Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4904 (+1), просмотров: 318272

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325, 326,
  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 15 Октября 2018 Пон 2:03:49
    odesit писал : Вата, учитесь Родину любить ! Смайлик :-)

Нахимовцы еще совсем мальчишки не предали клятву на верность Родине, - сопротивлялись оккупантам как могли и во время поднятия флага России пели гимн Украины !!! Exclamation

Ще невмерла!
    СУГС я щитаю

бе-бе-бе
  3. 15 Октября 2018 Пон 2:30:53
  4. 15 Октября 2018 Пон 10:21:43
    odesit писал: Вата, учитесь Родину любить ! Смайлик :-)

Нахимовцы еще совсем мальчишки не предали клятву на верность Родине, - сопротивлялись оккупантам как могли и во время поднятия флага России пели гимн Украины !!! Exclamation

.... Мы краснеем!

тебя уже в ролик, 2014 года, носом тыкали, по новее нет и не будет? Большинство нахимовцев получили российский паспорт и уже служат в российской армии, докажи обратное.
  5. 15 Октября 2018 Пон 12:40:27
    in_tema писал :
    тебя уже в ролик, 2014 года, носом тыкали, по новее нет и не будет? Большинство нахимовцев получили российский паспорт и уже служат в российской армии, докажи обратное.

А они разве не на подводный флот украины пойдут?
    а другие наверняка на большие корабли в чОрном море и океянах итровых….
  6. 16 Октября 2018 Втр 23:38:14
    что-то скромно про самолёт помалкивают. каркуши.
  7. 18 Октября 2018 Чтв 0:07:58
    Nizami писал : что-то скромно про самолёт помалкивают. каркуши.
    хош порадоваться сдохшему ишаку соседа?
  8. 18 Октября 2018 Чтв 6:41:45
    Nizami писал : что-то скромно про самолёт помалкивают. каркуши.
    Так Бук подвести не успели. Русских диверсантов тоже. Вот и тишина по украински. На коленках постоят и успокоятся, ну и улицу назовут именем погибшего америкоса.
  9. 19 Октября 2018 Птн 23:38:37
    Двигатель ПД-14 закончил первый этап испытаний.

"Какая фигня" напишут тролли с Незалежалой, но сам был удивлен списком институтов и предприятий задействованных в этом проекте, и, самое, главное, все они были обязаны превзойти себя, перешагнуть на следующую ступень...

Не специалист в этой сфере, но провозглашают что получилось, и не просто с этим конкретным движком, а с идеей воплощения на основе его решений целого семейства движков, разных классов и назначений, но частично комплектухой взаимозаменяемых...
    Что как бы само собой и подразумевалось, по нашим то временам.
    И вот состоялось. Он есть.
    И не только он, но о тех как-то публично рассказывать не сильно принято у нас.
  10. 19 Октября 2018 Птн 23:44:58
    julchi писал : Двигатель ПД-14 закончил первый этап испытаний.
    увы, опоздали - россиянам в раю он не понадобится
  11. 20 Октября 2018 Суб 1:02:24
    Шипко задумчивый писал : увы, опоздали - россиянам в раю он не понадобится

Вот как представлю хохленка, понадгрызающего его конструкцию, в лице твоем... )))

А так, да, взрослые люди, наделенные должными полномочиями по поступлению правильной команды, заранее подготовленными инструментами...

"спи спокойно, неизвестный набор костей.!
  12. 20 Октября 2018 Суб 2:08:44
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : увы, опоздали - россиянам в раю он не понадобится

Вот как представлю хохленка
    хорош фантазировать. баба юлька, - отдайся ты уже хохленку, раз он тебе мерещится в каждом встречном - а то испредставлялась вся уже напрочь, бедная
  13. 20 Октября 2018 Суб 12:23:14
    Шипко задумчивый писал :
    julchi писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : увы, опоздали - россиянам в раю он не понадобится

Вот как представлю хохленка
    хорош фантазировать. баба юлька, - отдайся ты уже хохленку, раз он тебе мерещится в каждом встречном - а то испредставлялась вся уже напрочь, бедная

Ну, видимо это сборный образ людей, в том числе не украинцев, которые чужую "правду" о событиях на Украине, да и в России, признают за свою и продвигают ее везде и им не нравится противодействие этому других. Ты, же его кремлеботом по каким то причинам называешь.
  14. 20 Октября 2018 Суб 14:16:29
    in_tema писал : Ну, видимо это сборный образ людей, в том числе не украинцев, которые чужую "правду" о событиях на Украине, да и в России, признают за свою и продвигают ее везде и им не нравится противодействие этому других. Ты, же его кремлеботом по каким то причинам называешь.
    кремлеботом он у меня стал, когда после пятикратного увещевания, насчет того, что я омич, продолжал называть меня хохленком. Ну и мутная его легенда, как он попал на ОФ, будучи ничем не связан с Омском, только укрепила мои догадки.
  15. 20 Октября 2018 Суб 14:27:11
    Шипко задумчивый писал : что я омич, продолжал называть меня хохленком.

Одно другому не мешает.
    Ну и методичка обязывает всех кто против обзывать хохлами или евреями.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325, 326,
  Вперёд