Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Пройдено... 

Создана: 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 57995

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57
    Хочу создать тему, ибо у меня в голове не укладываются, те идеи и умозаключения которые бывшая жена выдает мне, опущу подробности, может позже к ним вернусь. Разошлись с женой, ну вышло так, что поделаешь. Кто виноват и кто козёл тоже не так важно сейчас. Интересует мнение форума по свежей придумке с её стороны.
    Вообще достаточно длинный период времени вообще препятствовала общению с ребенком, сейчас прорвало, готова вручать мне мое счастье на все выходные и период отпуска, причем не важно самочувствие дочки, ветрянка ли простуда нет забирай с собой даже в Чернолучье на выходные.
    Под предлогом того что хочет выйти на работу предложила мне забирать ребенка к себе домой и брать больничный на период болезни дочери. Я знал что ребенок ей и нужен совсем, но на предложение чтобы она жила постоянно со мной, отказывает. Может я козел, но мне кажется как-то неправильно матери освобождать свое время отдавая нездорового ребенка в другую семью.
  2. 28 Апреля 2014 Пон 14:51:39
    Snarkenshtein писал :
    Не надо. Гони её из своей жизни нахрен.
    Минимум контактов исключительно с точкой соприкосновения на ребёнке. Всё.
    Именно это я и имел ввиду.
    Декабристка писала : да в ваших собственных словах - восприятие ее как человека минимум неадекватного
    о каких нормальных отношениях речь?)

    Вы очень правильно меня поняли. Нормальные отношения только связанные с дочкой, согласитесь каждый раз в моменты "приема - передачи" скандалить не вариант. Может до неё это дойдет
  3. 28 Апреля 2014 Пон 14:52:11
    Сказочница писал(а) : я уезжала в другой город и пароль забыла

    теперь вспомнила, что есть омский форум и администратор выслал мне
    новый пароль
    модерированию еще обучаюсь


    все так и поверили Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 28 Апреля 2014 Пон 14:55:01
    у бабы на горизонте мужичок нашелся, а с ребенком у нее не получается это совмещать. Вот к вам и отдают, с увереностью, что ребенок вернется по первому требованию обратно
  5. 28 Апреля 2014 Пон 14:55:45
    jump писал :
    Сказочница писал(а) ... : я уезжала в другой город и пароль забыла

    теперь вспомнила, что есть омский форум и администратор выслал мне
    новый пароль
    модерированию еще обучаюсь


    все так и поверили Very Happy Very Happy Very Happy

    Сказочница же
  6. 28 Апреля 2014 Пон 14:56:55
    dobrbobr писал : у бабы на горизонте мужичок нашелся, а с ребенком у нее не получается это совмещать. Вот к вам и отдают, с увереностью, что ребенок вернется по первому требованию обратно

    Да Ура же тогда, только заболевшую можно и не тащить через полгорода, а то и в область. Вариантов с кем оставить много, все рядом живуть.
  7. 28 Апреля 2014 Пон 15:01:46
    Бормоглот писал(а) : можно и не тащить через полгорода

    полгорода за полчаса проезжаются
    вы уж тоже не наглейте
  8. 28 Апреля 2014 Пон 15:02:29
    Декабристка писала :
    Бормоглот писал(а) ... : можно и не тащить через полгорода

    полгорода за полчаса проезжаются
    вы уж тоже не наглейте

    не буду же.
  9. 28 Апреля 2014 Пон 15:04:40
    Бормоглот писал(а) :
    dobrbobr писал ... : у бабы на горизонте мужичок нашелся, а с ребенком у нее не получается это совмещать. Вот к вам и отдают, с увереностью, что ребенок вернется по первому требованию обратно

    Да Ура же тогда, только заболевшую можно и не тащить через полгорода, а то и в область. Вариантов с кем оставить много, все рядом живуть.

    так у кого то на долгое время, на ночь не оставишь, объяснять придется почему и зачем, тем более больного ребенка. И вы за 50 км неожиданно не нагрянете.
  10. 28 Апреля 2014 Пон 15:06:27
    dobrbobr писал :
    так у кого то на долгое время, на ночь не оставишь, объяснять придется почему и зачем, тем более больного ребенка. И вы за 50 км неожиданно не нагрянете.

    Вы довольно таки опытный Смайлик :-)
  11. 28 Апреля 2014 Пон 15:40:00
    Бормоглот писал(а) :
    не буду же

    заберите дочь
    и дело с концом же)
  12. 28 Апреля 2014 Пон 15:47:10
    Декабристка писала :
    Бормоглот писал(а) ... :
    не буду же

    заберите дочь
    и дело с концом же)

    Стремлюсь к этому
  13. 28 Апреля 2014 Пон 17:09:31
    Бормоглот писал(а) : Вы довольно таки опытный Смайлик :-)

    они довольно таки предсказуемы
    скоро этот период пройдет и снова будете видеть дочь только по выходным
    поэтому пользуйтесь моментом пока можно
  14. 28 Апреля 2014 Пон 17:12:13
    Бормоглот писал(а) : женщина напоминает о себе, видать в забытие не хочить.


    Не "забытие", а Вас она хочет!
    Дёргает за ниточки.
    Может, ей интимных отношений не хватает.
    Кстати - как там у Вас - после развода был секас или нет? И как отнесётесь к ненавязчивому предложению со стороны бывшей пассии так сказать - поработать над "здоровьем женщины"?
    Топменеджер привёл пример, я тоже не один пример знаю про такие отношения после разрыва - секс без обязательств, но по отработанной схеме. Удобно всем.
    Считаю, что такой поворот событий в Вашей ситуации не исключаем и Вы должны подготовиться к нему.
  15. 28 Апреля 2014 Пон 17:13:03
    dobrbobr писал :
    Бормоглот писал(а) ... : Вы довольно таки опытный Смайлик :-)

    они довольно таки предсказуемы
    скоро этот период пройдет и снова будете видеть дочь только по выходным
    поэтому пользуйтесь моментом пока можно

    Спасибо за комментарий, как говорит Гришковец
    - А настроение то улучшилось!
  16. 28 Апреля 2014 Пон 17:17:32
    outminder писал :
    Считаю, что такой поворот событий в Вашей ситуации не исключаем и Вы должны подготовиться к нему.

    Не логично с её стороны, хотя какая в задницу логика, ну в любом случае нет да и на фига. Тут уже без меня. Спасибо за участие.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд