Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Санкции против России и ответ на них 

Создана: 20 Марта 2014 Чтв 8:11:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2987, просмотров: 208685

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 198, 199,
  Вперёд
  1. 20 Марта 2014 Чтв 8:11:00
    Раздел выбрал не случайно, так как можно пофлудить, поспорить, поплеваться и т.д. Тем более админ раздела вполне адекватен к таким темам, и не будет против моего топика. И так, суть вот в чем:

На некоторых форумах, бложных журналах и прочих сайтах с недавнего времени обнаружил что в России то ж не лыком шиты и готовят санкции против узурпаторов мира сего. К тому же, санкции предлагают ввести и гражданское население путем: "не покупать грузинские вина, украинские конфеты и т.д.". Это мне приглянулось тем, что покупая конфеты отечественного производителя (который явно не хуже) мы поддержим своего.
    Давайте до абсурда не станем опускаться и будем кричать, что "нах мне стиральная машина "Сибирь"; газовая плита "Омичка"; автомобиль "ВАЗ" и т.д.", а просто поболтаем на тему. Ведь действительно, очевидно что граждане реально могут отказаться от чего-то без проблем и найти замену не хуже...
  2. 19 Апреля 2018 Чтв 20:14:29
    Пипелац писал(а) :
    Даже не забавно, что ты, как интеллектуальный никчёмное существо, не видишь в этом общего.

аха-ха, я-то как раз и вижу
    это и был ответ на соответствующее предложение мне выпилиться, в целях показать абсурдность этого суждения. ну вы же не читаете. или читаете, но другими полушариями
  3. 19 Апреля 2018 Чтв 20:58:40
    ReVакцинация писал(а) :
    avd173791 писал:
    Але! Это Ревакцинация...Это я тебе очень по дружески...

если ты внимательно почитаешь, то я писала про 6 лет и совершенно не имела в виду выселение по национальному признаку, а по политическому, поскольку даже не подозревала, что в витиеватом сообщении предыдущего оппонента заложен именно этот смысл. а дальше вы сами уже раздули

Возможно не до понял.Тогда сори.Просто тут Неуд.дачница какую-то пургу нагнала.Но из песни слов не выкинешь.С Северным Казахстаном очень приятные отношения.2 года назад через Русскую поляну туда закидывались на велах.Пограничный пост Казахстан,шутники и балагуры.Один всё пытался на веле товарища прокатится,тот его еле отговорил,сказав что педали на контактах,уе...тся на ровном месте.Потом в редких сёлах в радиусе 100 км радушный приём и интерес.В магазине только"Ой,а мы не знаем курс.Мы даем (у нас рубли) в их пользу.Ой,а вам это удобно будет" Тогда порядка 350 км за 2.5 дня проехали..
    Ну а про счастливые 90-е годы. Один однокурссник был из Щучинска,рядом с Боровым.Ну тогда там на местных картах из типографии Омск входил в границы Казахстана.Как бы так.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 198, 199,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru