Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Санкции против России и ответ на них 

Создана: 20 Марта 2014 Чтв 8:11:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2345, просмотров: 157891

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155, 156,
  Вперёд
  1. 20 Марта 2014 Чтв 8:11:00
    Раздел выбрал не случайно, так как можно пофлудить, поспорить, поплеваться и т.д. Тем более админ раздела вполне адекватен к таким темам, и не будет против моего топика. И так, суть вот в чем:

На некоторых форумах, бложных журналах и прочих сайтах с недавнего времени обнаружил что в России то ж не лыком шиты и готовят санкции против узурпаторов мира сего. К тому же, санкции предлагают ввести и гражданское население путем: "не покупать грузинские вина, украинские конфеты и т.д.". Это мне приглянулось тем, что покупая конфеты отечественного производителя (который явно не хуже) мы поддержим своего.
    Давайте до абсурда не станем опускаться и будем кричать, что "нах мне стиральная машина "Сибирь"; газовая плита "Омичка"; автомобиль "ВАЗ" и т.д.", а просто поболтаем на тему. Ведь действительно, очевидно что граждане реально могут отказаться от чего-то без проблем и найти замену не хуже...
  2. 17 Августа 2017 Чтв 22:42:27
    der Rector писал :
    Вас с виду и не разберёшь - кто сдыхает, кто пинает, кто делает вид.

с бригады товарищ, был давеча в деревне, на свадьбе, а сам городской, никого кроме жениха не знал, до этого момента. только разок то и замахнул .... вышел покурить. глядь в кустах, двое громко голосят, а потом и биться стали. тут наш горожанин и решил успокоить драчунов. подвоха то он не почуял. пока не понял что это родные братья. а как говорится - ворон ворону ...
    вот тут-то горожанин и огреб ... да с двух рук .... видел конечно я синяки. но синяки в виде очков - пришлось впервые ...
  3. 17 Августа 2017 Чтв 23:22:39
  4. 18 Августа 2017 Птн 6:33:11
    odesit писал :
    Скажи это в лицо тому, кто голод пережил ! Например, кому-то из своих питерцев - и он тебе в харю плюнет !!! Недовольство!
    Чет ниодин небрат,переживший голодомор, этому украинскому министру(А. Реве) в харю не плюнул...Как там-мы свободные,да?
  5. 19 Августа 2017 Суб 16:21:56
    В Норвегии выразили готовность возобновить поставки семги в Россию

Этот вопрос норвежский министр пообещал обсудить на предстоящей встрече с главой Росрыболовства Ильей Шестаковым, которая состоится в рамках Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Петербурге, передает ТАСС.

"Передо мной и правительством стоит цель уже в сентябре вновь открыть российский рынок для норвежской рыбы, чтобы мы вновь начали экспортировать ее в Россию", - заявил Сандберг, добавив, что руководимое им ведомство намерено найти решение проблемы, учитывая что российский бизнес заинтересован в норвежской рыбе.

По словам министра рыбного хозяйства Норвегии, премьер-министр страны Эрна Сульберг и глава МИД Берге Бренде поддерживают данную инициативу.
    [внешняя ссылка]
  6. 19 Августа 2017 Суб 18:06:08
    Офигеть Гы-гы-гы Офигеть

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155, 156,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru