Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики *** Urban Freeride, Street, Trial, Dirt *** 

Создана: 02 Октября 2006 Пон 13:26:10.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 27227

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Октября 2006 Пон 13:26:10
    Народ кто этим занят? вам не кажется, что надо собраться и жестко покататься, а можь и видео снять, а то катаемся, смотрим, друг на друга и мимо проносимся ...
  2. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2006 Срд 15:46:49
    Что такое "Urban Freeride" ?
  3. 25 Октября 2006 Срд 19:03:34
    Voland $ писал :Что такое "Urban Freeride" ?

    Urban freeride (uf, old-school-street)

    Фрирайд в городских условиях: двух и много-пролётки, дропы на склон на городских набережных и т.п. темах. Всё, что душе угодно, главное- далеко, высоко, красиво. Часто выполняются дёртовые трюки. Один из самых опасных видов экстремальной езды.
    Велосипед- зависит только от предпочтений райдера, как правило мясной подвес с широкими покрышками (для мягких приземлений на ступеньки) и большими ходами подвесок или тяжёлый и прочный хардтейл с длинноходной вилкой.
  4. Bar.S.


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Декабря 2006 Суб 20:21:35
    Точно, Точно, РАЙДЕРЫ всея Руси объединяйтеся!!!!! Сам вот жду пока смогу присоединиться к толпе (перелом пятки знаете ли-это такая Этто Жо !!!). Надеюсь к весне вернуться в строй.
    P.S. я тоже в очереди на байк!!!
  5. 09 Декабря 2006 Суб 23:44:49
    Bar.S. писал(а) :Точно, Точно, РАЙДЕРЫ всея Руси объединяйтеся!!!!! Сам вот жду пока смогу присоединиться к толпе

    давай давай!!!

    Bar.S. писал(а) : (перелом пятки знаете ли-это такая Этто Жо !!!). Надеюсь к весне вернуться в строй.
    P.S. я тоже в очереди на байк!!!

    и каты заработал его?
  6. Bar.S.


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Декабря 2006 Пон 15:45:34
    А заработал в сентябре (3-го). Катался в советском парке, там есть такие симпатичные тропинки вниз к пляжу Гы-гы-гы (очень советую-узнаешь откуда адреналин выделяется Офигеть! )и совсем несимпатичные Ямки в травке Офигеть Офигеть Офигеть !!! и вот итог-2 месяца в гипсе Облаймо Гавыч !!! Еще месяц на костылях.Щас с тросточкой ООООООООчень медленно передвигаюсь.Врач обнадежил(!?!), сказал что до конца дней моих икаться будет ента байда.Мля! но я не унываю. Сё равно буду кататься!!!!!!!!! Байк-то ужо отремонтировал (хе-хе Wink )
  7. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Января 2007 Чтв 21:47:35
    DENиска писал :Народ кто этим занят? вам не кажется, что надо собраться и жестко покататься, а можь и видео снять, а то катаемся, смотрим, друг на друга и мимо проносимся ...

    Ну довай замутим, а то и парвда как валенки ездием, даже в больнице нечего будет потом посматреть((((
    ЗЫ А че у тебя за вел, я может тебя знаю????
  8. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Января 2007 Чтв 21:51:14
    ОФФ Мож кому нужон клевый вел для ацкой рубки на заоблочных высотах нашего города? Ежили нудждаетесь в оном , то пишите в асю, могу предложить АТОМ DX2 2005, по шоколадной цене)))
    ася 275-802-982
  9. 04 Января 2007 Чтв 23:13:42
    DENиска писал : а можь и видео снять, а то катаемся, смотрим, друг на друга и мимо проносимся ...


    Ребят,я б с удовольствием вас поснимала(фото)! Смайлик :-)
  10. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Января 2007 Чтв 23:31:37
    фотограф писала :
    DENиска писал ... : а можь и видео снять, а то катаемся, смотрим, друг на друга и мимо проносимся ...


    Ребят,я б с удовольствием вас поснимала(фото)! Смайлик :-)


    Тема была бы поснимать дроп с лесинки раскодровкой со штатива, а потом наложить в фотожопе, красиво сцука будет!!!! :))))
    А поснимать я думаю не раньше мая(((, на старом лисапеде не хочу (жалко), а новый только в мае придет((( + еще на защиту не накопил(((,
    Так что жди!
  11. 05 Января 2007 Птн 23:50:11
    фотограф писала :
    DENиска писал ... : а можь и видео снять, а то катаемся, смотрим, друг на друга и мимо проносимся ...


    Ребят,я б с удовольствием вас поснимала(фото)! Смайлик :-)

    я ваще за всеми руками мы седня ток отжигали и думали что оч жаль что нас никто неснимает так вот появилась ты
  12. 05 Января 2007 Птн 23:51:23
    molo4nik писал :
    ЗЫ А че у тебя за вел, я может тебя знаю????

    пол лета катал на чирке2 05 а ща на Norco 250Dirt
  13. 05 Января 2007 Птн 23:55:40
    кста кому нить нужна рама чакер2 05 года в чуделном состоянии за 2500р ?
  14. Bar.S.


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Января 2007 Суб 11:18:48
    Клёво,народ поднимается!!! Так глядижь толпа хорошая соберётся к весне!! Да еще и с фотогрАфАми!!! Чудненько!!! И ещё, люди-человеки, подмогните,нужен НОРМАЛЬНЫЙ байк.Желателно двухподвес(хотя они сцуки дорогие=(( Рассмотрю вариенты!!! Рублей эдак до 15-ти.А то я свой продал ужо.
  15. 06 Января 2007 Суб 12:19:42
    Bar.S. писал(а) :Желателно двухподвес(хотя они сцуки дорогие=(( Рассмотрю вариенты!!! Рублей эдак до 15-ти.А то я свой продал ужо.

    нах те двух сосис? у нас негде на нем катать! и нужен он лишь для ДХ да для огроменного дропинга от 7метров минимум
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд