Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Пройдено... 

Создана: 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 57984

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57
    Хочу создать тему, ибо у меня в голове не укладываются, те идеи и умозаключения которые бывшая жена выдает мне, опущу подробности, может позже к ним вернусь. Разошлись с женой, ну вышло так, что поделаешь. Кто виноват и кто козёл тоже не так важно сейчас. Интересует мнение форума по свежей придумке с её стороны.
    Вообще достаточно длинный период времени вообще препятствовала общению с ребенком, сейчас прорвало, готова вручать мне мое счастье на все выходные и период отпуска, причем не важно самочувствие дочки, ветрянка ли простуда нет забирай с собой даже в Чернолучье на выходные.
    Под предлогом того что хочет выйти на работу предложила мне забирать ребенка к себе домой и брать больничный на период болезни дочери. Я знал что ребенок ей и нужен совсем, но на предложение чтобы она жила постоянно со мной, отказывает. Может я козел, но мне кажется как-то неправильно матери освобождать свое время отдавая нездорового ребенка в другую семью.
  2. 28 Апреля 2014 Пон 14:02:47
    мне кажется, ТС хочет, чтоб его бывшую на форуме нещадно поругали))
  3. 28 Апреля 2014 Пон 14:03:40
    Бормоглот писал(а) : ДА! я не слышал больше о таких Муттерах

    Ну тогда крепись! Сейчас местные бабёнки психоаналитики составят твой психологический портрет. Узнаешь о себе то, о чём даже и не догадывался и догадаться бы не смог Гы-гы-гы
  4. 28 Апреля 2014 Пон 14:06:52
    Сказочница писал(а) : мне не нравится, что этот папа хочет всегда получать здорового ребенка

    А ты бы отпустила больного ребёнка от себя?

    И еще один фактор. Одно дело когда он её больную буквально отбирает, другое дело когда мать сама больного ребенка стремится передать...
    И почему вы все не обратили внимание на то, что до какого-то момента она жутко препятствовала их общению, а тут вдруг аж сама в любом виде, лишь бы забрал...
  5. 28 Апреля 2014 Пон 14:11:01
    Сказочница писал(а) : Такую судьбу ей определил.

    Как мило :)

    ЗЫ
    Твой первый пост в апреле сего года. Значок, что почти 10 лет на форуме и статус админа/модера.

    Ну и кто и из какой запылённой кладовой достал этого клона?
  6. 28 Апреля 2014 Пон 14:21:42
    Пипелац писал(а) :
    Сказочница писал(а) ... : Такую судьбу ей определил.

    Как мило :)

    ЗЫ
    Твой первый пост в апреле сего года. Значок, что почти 10 лет на форуме и статус админа/модера.

    Ну и кто и из какой запылённой кладовой достал этого клона?

    Я было подумал, жена зарегалась и давай писать, тем более посты свежие все, а потом тоже обратил время на дату регистрации
  7. 28 Апреля 2014 Пон 14:23:46
    Бормоглот писал(а) : Я было подумал, жена зарегалась и давай писать

    что-то вы очень много о ней думаете
    заканчивайте с этим делом
  8. 28 Апреля 2014 Пон 14:26:04
    Декабристка писала :
    Бормоглот писал(а) ... : Я было подумал, жена зарегалась и давай писать

    что-то вы очень много о ней думаете
    заканчивайте с этим делом

    Ну так получилось, больше не буду Смайлик :-)
    Просто очень уж на нее похоже, да и старается, женщина напоминает о себе, видать в забытие не хочить.
  9. 28 Апреля 2014 Пон 14:29:19
    Бормоглот писал(а) : женщина напоминает о себе

    с учетом того, что у вас общий ребенок - видеться с которым вы хотите - это в любом случае неизбежно же
  10. 28 Апреля 2014 Пон 14:29:40
    Пипелац писал(а) :
    Ну тогда крепись! Сейчас местные бабёнки психоаналитики составят твой психологический портрет. Узнаешь о себе то, о чём даже и не догадывался и догадаться бы не смог Гы-гы-гы


    Сгруппировался аж)
  11. 28 Апреля 2014 Пон 14:31:48
    Бормоглот писал(а) :
    Sereban писал ... :
    Теперь вот жду, в аккурат на майские, проканает али нет. Я(42) ещё не болел. Смайлик :-) Ну и вот, стало быть

    Уже нет, там ограничения по возрасту Very Happy

    По сравнению с опоясывающим лишаем, которым болеют взрослые (вирус тот же, проявления разные), ветрянка - это детский лепет. При лишае от боли на стену лезешь...
  12. 28 Апреля 2014 Пон 14:32:40
    Декабристка писала :
    с учетом того, что у вас общий ребенок - видеться с которым вы хотите - это в любом случае неизбежно же

    Так то оно да, просто способы напомнить о себе бывают разные, и причины освежения памяти тоже. Очень со своей стороны, хочу нормальных "человечески-товарищеских" с ней, насколько это возможно, надеюсь доктор-время поможет.
  13. 28 Апреля 2014 Пон 14:37:34
    Возможно, я слишком сентиментальная, но писать о бывшем даже близком человеке как о человеке без возможных слабостей, считаю нехорошим делом.

    На поверхности страх женщины потерять контроль над ситуацией или остаться наедине с проблемами, может, боится не справиться. Сколько ей лет, как устроен ее быт, одна, с новым мужем, с родителями? Если с кем-то - как другие члены семьи реагируют на болезнь ребенка? Удается ли ей взять больничный?

    Не факт, что ее такое поведение - это желание манипулировать топикстартером.

    Желаю сохранить человеческие отнрошения с мамой своего ребенка без ущерба для своей жизни и, особенно, пусть ребенок не чувствует себя ненужным.
  14. 28 Апреля 2014 Пон 14:37:44
    да в ваших собственных словах - восприятие ее как человека минимум неадекватного
    о каких нормальных отношениях речь?)
  15. 28 Апреля 2014 Пон 14:39:33
    Бормоглот писал(а) :Очень со своей стороны, хочу нормальных "человечески-товарищеских" с ней

    Не надо. Гони её из своей жизни нахрен.
    Минимум контактов исключительно с точкой соприкосновения на ребёнке. Всё.
  16. 28 Апреля 2014 Пон 14:40:08
    я уезжала в другой город и пароль забыла

    теперь вспомнила, что есть омский форум и администратор выслал мне
    новый пароль
    модерированию еще обучаюсь

    я не ваша супруга Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд