Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О мужском... 

Создана: 08 Апреля 2014 Втр 14:16:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 333, просмотров: 63775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд
  1. 08 Апреля 2014 Втр 14:16:22
    ... Начать эту тему меня побудил мой новый галстук, вернее вопрос его длины. Наскоро повязав его, я обратил внимание, что он слегка касается пряжки ремня, а в положении "грудь колесом" или просто при глубоком вздохе поднимается выше. Перевязывать было некогда, но для себя я решил, что к проблеме нужно вернуться.
    ... Наблюдая за мужчинами, я обратил внимание, что в решении этого у них нет общего мнения. У одних край галстука едва касается последней пуговицы рубашки, у других он опускается до середины молнии брюк, а то и ниже.
    ... Позднее я почти добился идеала моей длины "гаврилы", но далось мне это не с первого раза. Наметив место первой петли, я завязал его, но был опять недолёт. Взяв выше первой точки отсчёта, получил результат в районе бедренного сустава. Только с третьего раза получилось более-менее сносно.
    ... Согласитесь, это очень важно! ))) Ввиду вышеизложенного предлагаю эстетам, джентльменам, всем заинтересованным мужчинам обсудить и раз и навсегда решить этот вопрос. А также и кучу других , не менее важных для всех мужчин вопросы длины и цвета носков, сочетания колора галстуков и цвета волос, шучу,- рубашек, пиНжаков, обуви и ремней, цвета глаз и ещё чего-нибудь! Да разве всё упомнишь?! А ведь ещё выглядывающий край манжеты, запонки, длина брюк, цвет инкрустации ручки пистолета, фактура обучей в конце концов. Я помню, что длина рукава костюма должна тын-дын-дын...
    ... Не менее, а может и более, мне бы хотелось услышать мнение дам, леди и всем барышням, имеющим или ещё нет своё мнение по теме.
    ... Мужчина в костюме и галстуке это философия! Итак, длина галстуха? Идея!
  2. 30 Декабря 2017 Суб 20:37:42
    vi_goldman писал : где бы продавали мужские шляпы!


    Мужские зимние головные уборы - реальная проблема. Мужчины в этом плане очень обойдены. Эти спортивные пидо...шапочки, кеппи простихосподи, меховые треухи и всё.
  3. 30 Декабря 2017 Суб 20:43:55
    Павел Urman писал :
    vi_goldman писал ... : где бы продавали мужские шляпы!


    Мужские зимние головные уборы - реальная проблема. Мужчины в этом плане очень обойдены. Эти спортивные пидо...шапочки, кеппи простихосподи, меховые треухи и всё.

    А ты бы чего хотел, котелок, цилиндр или шапокляк?
  4. 30 Декабря 2017 Суб 20:46:14
    не, мне шляпу нужно,классическую фетровую шляпу, демисезонную

  5. 30 Декабря 2017 Суб 20:47:03
    Моеимязанято писал : котелок, цилиндр или шапокляк?

    Федору
  6. 30 Декабря 2017 Суб 20:50:13
    А в подмосковье все уже шляпы закончились что ли и выбора нет?
  7. 30 Декабря 2017 Суб 20:51:00
    а я хочу как распи-яй....что не надену обязательно или измажу или порву с домом этим.
  8. 30 Декабря 2017 Суб 20:55:00
    vi_goldman писал : не, мне шляпу нужно,классическую фетровую шляпу, демисезонную


    Думаешь хорошо будет это выглядеть?
  9. 30 Декабря 2017 Суб 20:58:37
    всмысле?

    не понял вопроса)
  10. 30 Декабря 2017 Суб 20:59:54
    vi_goldman писал : всмысле?

    не понял вопроса)

    Тебе пойдёт этот образ?
    Ну в шляпе этой
  11. 30 Декабря 2017 Суб 21:02:41
    Псения Кобчак писала :
    vi_goldman писал ... : всмысле?

    не понял вопроса)

    Тебе пойдёт этот образ?
    Ну в шляпе этой

    Шикарный будет образ: Трезвый, как стеклышко и в дурацкой шляпе.)
  12. 30 Декабря 2017 Суб 21:02:57
    конечно, всю сознательную жизнь ношу классику же
  13. 30 Декабря 2017 Суб 21:07:50
    Шляпа у меня в планах 5-ый год. В этом году постараюсь приобрести. Но не в нашем городе...
  14. 30 Декабря 2017 Суб 21:15:54
    У меня есть настоящая панама-афганка - обалденная шляпа.
  15. 30 Декабря 2017 Суб 21:17:38
    Моеимязанято писал : панама-афганка - обалденная шляпа.

    ога, на огороде грядки полоть
  16. 22 Июля 2018 Вск 14:59:26
    Где этот "Marks@Spenser" в Меге, мой любимый бутик?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд