Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3711 (+1), просмотров: 209900

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 246, 247,
  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 24 Апреля 2018 Втр 10:49:15
    kiruchka1 писал :Германия исключила возвращение России в Большую семерку

А нам туда надо?
    Клуб США и их шестёрок.
  3. 24 Апреля 2018 Втр 10:56:22

Пиши правильно, штаты и её шестерки.
    Россия уже не раз заявляла что ей это не нужно. За бессмысленностью этих посиделок.

Да, и тут соврал, немцы как раз и предлагали вернуть Россию в этот цирк по формуле 7+1.
    И "Дойче Велле" - это что-то вроде вашего "Цензора", такая же помойка.
  4. 24 Апреля 2018 Втр 14:16:05

А Вы слышали, что сказал Михаил Ходорковский? Confused
  5. 24 Апреля 2018 Втр 14:28:33
    OmskLis писал :

А Вы слышали, что сказал Михаил Ходорковский? Confused

А, у нас в квартире газ, а у вас?
  6. 24 Апреля 2018 Втр 14:41:07
    julchi писал :
    Да, и тут соврал, немцы как раз и предлагали вернуть Россию в этот цирк по формуле 7+1.

Ну да, типа мы такае крутые и нас всего семеро, но если ооочень хочешь рядом с нами посидеть, выполни вот эти вот требования, тогда мы вас в свой клуб на коврик у двери пустим.
    Никогда не понимал зачем РФ там? Типа модно?
    Это всё хохлы на всякое накое надрачивают. маленьким всегда приятно когда старшие на них внимание обращают, ласковым словом одарят да рядом с собой посидеть пригласят.
  7. 24 Апреля 2018 Втр 19:45:15
    Новейшее секрктное оружие энергетической сверздержавы, после мультов конечно.

Кадыров допустил силовой ответ на «провокации» Запада в Сирии

Глава Чечни Рамзан Кадыров допустил силовой ответ на «провокации» стран Запада в сирийском регионе, об этом он заявил во вторник в эфире телеканала «Россия 24», отвечая на вопрос о его отношении к ракетным ударам руководимой США коалиции в Сирии.
    ​По его словам, в регионе действуют «игроки», которые начали «показывать мускулы, показывать зубы». «А когда они бомбят суверенное государство и вообще не спрашивают ни о каких правилах? Я считаю, что это идет борьба против России», — сказал Кадыров.
    «Я думаю, если так будет продолжаться, Россия должна будет принимать меры», — сказал он. На вопрос о каких именно мерах идет речь, Кадыров ответил «силовые».
    «Если меня спросить, Рамзана Кадырова, любую провокацию, использованную против России, надо там же и уничтожить. Я, как воин говорю, я пришел в политику, как воин, и у меня любимое дело, так сказать, защищать народ», — сказал глава Чечни...

Который убил первого русского в 16 лет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 246, 247,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru