Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Евровидение 

Создана: 02 Апреля 2014 Срд 16:05:45.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 477 (+2), просмотров: 221263

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31, 32  Вперёд
  1. МОРСКАЯ03


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Апреля 2014 Срд 16:05:45
  2. 19 Мая 2019 Вск 18:15:20
    jump писал : удивительно что не гей выиграл))) хотя и наш тоже сладенький Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Почему ты решил, что не гей? Туда других не принимают.
  3. 19 Мая 2019 Вск 18:20:37
    жаль казка не участвовала, клип у них Вещщ!!!
  4. 19 Мая 2019 Вск 18:27:41
    jump писал : жаль казка не участвовала, клип у них Вещщ!!!

    Там сердючки достаточно. Very Happy
  5. 19 Мая 2019 Вск 20:55:36
    Ха-ха-ха, самое время для какого-нибудь мега-скандала на евровидении. Very Happy

    Ни у одного из роликов в ютюбе нет положительных комментариев - везде сетуют на вопиющую несправедливость и удивляются.
  6. 20 Мая 2019 Пон 1:21:52
    Ну что там на Евровидении в этом году было? Как всегда, бородатые женщины и угнетенные народы?
  7. 20 Мая 2019 Пон 1:24:33
    CitizenOfDreams писал(а) : Ну что там на Евровидении в этом году было? Как всегда, бородатые женщины и угнетенные народы?


    Мне кажется Лазарев попадает сразу в две категории. Гы-гы-гы
  8. 20 Мая 2019 Пон 2:11:46
    Юрий Лоза оценил шансы Лазарева на Евровидении

    Знаменитый российский музыкальный эксперт Юрий Лоза отметил, что не следит за конкурсом Евровидение и сомневается, что Сергей Лазарев российский певец.

    "Да кто сказал, что он российский? Что в нем российского, кроме штампа в паспорте и денег, потраченных на закупку зарубежного контента? Иностранцы его одели, обули, придумали номер и написали ему песню на английском языке, которая, никому в России не нужна, зато, по их мнению, должна понравиться британской домохозяйке", - эмоционально ответил Лоза о российском конкурсанте

    Лоза также отметил, что за все время пребывания Лазарева на конкурсе в Израиле все с ним общаются исклбчительно по-английски.

    Певец также сомневается в необходимости победы на песенном конкурсе.

    "А зачем нам эта победа? Ну победил наш Дима Билан, и что? Зайдите на его сайт и посмотрите расписание Диминых европейских гастролей — да нет их и не было с момента "триумфа" и по сей день, потому что никому он там с английскими песнями не нужен. Он "точь-в-точь" и "один-в-один", а в Старом Свете это не котируется — у них своих таких полно", - сообщил Лоза.

    "Ну да, мы после этой "победы" провели у себя британский фестиваль, вбухали в него кучу бабок, но кого из соотечественников он согрел или сделал счастливее?", - недоумевает Лоза.

    Эксперт сравнил победителей Евровидения и Патрисию Каас, которой 8 место на конкурсе не помешало успешно гастролировать по всему миру.

    Лоза отметил, что для него Евровидение - это нечто, похожее на "китайские или мексиканскими фестивалями".
  9. 20 Мая 2019 Пон 3:05:22
    где-то это я уже читал)

    не пойму я престижа этого евровидения. там даже пугачева не победила
  10. 20 Мая 2019 Пон 3:25:10
    омич писал :

    не пойму я престижа этого евровидения. там даже пугачева не победила

    Фразу "Где я, а где это Евровидение", знатоки музыки приписывают Жанне Агузаровой.
  11. 20 Мая 2019 Пон 3:28:39
    Усы_Пескова писал(а) : Юрий Лоза оценил шансы Лазарева на Евровидении


    Чем занимается Лоза сейчас?
    Похоже он запрограммирован вонять.

    Лыба
  12. 20 Мая 2019 Пон 3:40:58
    Никiта М. писал :
    Усы_Пескова писал(а) ... : Юрий Лоза оценил шансы Лазарева на Евровидении


    Чем занимается Лоза сейчас?
    Похоже он запрограммирован вонять.

    Ну до тебя ему как до Луны.
  13. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Мая 2019 Пон 6:01:19
    мне понравились Словения. Исландия.Норвегия...думал что победят или франция или швеция----толерастия....
  14. 20 Мая 2019 Пон 9:12:20
    омич писал : там даже пугачева не победила

    Почему даже? Кому она нужна?
    Серёжа красивый, глаз радует. Мог бы вообще не петь.
    Удивляюсь, что для кого-то секрет, что EV полностью коммерческий проект, и песни покупают на стороне за столько, сколько не жалко.
  15. 20 Мая 2019 Пон 9:16:31
    jump писал : жаль казка не участвовала, клип у них Вещщ!!!

    Казка пели бы на английском. И неизвестно как бы песня звучала.
    А мне жаль что Maruv не было
  16. 29 Августа 2019 Чтв 0:22:40
    Вот обьясните мне,недалекому.Почему На Евровидние(ну простите меня)Отправляют пи-пи.Когда у нас до фига колорита...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31, 32  Вперёд