотелось бы просто побыстрее.
    Или может кто посоветует хорошего мастера на дом, интернет предоставляет кучу вариантов, непонятно кто лучше)) может кто пользовался услугами с позитивными отзывами.
    Заранее благодарен за оказанное внимание, всех дам с праздниками!!
  2. 06 Декабря 2017 Срд 14:44:53
    +1 За Евгения. Приехал, все починил, рассказал, показал. Спасибо огромное ему!
  3. 03 Июня 2018 Вск 19:50:05
    StiNGer (o-s) писал :
    Стирашки, посудомойки, холодильники - знает про них всё.

    холодильниками он не занимается.
  4. 21 Июля 2018 Суб 10:46:26
    Есть у кого второй сотовый Евгения? Женя не отвечает на 89043260738
  5. 21 Июля 2018 Суб 11:13:56
    Кенёша писала : Женя не отвечает на 89043260738


    Ну так может человек в отпуск уехал или другим занят....
  6. 21 Июля 2018 Суб 15:27:23
    vova_chuma писал(а) :
    Кенёша писала ... : Женя не отвечает на 89043260738


    Ну так может человек в отпуск уехал или другим занят....

    Да нашелся и уже был с визитом, ложная тревога Very Happy
  7. 01 Декабря 2018 Суб 22:24:15
    Очень остался недоволен этим Евгением! Плату поял около месяца, постоянно кормил завтраками, слезно клялся что именно сегодня приедет,в итоге бросаешь дела ждешь его а в ответ не ответа ни привета, тишина! Я понимаю что в жизни всякое бывает, всегда можно позвонить и отменить встречу, но этому видно его не учили! Наглый до безумия человек, скрывающийся под интеллигентной внешностью! Через два месяца его пропаянная плата полетела, за ремонт я отдал тогда 3000р ,приехать и отремонтировать по гарнтии этот человек не торопится, кормит постояными обещаениями!Очень не порядочный товарищь! Ни советую, если вы конечно не готовы его неделями ждать у окна когда ему соизволит выполнить свое слово, обещание! Лучше я переплачу в сервисе, где мне сделать без гемороя и во время!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд