Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #9 "Назло рекордам" // 7.10.2006 

Создана: 03 Октября 2006 Втр 16:33:13.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 21296

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 16:33:13
    Тип игры: Командная
    Зона покрытия: Реальная
    Авторы игры: rein , Tancho , Sasquatch , de_Vald , marivolod
    Начало игры: 07.10.2006 22:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Сложность игры: средняя.
    Опасность: средняя.
    Соотношение поле\штаб: 50\50
    Формат кодов: 9EN**** - 9EN****** (от 4 до 6 знаков), будут также текстовые коды (регистр не важен).
    Количество заданий: 10
    Время игры: контрольный прогон даёт основания говорить о 5-6 часах для первой десятки.
    Финиш: в окрестностях последней точки.
    После ввода десятого кода капитан команды должен связаться с организаторами по мобиле. Ему уточнят маршрут движения к костру, еде, выпивке и прочим общечеловеческим ценностям.

    Минимум на игру:
    Автомобиль;
    Компьютер с инетом;
    Мобильный телефон;
    ДубльГИС (не старше сентября); Рекомендуется также GoogleEarth 4.0 (не пригодится – так хоть на город из космоса посмотрите);
    Фонарик;
    Рогатка и навык;
    Манок на утку и подсачек (либо спаниель);
    Планшет и компас.
    Болотные сапоги или гидрокостюм или безбашенность.

    Рекомендуемый реквизит:
    Быть в спортивной форме.

    ВНИМАНИЕ: Прогноз погоды на ночь игры внушает оптимизм. Будет холодно, возможен дождь. Если немного доплатим, будет снег - вопрос решается. Посему наша рекомендация всем участникам - одевайтесь по погоде и захватите с собой достаточный запас согревающих напитков. Не забудьте про агентов - они будут вас ждать всю ночь, и им тоже будет холодно. :)

    Отдельный совет пилотам: будьте бдительны. По вашим многочисленным просьбам на игре организован спецучасток - 200 метров грунтовой дороги. В связи с этим встречная просьба от организаторов: проявите не только мастерство, но и разум! Помните - где не проедет Михаэль Шумахер, пробежит Михаил Хоботов!

    Сдача вейверов на игру - 6 октября в 21:00 перед главным входом в СКК им. Блинова. Взносы на игру принимаются в рублях по курсу ЦБ РФ на день объявления игры (26,78).


    ВНИМАНИЕ – НА ТРАССЕ СОРЕВНОВАНИЙ БУДУТ РАСПОЛОЖЕНЫ КОНТРОЛЬНЫЕ ПОСТЫ! ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВЫБОРОЧНОГО ДОПИНГ-ТЕСТА УЧАСТНИКОВ!
    СОБЛЮДАЙТЕ ПРИНЦИПЫ FAIR-PLAY!!!
  2. 09 Октября 2006 Пон 9:38:46
    Оргам огромное спасибо за игру! :)
  3. 09 Октября 2006 Пон 11:13:42
    Игра хорошая, интересная. Грязи реально много- приводил машину в Божий вид 2.5 часа (и снаружи, и внутри).
    Потери на команду- одна разодранная и одна разрезанная ладошка (у разных, естессно, людей) и потерянный в парке Победы фонарик (жалко, яркий был...).
    Теперь негатив.
    Уж сколько раз твердили миру о неуничтожаемых кодах. Нет, блин, неймется. Какого банана было писать герметиком на асфальте?
    А теперь вопрос: угадайте, что за цифра на фото?
  4. 09 Октября 2006 Пон 11:25:47
    Очень понравилаось празднование победы Ежей.

    "Гараж" - мегашалман.
  5. Furrie


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2006 Пон 11:28:38
    А ты картинку с меньшим увеличением выложи и всякие разночтения уйдут. К тому же енто не герметик, а краска.
  6. 09 Октября 2006 Пон 15:12:09
    Что, я краску от герметика не отличу, будучи автомобилистом?
    Коснулся и понял, что это не краска!!!
  7. 09 Октября 2006 Пон 15:21:05
    В общем чо хочу сказать - я в восторге)))!
  8. Арт


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 15:21:12
    2 Justin: ну если вопросик без подвоха, то 90 процентов, что это "9". (странный ребус) дрянь справа внизу здорово похожа на точку, так что версии "0" или "6" не катят. по-моему так...
  9. 09 Октября 2006 Пон 15:37:57
    А теперь вопрос: угадайте, что за цифра на фото?[/quote]
    Наверное "9"! "0" другой был...
  10. 09 Октября 2006 Пон 15:56:18
    Игра получилась отличная, оргам респект!!!

    Все этапы были продуманы, логика прослеживалась четко. Единственное негативное впечатление - Парк Победы. Сама по себе задумка с картой и ориентрированием классная. Но перебор с агентами, требующими поленья, которых не было в списке ОБЯЗАТЕЛЬНОГО реквизита. После получасового бегания по темным лесам в поисках дров, полного промокания обуви и одежды, боевой дух команды несколько упал. На это задание мы потратили 2 часа.

