Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Информация по клиникам. Позвоночник. 

Создана: 12 Марта 2014 Срд 21:36:46.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 26567

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Марта 2014 Срд 21:36:46
    Нужна информация по лучшим клиникам России (и не только)
    по вопросам лечения позвоночника и реабилитации.

    После ДТП пациент перенес операции на 4, 6 позвонках.
    Отсутствует чувствительность.

    Кто что знает, слышал - делитесь. Буду изучать.
  2. 05 Апреля 2014 Суб 15:26:16
    =Ай-Ти Тина= писала : Какой интересный был персонаж на первых двух страницах, а теперь все впечатление испорчено... Грустно :-(


    затроллили хорошего человека Грустно :-(
  3. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    05 Апреля 2014 Суб 16:47:51
    =Ай-Ти Тина= писала :
    decent1 писал(а) ... : вообще дружелюбно был настроен.

    Мы тут строим догадки - вы из Израмеда? Смайлик :-)


    это потому-что названа израильского врача? у меня правильные ассоциации? мы, это кто?
    возможно другими словами проясню. гляньте линк в личной теме профиля. когда человеку нужна информация о состоянии его позвоночника, я организую онлайн собеседование со специалистами. пострадавший получает информацию из первоисточника. консультируется людьми создавшими вертеброневрологию. их не много, дружим с 1999г. консультация не одноразовая, человека не бросят на пол-пути. тематика - остеохондроз, травма спины, сколиоз и тп и тд. проблема разбирается вширь и вглубь, чтобы пострадавший уже сам принимал решения. больная спина - это не просто. мышцы, связки, косточки - этого мало в понимании. нужен более широкий кругозор. в этом собственно вся вертеброневрология, ее уникальность - сбор достоверной информации. не путать с вертебрологией, остеопатией. можно возразить: МРТ? МРТ хорошее подспорье, но не рассматривает связей, видит лишь локальную физическую картину. это ее (+) и (-) одновременно. Карел Левит с большим уважением отзывается о русской вертеброневрологии. а Левит это величина, отец всемирно известной школы мягкой мануальной терапии. но МТ - это только метод и не более. есть вертеброгении, где 'мануалка' не оправданна вовсе, а ее применяют на неосведомленных и более того навязывают. применять или нет, помогают правильно собранные сведения. вертеброневрология, делает это великолепно.
    есть еще вопросы?
    peace and good frame of mood to everyone!
  4. 05 Апреля 2014 Суб 23:45:28
    decent1 писал(а) : это потому-что названа израильского врача? у меня правильные ассоциации? мы, это кто?

    Я имею отношение к МСЧ №10. Нет, оснований для предположений у меня нет, просто любопытство и догадки )
  5. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    06 Апреля 2014 Вск 7:57:41
    =Ай-Ти Тина= писала :
    decent1 писал(а) ... : это потому-что названа израильского врача? у меня правильные ассоциации? мы, это кто?

    Я имею отношение к МСЧ №10. Нет, оснований для предположений у меня нет, просто любопытство и догадки )


    предполагать и догадываться - м\у ними разве не стоит знак равенства? на чем специализируетесь хоть скажите!
  6. 06 Апреля 2014 Вск 11:10:54
    decent1 писал(а) : предполагать и догадываться - м\у ними разве не стоит знак равенства? на чем специализируетесь хоть скажите!

    Предполагать - значит делать возможно верные выводы, опираясь на некие имеющиеся факты. Догадываться - тыкать пальцем в небо. Я не медик, а вы?
  7. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    06 Апреля 2014 Вск 17:59:43
    =Ай-Ти Тина= писала :
    decent1 писал(а) ... : предполагать и догадываться - м\у ними разве не стоит знак равенства? на чем специализируетесь хоть скажите!

    Предполагать - значит делать возможно верные выводы, опираясь на некие имеющиеся факты. Догадываться - тыкать пальцем в небо. Я не медик, а вы?


    а в личку можно, в какой отрасли вы специализируетесь? моя отрасль - мед.реабилитация спинальных больных.
  8. 06 Апреля 2014 Вск 23:30:44
    decent1 писал(а) : а в личку можно, в какой отрасли вы специализируетесь?

    Переходим в приватную беседу Смайлик :-)
  9. 07 Апреля 2014 Пон 21:59:13
    Сударь пропал, так и не преставившись и не пожелав назвать себя Грустно :-(
  10. 07 Апреля 2014 Пон 23:07:48
    =Ай-Ти Тина= писала : Сударь пропал, так и не преставившись и не пожелав назвать себя Грустно :-(

    Цитата:Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений.- под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999.
    преставиться
    почить, умереть; умирать, скопытиться, сдохнуть, испустить последний вздох, испустить дух, кончиться, упокоиться, опочить, околеть, угаснуть, издохнуть, помереть, скончаться, подохнуть, отойти, свернуться, загнуться, окочуриться, скапутиться, помереть
  11. 07 Апреля 2014 Пон 23:28:28
    янеАнгел~янеБес писал(а) ? : почить, умереть; .........

    Да ладно Вам,второпях букву пропустили-со всяким случается Смайлик :-)
    А вот отсутствие заглавных букв во всех предложениях текста некоторых форумчан-это не смущает? На клавиши не спишешь,так как отдельные имена и названия пишутся с соблюдением правил русского языка,значит не западают. На торопливость тоже не похоже,уж очень кардинально правятся посты Ну и вот, стало быть
  12. 08 Апреля 2014 Втр 10:27:13
    янеАнгел~янеБес писал(а) ? : преставиться

    Ой, как я некрасиво опечаталась Мы краснеем!
  13. 08 Апреля 2014 Втр 15:32:07
    лютик полевой писала ? ? ? :
    Да ладно Вам...
    Да ладно Вам. Смайлик :-)
    Я же без претензий. Просто смысл фразы забавный Ржака получился.
    Не проболтаюсь!
  14. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    20 Апреля 2014 Вск 20:48:41
    один из основателей русской школы вертеброневрологии, дал интервью в 2-х частях. полагаю, интервью снимет ряд возникших вопросов и даст полнее понять в чем изюминка данного медицинского направления.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд