Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Пройдено... 

Создана: 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 57991

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57
    Хочу создать тему, ибо у меня в голове не укладываются, те идеи и умозаключения которые бывшая жена выдает мне, опущу подробности, может позже к ним вернусь. Разошлись с женой, ну вышло так, что поделаешь. Кто виноват и кто козёл тоже не так важно сейчас. Интересует мнение форума по свежей придумке с её стороны.
    Вообще достаточно длинный период времени вообще препятствовала общению с ребенком, сейчас прорвало, готова вручать мне мое счастье на все выходные и период отпуска, причем не важно самочувствие дочки, ветрянка ли простуда нет забирай с собой даже в Чернолучье на выходные.
    Под предлогом того что хочет выйти на работу предложила мне забирать ребенка к себе домой и брать больничный на период болезни дочери. Я знал что ребенок ей и нужен совсем, но на предложение чтобы она жила постоянно со мной, отказывает. Может я козел, но мне кажется как-то неправильно матери освобождать свое время отдавая нездорового ребенка в другую семью.
  2. 28 Апреля 2014 Пон 10:58:00
    А вы что, "насрано" для ребенка? Считайте за радость что у вас есть возможность общаться со своим ребенком.
  3. 28 Апреля 2014 Пон 11:00:18
    Толька писал : А вы что, "насрано" для ребенка?

    не хамиТЕ, я мнение о такой ситуации спрашиваю. Я очень рад что появилась возможность общаться. Мне не понятна ситуация когда нездорового ребенка горят желанием отправить, для освобождения личного времени.
  4. 28 Апреля 2014 Пон 11:10:36
    Бормоглот писал(а) : ...... Мне не понятна ситуация когда нездорового ребенка горят желанием отправить, для освобождения личного времени.
    А что непонятного? Всё нормально.
  5. 28 Апреля 2014 Пон 11:15:01
    Толька писал : А что непонятного? Всё нормально.

    Не сразу схватил иронию... Так то оно да.
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2014 Пон 11:15:26
    Сколько лет дочери?
  7. 28 Апреля 2014 Пон 11:16:26
    Бормоглот писал(а) :
    не хамиТЕ, я мнение о такой ситуации спрашиваю. Я очень рад что появилась возможность общаться. Мне не понятна ситуация когда нездорового ребенка горят желанием отправить, для освобождения личного времени.

    Это ваша семья, ваша дочка. Зачем вам мнение десятков чужих людей о ваших отношениях с собственным ребёнком, с бывшей женой? Сами что ли не можете разобраться - на публику всё выносите?
    Лучше закройте тему.
  8. 28 Апреля 2014 Пон 11:21:45
    Глафира писала :
    Это ваша семья, ваша дочка. Зачем вам мнение десятков чужих людей о ваших отношениях с собственным ребёнком, с бывшей женой? Сами что ли не можете разобраться - на публику всё выносите?
    Лучше закройте тему.

    форум для того чтобы узнавать мнение других людей и выражать своё, это ваше мнение.
    Что делать с бывшей женой и ребенком я знаю, хочу узнать мнение других о такой ситуации.
  9. 28 Апреля 2014 Пон 11:26:49
    Бормоглот писал(а) :хочу узнать мнение других о такой ситуации.


    Банальная спекуляция детьми, все бабы так делают. Ситуация по моему прозрачна и совсем не уникальна. Советую использовать текущую ситуацию в свою пользу, а тетку при желании можно еще очень годно потроллить Норм
  10. 28 Апреля 2014 Пон 11:28:54
    Сантехник-экстремал писал :
    Банальная спекуляция детьми, все бабы так делают. Ситуация по моему прозрачна и совсем не уникальна. Советую использовать текущую ситуацию в свою пользу, а тетку при желании можно еще очень годно потроллить Норм

    ну и здорово что не уникальна, наверное просто еще эмоции не улеглись. А как это "годно потроллить"?)
  11. 28 Апреля 2014 Пон 11:29:07
    Вас стало задевать, что она теперь эта бывшая, стала заниматься какими-то собственными делами, своей жизнью. Значит она всё ещё не безразлична, но это её право, вы же сами ушли из семьи. Судить её за ребенка с вашей стороны некрасиво. Дочка пусть живет с мамой, а вы берите ее на выходные и всегда, когда дают, пусть женщина тоже устроит свою жизнь теперь, это ее законное право. О чужой семье надо было до развода думать, вы думали бывшая вечно будет одна что ли, типичная ошибка мужчин, терпите теперь.
  12. 28 Апреля 2014 Пон 11:31:04
    Сказочница писал(а) : Вас стало задевать, что она теперь эта бывшая, стала заниматься какими-то собственными делами, своей жизнью. Значит она всё ещё не безразлична, но это её право, вы же сами ушли из семьи. Судить её за ребенка с вашей стороны некрасиво. Дочка пусть живет с мамой, а вы берите ее на выходные и всегда, когда дают, пусть женщина тоже устроит свою жизнь теперь, это ее законное право.


    женский ответ. Нет не задевает, чем быстрее устроит тем лучше. Ключевой слово "нездоровый ребенок". Вы бы отпустили куда нибудь ребенка с ветрянкой. А с чего вы взяли что сам?
  13. 28 Апреля 2014 Пон 11:31:48
    Вы не не отчим, а родной отец, почему не пустить? Ответственность за ребенка на вас двоих по 50.
  14. 28 Апреля 2014 Пон 11:32:40
    Сколько лет дочери? Вы не думали, что дочка сама скучает, сама просится. Обычно люди сами себе надумывают, не хочу показаться, будто оправдываю вашу жену, но возможно у нее на это есть какие-то причины (ведь вы с ними не живете, не знаете всей ситуации). Любая нормальная женщина не будет просто так "сбагривать" ребенка, а так как вы показались адекватным, значит и она адекватна, раз вы взяли ее в жены, пусть и давно.
  15. 28 Апреля 2014 Пон 11:34:40
    Сказочница писал(а) : Вы не не отчим, а родной отец, почему не пустить? Ответственность за ребенка на вас двоих по 50.

    Насколько я сведущ в ветрянной оспе (благодаря и википедии в том числе), что на первой стадии необходим постельный режим, и максимальным ограничением общения с людьми из-за ослабленного болезнью иммунитета, что подразумевает нахождение дома
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд