Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Маленькие значки рядом с никами участников 

Создана: 29 Сентября 2006 Птн 2:35:05.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 91150

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 29 Сентября 2006 Птн 2:35:05
    В зависимости от времени регистрации участники могут быть отмечены следующими знаками:
    - если с момента регистрации участника не прошло и недели
    - если с момента регистрации участника не прошло 30 дней
    - если участник на форуме больше года
    - если участник на форуме больше трёх лет
    - если участник на форуме больше пяти лет.
    - если участник на форуме порядка 10 лет

    Модераторы отмечаются знаком
    - представители администрации форума

    Кроме того в зависимости от настроек участника появляются следующие символы:
    - признак того, что в профиле участника прикреплена фотография
    - участник не скрывает того факта, что он мужчина, или считает себя таковым)
    - участник относится к прекрасной половине.

    - имеется личная тема (информация "О себе"). При нажатии на значок эта тема-информация открывается.

    Знаки предупреждений:
    - участник имеет предупреждение от модератора. Чтобы избавиться от этого значка участнику надо зайти в свой профиль и там ответить на предупреждение.
    - участник имеет блокирующее предупреждение от модератора. Более суровая разновидность предупреждения - участник должен на него ответить, и пока не ответит не может писать сообщения на форуме.
    - автоматическое блокирующее предупреждение, появляется когда участник забанен в одном из разделов форума.
    Все предупреждения снимаются самим участником через свой профиль.

    Знаки ограничений:
    - установлено ограничение 1 сообщение в час
    - запрет писать во всех разделах форума, кроме раздела "Аццкая Демократия" (сокращенно А.Д.)
    - установлен бан (запрет писать на форуме).

    Автоматическое ограничение, присваивается при регистрации нового участника, потом снимается модераторами:
    - новичек, автоматическое ограничение 1 сообщение в час.

    При наведении мышки на непонятные значки появляется подсказка-объяснение.

    Кроме того есть ещё некоторые новые флаги, которые пока имеют временный характер и могут быть пересмотрены:
    - флаг линкера. Участники, отмеченные этим флагом, ведут на форуме работу по связыванию тем. (это когда к теме добавляются приписки наподобие "читайте также по теме: ссылки")
    - флаг нормального языка. Этот флаг никак не действует, он просто отмечает участников, которые не скрывают своего стремления говорить и писать на нормальном русском языке, не коверкать слова.
    - флаг против курения. Этот флаг тоже никак не действует, он просто отмечает участников, которые желают выразить своё неприятие курения.
    - флаг курсовода. Последнее нововведение, находится в разработке, всвязи с созданием системы курсов на форуме.
  2. 17 Июня 2011 Птн 13:39:47
    Римлянин писал : Чё за восклицательный знак у меня? Он вообще не нужен, уберите его!

    а вы нажмите на него - тут и узнаете...
  3. 17 Июня 2011 Птн 15:51:45
    Римлянин писал : Чё за восклицательный знак у меня? Он вообще не нужен, уберите его!
    я бы три влепил. Гы-гы-гы

    PS: извиняюсь не удержался
  4. 17 Июня 2011 Птн 19:34:25
    спасибо за значок против курения. Хочу еще получить значок грамотности. Пожалуйста.
  5. 18 Июня 2011 Суб 2:33:11
    А ещё наверно нужно ввести значок "Священная корова ОФ". Наличие такого значка должно говорить о том, что о данном персонаже можно писать либо хорошо,либо ничего. В противном случае автор критики навлекает на себя гнев со стороны фанов той коровы!

    Не мешало также бы ввести значок попализа ОФ, ну это из номинации "Кукушка хвалит петуха....". Кандидатур как мин. с десяток найдётся! Норм
  6. 18 Июня 2011 Суб 7:47:52
    АлексАдмин! Помнится. была у Герасима (и недолго у Санты) подпись: хамло форума.
    предлагаю ввести надпись Ворчун форума Смайлик :-)
    Кандидатура есть
  7. 27 Августа 2011 Суб 7:24:08
    Дайте пожалуйста знак - против курения.
  8. 20 Октября 2011 Чтв 16:50:03
    Почему-то не появляется значек того, что на форуме более года, и флаг против курения хотелось бы
  9. 16 Ноября 2011 Срд 18:43:00
    Хотелось бы флаг против курения...
  10. 17 Ноября 2011 Чтв 20:06:43
    флаг в руки, барабан на шею и три пера в задницу
  11. 17 Ноября 2011 Чтв 20:08:58
    Благодарю за значок против курения. Теперь у меня появился стимул, таки бросить эту привычку!
  12. 22 Марта 2012 Чтв 7:45:54
    Мне очень понравилась буква "К" курсовод, ахых, смешно так звучит, можно более подробно на этом остановиться. Что он будет делать курсовод и что будет входить в его обязанности.
  13. 22 Марта 2012 Чтв 10:01:47
    согласен. больше значков нужно.
  14. 23 Марта 2012 Птн 11:52:10
    Очень дельное предложение сделаю, прошу добавить букву "Т" и выделить ее, она будет означать, что участник "ТРОЛЛЬ", выдаваться буква будет на некоторое время, пока не исправиться. Very Happy
    Ай как хорошо будет.
  15. 23 Марта 2012 Птн 12:10:57
    п - перекуп Норм
  16. 23 Марта 2012 Птн 12:14:15
    Пора добавить еще один значек в перечень значков зависящих от даты регистрации. Мой стаж присутствия на форуме превысил в прошлом месяце 10 летний рубеж Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд