Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3172 (+1), просмотров: 182428

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 210, 211,
  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 17 Февраля 2018 Суб 18:15:40
    julchi писал : И да, я прекрасно понимаю, что США действительно великая страна, её 50-70-е годы дали человечеству очень многое, другой вопрос, что сегодня мы наблюдаем их осень...

Вот с Вами даже разговаривать интересно, Вы всё можете объяснить без этого дерьма, типа "Пошёл на йух". Не, ну правда, мы себя мним цивилизацией, а сами свиньи даже на форуме! Не нужно разводить свинство, НУЖЕН ФОРУМ! Вот с Вами и буду разговаривать, ещё с Пятой колонной, нормальные интеллигентные люди, пусть и с отличным от моего мнением... Смайлик :-)

А про осень, ну честно, скорее бы, не хочу зла американцам, просто устал ждать. Понимаю так, если у них случится эта "осень", значит все на земле станут жить немного лучше. И вообще я за то, что-бы все страны жили примерно одинаково. И конечно же, что-бы олигархат в России зарабатывал честно свои суперкапиталы, а не с помощью обычного воровства и отжима активов у простого народа, лоббирования своих интересов во власти и коррупции!!! Вот, я за это... Смайлик :-)
  3. 17 Февраля 2018 Суб 18:41:58
    OmskLis писал : Вот с Вами даже разговаривать интересно, Вы всё можете объяснить без этого дерьма, типа "Пошёл на йух". Не, ну правда, мы себя мним цивилизацией, а сами свиньи даже на форуме!

Мы и есть одна из существующих на планете Земля цивилизаций, однозначно и бесповоротно, и + мы при нужде можем убить всех кто нам попытается СИЛОЙ доказать обратное.

Кстати, один из цивилизационных признаков - способность огнем и мечем защитить свою цивилизационную самоидентичность.

МЫ - можем это сделать так, что от всего недовольного нами из-за телевизора останутся в живых туземцы Индонезии и Амазонии...
    Для которых флешки и мобил-реки будут не более чем как объектами поклонения, но ни разу источниками знаний...

OmskLis писал : А про осень, ну честно, скорее бы, не хочу зла американцам, просто устал ждать.

Нех ждать, вокруг тебя Вселенная ждущая твоей любви и твоей доброты, это твоя семья, твои родные, твои соседи....
    Займись ими, как я занят раздачей отеческих пиндюлей, что дома, что на работе...
    ИЧСХ, а ведь работает, и люди к тебе тянутся, и ты .... Потер остальную романтику.
  4. 17 Февраля 2018 Суб 18:49:37
    урра!!!
    они нашли друг друга
  5. 17 Февраля 2018 Суб 19:10:23
    Амонлюза писал : урра!!!
    они нашли друг друга

Горничная Славик и его хозяин из США? Confused
    Ну можно Славу поздравить,теперь на полпачки макарон у него будет больше на обед... Ну и вот, стало быть
  6. 17 Февраля 2018 Суб 20:42:59
    julchi писал : Ну и да, есть замечательный сайт для роняющих слюни по Штатам

Есть другой сайт.

Дядька - русский, родители которого эмигрировали в США в начале 90х. Устроился работь копом в Окланде в Калифорнии. Сейчас на пенсии и на своём канале рассказывает о службе и жизни, без прикрас и без оголтелой черноты.
    Это видео просто прогулка по городу и есть пара прекрасных кадров. На его канале в Ютубе много интересного.
    Я в разделе Это интересно постил о нём.
  7. 18 Февраля 2018 Вск 1:15:07
    Пипелац писал(а) :
    julchi писал ... : Ну и да, есть замечательный сайт для роняющих слюни по Штатам

Это видео просто прогулка по городу и есть пара прекрасных кадров. На его канале в Ютубе много интересного.
    Я в разделе Это интересно постил о нём.

Спасибо за канал. Подписался, посмотрю...
  8. 18 Февраля 2018 Вск 2:44:54
    В Москве замерз насмерть ребенок: воспитатели детсада забыли его на улице – росСМИ Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(
    16 февраля 2018

В городе Московский (Новомосковский административный округ Москвы) сотрудники Следкома РФ выясняют обстоятельства гибели трехлетнего ребенка.

Как сообщает российский новостной Telegram-канал Mash, по имеющимся данным, воспитатели детсада №2120 забыли 3-летнюю девочку на прогулке. О ней вспомнили только через 2 часа. Когда девочку нашли в снегу на улице, она была мертва.

Отмечается, что в 9 утра воспитательница учреждения вывела детей на прогулку. Вскоре они вернулись обратно в группу и отправились на завтрак. И только через некоторое время женщина заметила, что одной из воспитанниц не хватает - пропала 3-летняя Захра Рзаева. Сотрудники детского сада бросились на улицу искать ребенка. Найти ее удалось только в 11:45 – девочка лежала в снегу за большим сугробом. Ребенок не дышал. Ее отнесли в группу и вызвали скорую, но прибывшие на место врачи лишь констатировали смерть девочки.

На месте работает полиция. По некоторым данным, девочке стало плохо во время прогулки, и она упала. А потом замерзла насмерть, так как слишком долго пролежала одна на холоде.

Руководитель детсада, в свою очередь, выдвинули иную версию событий. По его словам, девочке стало плохо во время прогулки, после чего воспитатели попытались ее самостоятельно откачать. Их усилия, однако, не увенчались успехом, и ребенок скончался.

[внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 210, 211,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru