Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5390 (+1), просмотров: 352663

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 358, 359,
  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 18 Декабря 2018 Втр 20:41:56
    avd173791, Вы хотели поговорить про патриотизм? Лыба
  3. 18 Декабря 2018 Втр 20:44:18
    OmskLis писал :
    во Франции

Отличие Франции и России.
    Во франции если заменить Макарона, весь парламент и правительство- то мало что изменится. Или будет все по прежнему. Потому что давно отработана система "демократических выборов", система взаимоотношений труда и капитала отработана и она устойчива.
    В России сильная зависимость от личных качеств первых лиц государства (реальных и теневых). Неоднократно в истории России выдергивание туза из карточного домика государства резко меняло ситуацию.
    Но сейчас возможно будет как в "цивилизованных" странах т.е. ничего не поменяется кроме портрета. А может обвалиться. ХЗ. Рыск большой Very Happy
    Ясно одно- замена Госдумы и Сов. федерации ничего не поменяет точно.
  4. 18 Декабря 2018 Втр 20:52:15
    OmskLis писал : коррупция

А ты сможешь отличить слегка коррупционную схему зарабатывания денег от обыкновенного бизнеса?
  5. 18 Декабря 2018 Втр 20:54:26
    avd173791 писал : Почему ты не отправляешь дочу в Америку,чтоб спасти внука?(Где его пристрелит полицейский,когда он решит поправить штаны).,а только другим советуешь?Почему ты радуешься когда демонстрантов во Франции травят слезоточивым газом,стреляют резиновыми пулями,а сам сышь выйти в Омске на мирный митинг,вечно чем-то прикрываешься?.

Да кстати, я разговаривал и с зятем и с дочей по-поводу Америки, решил узнать их мнение, так вот, их больше тянет в Германию, там у зятя кто-то из дальних родственников осел. Но пока не хотят, а зачем тянуть силой? Захотят, уедут... Лыба

Слезоточивый газ не главное. Главное что вышли и проявили свой гнев. А в России я уже говорил, бунтовать бесполезно, у нас так нельзя, закон не позволяет, факт. Я и не буду ходить на митинги, пока не увижу смысла во всём этом. А смысл будет видимо после "блокадного Ленинграда" по всей стране...
  6. 18 Декабря 2018 Втр 21:02:25
    roze-nau писал :
    OmskLis писал ... : коррупция

А ты сможешь отличить слегка коррупционную схему зарабатывания денег от обыкновенного бизнеса?

Конечно грани стёрты. Бизнес уже давно сросся с властью, отличить сложно, но вполне возможно, высчитав доходы у чиновника и сравнить их с активами. И да, ключевым чиновникам во власти запрещено быть бизнесменами, но это им не мешает нарушать закон, ибо есть ещё жёны, и др. родственники.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 358, 359,
  Вперёд