    Что еще хочу сказать. Прошедшая игра была "Игрой для новичков". Но только по составу участников. По сложности заданий, доступности мест, километражу, эта игра была ничуть не легче остальных. По крайней мере, тех, в которых учавствовала наша команда. А еще стоит принять во внимание погоду. Насколько я понимаю, в таких сложных условиях еще ни один Энкаунтер в Омске не проводился. Так что РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем дошедшим до финиша!!!
  11. 09 Октября 2006 Пон 16:06:21
    Не, ребята! Фигушек! Это был "КП-1", а цифра- "0". Смайлик :-) Агенты говорили, что приходилось неоднократно обновлять цифры на КП. Видимо, решили использовать герметик в тюбиках. Wink
    Ежи, а нечестно было веточки за бревна сдавать! Wink То ли дело мы 2 дерева принесли, не считая обрубка, валявшегося рядом, который тоже поднять только вдвоем можно было.
    А игра была интересной!
  12. AeroBrain


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2006 Пон 16:50:11
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :Игра получилась отличная, оргам респект!!!

    ...Но перебор с агентами, требующими поленья, которых не было в списке ОБЯЗАТЕЛЬНОГО реквизита. После получасового бегания по темным лесам в поисках дров, полного промокания обуви и одежды, боевой дух команды несколько упал. На это задание мы потратили 2 часа.
    ...

    Так что РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем дошедшим до финиша!!!


    А в какой игре в списке было указано в качестве ОБЯЗАТЕЛЬНОГО реквизита (или даже рекомендуемого) монеты какого-либо достоинства? Эт не соревнование по щекотке - это Энкаунтер.
    Да и как показала практика - большинство команд справилось с поиском дров (это в парке, то, победы гы-гы!). Отдельные экстримисты даже не побрезговали из дерьмищ... в смысле из воды бревна извлекать.

    А насчет респекта дошедшим - присоединяюсь на все сто!
  13. 09 Октября 2006 Пон 17:06:15
    AeroBrain писал(а) :
    А в какой игре в списке было указано в качестве ОБЯЗАТЕЛЬНОГО реквизита (или даже рекомендуемого) монеты какого-либо достоинства? Эт не соревнование по щекотке - это Энкаунтер.


    Ты, очевидно, один из тех особо одаренных агентов, что стояли в тепле возле костра и жрали алкоголь? знаешь что, не надо жопу с пальцем сравнивать. Те случаи, когда от команд требовали монеты, происходили в городе. от команд требовалось пробежать ближайшие киоски и магазины. или, если в ближайших нет, отъехать на машине подальше. Носиться по темному мокрому лесу в 0 градусов, в поисках БЕРЕЗОВЫХ ПОЛЕН (именно так нам было сказано агентами) - совсем другая хуйня. Это во-первых. А во вторых, в случаях с монетами, после их получения агенты уже отдавали код. А тут - всего лишь подсказку.
    Это конечно не соревнования по щекотке. но должны быть определенные разумные пределы. Давай еще на одну из следующих игр сделаем условие - принести голову бомжа. А потом скажем - а хули вы думали, это же Энкаунтер, а не балет!!
  14. AeroBrain


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2006 Пон 17:43:35
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :

    Ты, очевидно, один из тех особо одаренных агентов, что стояли в тепле возле костра и жрали алкоголь? знаешь что, не надо жопу с пальцем сравнивать. Те случаи, когда от команд требовали монеты, происходили в городе. от команд требовалось пробежать ближайшие киоски и магазины. или, если в ближайших нет, отъехать на машине подальше. Носиться по темному мокрому лесу в 0 градусов, в поисках БЕРЕЗОВЫХ ПОЛЕН (именно так нам было сказано агентами) - совсем другая хуйня. Это во-первых. А во вторых, в случаях с монетами, после их получения агенты уже отдавали код. А тут - всего лишь подсказку.
    Это конечно не соревнования по щекотке. но должны быть определенные разумные пределы. Давай еще на одну из следующих игр сделаем условие - принести голову бомжа. А потом скажем - а хули вы думали, это же Энкаунтер, а не балет!!


    1. Как минимум половина вашей полевой группы не "носилась", а ходила вразвалочку (две девушки). Остальные может где-то и носились. Не видел. Но два пучка веток (не поленьев, веток) принесли, в итоге, именно две девушки, предварительно попытавшись подкупить агентов коньяком (но попытка оказалась неудачной).

    2. Костер и алкоголь - 6 часов в тобою же описанных условиях, находясь на одном месте. Подумай еще раз.

    3. Березовых поленьев никто не требовал. Про березовые было сказано в контексте, "если вы привезли с собой в багажнике березовые поленья, указанные в рекомендованном минимуме...". И ни одно полено не было завернуто по причине его неберезовости.

    И как вы с таким настроем вообще побеждаете???
  15. 09 Октября 2006 Пон 17:51:43
    наверное, потому и побеждаем, что все было не так, как ты описываешь )))))

    если не понятно, объясняю: я не плачусь (да и чего мне плакаться - мы победили :) ) и не утверждаю, что игра была плохая, а этапы нереальные. Я всего лишь высказал свое мнение ОРГАМ по поводу одного этапа. Считаю, что того, что там было наворочено, хватит на три полноценных этапа.
  16. AeroBrain


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2006 Пон 17:56:15
    ЯЯЯЯЁж писал(а) :наверное, потому и побеждаем, что все было не так, как ты описываешь )))))

    если не понятно, объясняю: я не плачусь (да и чего мне плакаться - мы победили :) ) и не утверждаю, что игра была плохая, а этапы нереальные. Я всего лишь высказал свое мнение ОРГАМ по поводу одного этапа. Считаю, что того, что там было наворочено, хватит на три полноценных этапа.


    Ну на три и чо? Игра в игре. Чем плоха новинка? Неожиданностью и непривычностью?

    Хотя есть негативный момент в том, что штабу все это время было делать нечего.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд