Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Тамада на свадьбу 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 341, просмотров: 212227

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44
    Свадьба 11 ноября. Срочно нужен телефон хорошего тамады. Чтобы сценарий был интересный, главное, не в "народном плане" и не слишком дорого.
    Помогите. пожалуйста.
  2. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 13:43:42
    А мне интересно... В чем разница проведения свадьбы за городом от в городе? И там, и там люди будут в помещении сидеть. Зачем для этого куда-то ехать далеко - вон, "Иртыш" есть - почти как за городом, и заночевать можно там же с видом на реку.
    А если за городом и на природе, то не боитесь, что погода будет плохая? [/quote]

    ну за городом - это не принципиально. просто обсуждаемо на данный момент для нас. раз опыт большой, посоветуйте в Омске рестораны хорошие? Смайлик :-) ну и вопрос с ведущими актуален. просто есть ряд громких, так сказать имен, Вот Сергей Данилов - много хороших отзывов, Про Тихонова мало нашла, но как-то видели его на корпоративе, так же как и Маркова, что можете сказать о Толкачеве Павле?
  3. 22 Июля 2014 Втр 13:57:22
    Anechka_90 писал(а) : посоветуйте в Омске рестораны хорошие? Смайлик :-) ну и вопрос с ведущими актуален.

    Это ж всё индивидуально! Хорошие это какие? Кому-то не нравится чёрный потолок (как в Латинском квартале или Колчаке), кому-то надо подешевле (вроде Дом актера недорогой, но там специфическое оформление - могут отолкнуть маски на стенах), кого-то раздражает плитка на полу (особенно скрип стула по ней). Лично для меня было важно расположение ресторана.
    Какие-то рестораны предлагают скидки в будний день (до 20%).
    А ведущих я мало знаю(...
    К Ольге Пустарнаковой обращались? В прошлом году 25 стоило.
    Еще много хороших отзывов о Королёвой...
  4. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 14:19:56
    Какие-то рестораны предлагают скидки в будний день (до 20%).
    А ведущих я мало знаю(...
    К Ольге Пустарнаковой обращались? В прошлом году 25 стоило.
    Еще много хороших отзывов о Королёвой... [/quote]

    спасибо! к ней еще не обращалась, но отзывы об Ольге - только хорошие читала, про Королеву тут на форуме или где-то еще читала так себе почему-то. но наверное стоит со всеми в первую очередь говорить лично, а не читать)
  5. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 14:23:46
    [quote="ЧиЧиЧиПи"]
    Anechka_90 писал(а) : посоветуйте в Омске рестораны хорошие? Смайлик :-) ну и вопрос с ведущими актуален.

    Это ж всё индивидуально! Хорошие это какие? Кому-то не нравится чёрный потолок (как в Латинском квартале или Колчаке), кому-то надо подешевле (вроде Дом актера недорогой, но там специфическое оформление - могут отолкнуть маски на стенах), кого-то раздражает плитка на полу (особенно скрип стула по ней). Лично для меня было важно расположение ресторана.

    мне тоже важно расположение, если повезет с погодой хочу выезднуе регистрацию, если не, то чтобы можно ыбло арку занести внутрь и сделать там...
  6. 22 Июля 2014 Втр 14:37:12
    Anechka_90 писал(а) : если повезет с погодой хочу выезднуе регистрацию

    А вы знаете, что в таком случае придется к 8 утра в загс ехать расписываться? :) Ну или наконуне свадьбы (и вчерашний день будет стоять в Свидетельстве)
    Потом домой, на макияж и прическу уйдет 2 часа не меньше.
    Эдак вы только в обед из дома выедете Very Happy
    Хотя чем позже начнется банкет - тем экономнее))) Чем раньше начало - тем больше горячих блюд и дороже Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 14:49:29
    Потом домой, на макияж и прическу уйдет 2 часа не меньше.
    Эдак вы только в обед из дома выедете Very Happy
    Хотя чем позже начнется банкет - тем экономнее))) Чем раньше начало - тем больше горячих блюд и дороже Гы-гы-гы Гы-гы-гы [/quote]

    дата нам не столько принципиально, просто загс почему-то неохото, насмотрелись уже. выездная уже тоже не ново, но все же. просто вся родня в загсе расписывалась, а мы вот выпендрились, так сказать. а ресторан планировали с 5-6. Кстати, вопрос, в Омске все рестораны только до 11 празднуют? или есть кто до 12, просто сами мы не местные. Вы сами -то где свадьбу гуляли?
  8. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Июля 2014 Втр 15:34:38
    А я рекомендую Николая Рябова! Шикарный мужчина, тамада от Бога! Были приятно удивлены незапланированными подарками, сюрпризами, а особенно не банальными конкурсами, ценник адекватный.
    Вот его страничка в контакте [внешняя ссылка]
  9. 22 Июля 2014 Втр 16:11:47
    Anechka_90 писал(а) : Кстати, вопрос, в Омске все рестораны только до 11 празднуют? или есть кто до 12, просто сами мы не местные. Вы сами -то где свадьбу гуляли?

    Где мы гуляли - там уж закрыто(( Не знаю, на ремонт или насовсем...
    Ну некоторые рестораны вроде берут плату за дополнительный час.
    Обычно хватает и до 11 повеселиться. и ведущие в основном до 10 или 11 работают. Потом уходят сами, забирают звукача и уже скучно...
    например, Атлантида - и зал банкетный есть, и после полуночи можно переодеться и танцевать дальше
  10. Sherlok


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Июля 2014 Втр 20:34:24
    Цитата :дата нам не столько принципиально, просто загс почему-то неохото, насмотрелись уже. выездная уже тоже не ново, но все же. просто вся родня в загсе расписывалась, а мы вот выпендрились, так сказать. а ресторан планировали с 5-6. Кстати, вопрос, в Омске все рестораны только до 11 празднуют? или есть кто до 12, просто сами мы не местные. Вы сами -то где свадьбу гуляли?

    Мы отмечали в Ресторации "Дымская" до 00 30, и то времени было мало)) еще бы потанцевали))
  11. danil_off


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2014 Втр 21:49:02
    Anechka_90 писал(а) : мы думали б/о шишки, или Сказку или может еще что посоветуете.


    За городом своя романтика, но по сервису отдельный разговор... и всё же какая дата , если вы будите делать в будний день то программа, фото видео можно предложить с очень хорошей скидкой )
  12. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Июля 2014 Срд 10:25:09
    danil_off писал :
    Anechka_90 писал(а) ... : мы думали б/о шишки, или Сказку или может еще что посоветуете.


    За городом своя романтика, но по сервису отдельный разговор... и всё же какая дата , если вы будите делать в будний день то программа, фото видео можно предложить с очень хорошей скидкой )


    да не скоро, март-апрель, но мы хотим субботу))
  13. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Июля 2014 Срд 10:25:46
    danil_off писал :
    Anechka_90 писал(а) ... : мы думали б/о шишки, или Сказку или может еще что посоветуете.


    За городом своя романтика, но по сервису отдельный разговор... и всё же какая дата , если вы будите делать в будний день то программа, фото видео можно предложить с очень хорошей скидкой )


    а по сервису, в чем отдельный разговор? плохой сервис? ))
  14. danil_off


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2014 Срд 13:14:43
    [quote="Anechka_90"] [quote="danil_off"]
    Anechka_90 писал(а) :

    а по сервису, в чем отдельный разговор? плохой сервис? ))


    В общем нет , но разговр всёравно отдельный ) за городом, с размещением и всей логистикой лучше взять организатора или хотя бы координатора.
  15. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Июля 2014 Срд 14:02:02
    ,,
  16. 23 Июля 2014 Срд 14:25:00
    Anechka_90 писал(а): Организаторы нынче дорого берут) последняя мне вообще сказала 55

    Не Васильева случайно? Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд