Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Отношения с Россией больше не будут прежними 

Создана: 22 Марта 2014 Суб 8:29:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4824

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Марта 2014 Суб 8:29:51
    Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен на международной конференции в Брюсселе заявил, что отношения с Россией больше не будут прежними после событий на Украине.

    «Россия изменила «правила игры» для союзников НАТО, которые теперь должны укрепить свои экономические и военные связи», — заявил Расмуссен.

    Также генсек изложил три принципа, согласно которым союзники должны придерживаться коллективных действий, усилить поддержку Украины и дать понять России, что после событий в Крыму отношения больше не будут прежними.

    По словам Расмуссена, сентябрьский саммит НАТО в Уэльсе будет иметь ключевое событие для союзников, чтобы показать полный спектр возможностей для сдерживания и защиты от любой угрозы.

    Ранее постпред России при НАТО Александр Грушко заявил, что для действий в соответствии с международным правом России не нужно разрешение от Альянса и Евросоюза.
    Ссылка на текст: [внешняя ссылка]

    Что это? Угроза или действительно всё так печально?
  2. 22 Марта 2014 Суб 8:33:27
    ну есть же уже 100500 тем про ситуацию на украине, это сообщение для любой подойдет - неужели нельзя было туда запостить ?
  3. 22 Марта 2014 Суб 8:39:11
    Негативный Персонаж писал : ну есть же уже 100500 тем про ситуацию на украине, это сообщение для любой подойдет - неужели нельзя было туда запостить ?

    Ну извините, если что не так... Просто попалась новость такая ошарашивающая... Грустно :-(
  4. 01 Марта 2017 Срд 23:11:11


    И что дальше? Confused
  5. 01 Марта 2017 Срд 23:19:32
    OmskLis писал :

    И что дальше? Confused
    Ждём ответ кремля, сплотиться вокруг керманыча плотными рядами.
  6. 01 Марта 2017 Срд 23:52:46
    OmskLis писал :

    И что дальше? Confused

    А дальше расшифруй свой очередной вброс.А то вон кирюшка бегает,виляет хвостом,ноги всем подряд лижет при виде своего хозяина.А вот чему радуется,так и не поняла... Смайлик :-)
  7. 02 Марта 2017 Чтв 0:05:20
    OmskLis писал : И что дальше? Confused


    мож, хоть демографмю чуть приподнимут в прибалтике Ну и вот, стало быть
  8. 02 Марта 2017 Чтв 12:16:40
    OmskLis писал :

    И что дальше? Confused


    Да не, - это ответный ход !
    А началось с подтянутых к Калининграду "Искандеров" ... и очередным нарушением еще одного договора ... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(
  9. 02 Марта 2017 Чтв 12:21:20
    odesit писал :
    OmskLis писал ... :

    И что дальше? Confused


    Да не, - это ответный ход !
    А началось с подтянутых к Калининграду "Искандеров" ... Грустно :-(

    Нет,это ещё раньше началось.С размещения войск РФ внутри НАТОвских домов для престарелых. рукалицо
  10. 02 Марта 2017 Чтв 13:29:45
    М-да, у российских ракет срок годности то давно вышел ... Грустно :-(

    Самолеты ВВС США провели разведку вблизи границ России в прибалтийском регионе
    02.03.17

    В среду, 1 марта, два самолета Военно-воздушных сил США провели радиационную и радиотехническую разведку вблизи российских границ на Балтике в связи с информацией о повышенном содержании радиоактивного йода-131 в атмосфере ряда европейских стран.
    Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом свидетельствуют данные западных порталов, отслеживающих полеты военной авиации.

    Так, американский самолет WC-135C с бортовым номером 62-3582 и позывным BING88, предназначенный для выявления следов испытаний ядерного оружия или утечки радиации, который вылетел с авиабазы Милденхолл в Великобритании, провел многочасовой мониторинговый полет у северо-западных границ России в прибалтийском регионе.

    Вместе с ним в разведоперации был задействован самолет радиотехнической разведки ВВС США RC-135W с бортовым номером 62-4138 и позывным ABILO87, который также вылетел с авиабазы Милденхолл. Он проводил радиотехническую разведку, в частности, у побережья Калининградской области, а также Псковской области, где в среду начались крупные учения воздушно-десантных войск России и Беларуси. В них были задействованы значительные силы воздушно-космических войск России, в том числе истребители, вертолеты и военно-транспортная авиация.
    [внешняя ссылка]
  11. 02 Марта 2017 Чтв 21:36:35
    Чо, у нас снова караул?
  12. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    02 Марта 2017 Чтв 22:03:34
  13. 02 Марта 2017 Чтв 22:13:46
    odesit писал :
    Да не, - это ответный ход !
    А началось с подтянутых к Калининграду "Искандеров" ... и очередным нарушением еще одного договора ... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(


    Какого, смешной?
  14. 02 Марта 2017 Чтв 22:23:51
    OmskLis писал :

    И что дальше? Confused


    А что надо? Ну вот развернули они на пол-Восточной Европы целую "тяжелую бригаду", на фоне развернутой там же пары Танковых Армий...
    Не, там ещё союзники по НАТО ещё три-четыре батальона развернули в Прибалтике...

    Общее ощущение, они сами понимают, что на фоне противостоящих сил - всё это онанизм, но это понимают они, а не избиратели, в услових контрактной воинской службы выросшие, и не понимающие что почем на данном ТВД...

    Ну и это, как же без этого, рано или поздно начнем дружить и договориваться, и они постараются нам продать вывод этого цирка как предмет торга...

    Это жизнь.
  15. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Марта 2017 Птн 23:32:42
    Просто Натовским воякам нужно оправдать своё существование. Вот и нагнетают. Не судите их строго. Им кушать тоже охота. А чтобы денюжку им выдали - всё таки там капиталистические государства умеющие считать деньги, так вот чтобы денюжку им выдали надо найти врага пострашнее. И напугать этим врагом. Россия не то что бы сильно подходит на роль врага, просто это единственное государство, не входящее в НАТО, которое может уничтожить это самое НАТО. Вот и лепят из нас врагов. Доводят так сказать до кондиции. Нам конечно эти прибалтийские парады смешны, и мы понимает, что страна, рискнувшая напасть на нас сгорит в термоядерном огне в не зависимости от того сколько квадрилионов натовский войск расположено на границе с РФ. И они понимают кто поумнее. Да только не выделят на армию и оружейный бизнес грошей если не пугать Россией и не бравировать контингентами. Nothing personal - just business.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд