Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Подскажите где дачу купить? 

Создана: 30 Апреля 2014 Срд 23:14:48.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 194309

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. Qwertt


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2014 Срд 23:14:48
    Привет, уважаемые форумчане!
    Надумали приобрести дачу-участок для отдыха от работы и городской суеты недалеко от Чкаловска .По опыту поездок в сторону Фадино, не имеем желания далеко ездить.Надоело.
    Подскажите, может кто уже занимался этим вопросом, где более менее можно подобрать по моим критериям поиска:

    1. Наличие дома не обязательно (сам построю, а за развалюху не хотелось бы переплачивать)
    2.Электричество, охрана, хоть немного посадок, приемлимые подъезные пути, городской транспорт.
    3. Хотелось бы рядом водоем(порыбачить, шашлычок и т.д.)
    4.Поменьше посторонних запахов (сажевый, тэц,птички).
    5. Хотелось бы не дороже 200 000
    Завтра поедем кататься по учхозу.
  2. Qwertt


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2014 Птн 23:09:04
    Я могу себе позволить только постепенные вливания средств в участок. Н получится прыгнуть выше головы, а то что сейчас в самой "перспективной" Ростовке продается мне вообще не по зубам.
  3. 25 Мая 2014 Вск 18:31:45
    дачи в Ростовке не имеют остановки общественного транспорта
  4. 25 Мая 2014 Вск 19:17:50
    Qwertt писал : Я могу себе позволить только постепенные вливания средств в участок. Н получится прыгнуть выше головы, а то что сейчас в самой "перспективной" Ростовке продается мне вообще не по зубам.
    Так вы обьявление дайте на всяких-разных сайтах в соц.сетях есть очень много групп по недвижимости, в т.ч. и дачам... Там вам столько предложат!!!! Ну и вот, стало быть
  5. 25 Мая 2014 Вск 19:18:59
    Если интересует -могу кинуть пару -тройку ссылок на эти группы и форумы
  6. 30 Июня 2014 Пон 14:35:57
    МиланяМиланя писала : Если интересует -могу кинуть пару -тройку ссылок на эти группы и форумы

    кидайте

    P.S. ездил смотрел тот участок который тут кидают за 170 10 соток...соток там видимо в 2 раза меньше, домик ето сарай, посадок нет....эл-во не подведено...водопровод не обратил сразу внимания есть-нету,хыхы
  7. 30 Июня 2014 Пон 17:07:55
    Prodigal Son писал:
    Сказочница писал(а) ... : я еще раз вам повторяю,

    Сказочники они такие сказочники!
    От количества повторения толщина слоя сажи в это огороднической опе никак не измениться.
    Что мне повторять то, если я эту сажу в этом Осташково САМ видел?
    Опа ваше Осташково, и пробок туда нет потому как ездят туда одни пенсионеры на 13том автобусе. Лет через пять их станет меньше в двое и Осташково превратиться в декорации в фильму ужасов. ))))

    Зола там точно есть! Прошлой весной помогали перекапывать дачу, так слой не в сантиметр, конечно, но....жутковато было и печально всё это, ведь летние базарчики оттуда родом. Грустно :-(
  8. 30 Августа 2014 Суб 23:21:33
    Всех приветствую и у знатоков (бывалых дачников) прошу совета:
    интересует покупка хорошей дачи для комфортного спокойного семейного отдыха с детьми (а не взращивания урожая), при этом чтобы добираться до нее было менее часа на авто (от 15 рабочей). Где же лучше? склоняюсь к Осташково (так как ближе) но в этой ветке форума столько споров было между выбором Ростовки и Осташково. Я сделал вывод что экология в такой близости от города не может быть идеальной и там и там (это же не муромцево), но тем не менее нужна более менее сносная - без вони выхлопных и пром. газов. В осташково в каких СНТ лучше выбирать если исходить из следующего запроса: располагаю суммой 500 т. руб. более экономный вариант тоже устроит (если таков найдется). интересует добротный ухоженный и свежий (не ветхий) домик (таккак у сына астма и плесень противопоказана) (дом можно небольшой - от 30 кв. м.) и хорошо бы утепленный с возможностью зимнего проживания) соответственно должно быть так же круглогодичное водоснабжение и электричество. опять же, если не переплачивать то впоследствии и летний дом можно утеплить самому. что важно - это нужен уютный зеленый участок ( плодовые посадки не интересуют. если будут вместо яблонь на участке березы - меня устраивает), в удобном спокойном ухоженном месте (чтобы напоминал всеже оазис природы а не жалкий намек на нее) ну и полагаю важным ( как тут советовали) уровень развития и перспективы СНТ (состояние электросетей водопроводов охрана и проч. дела), все остальное не важно (баня постройки теплицы грядки саженцы - не обязательны, это все увеличивает цену но для меня не столь необходимы)
  9. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2014 Вск 9:09:33
    Все дачи за Порт-Артуром в районе Карьера.

    Если без бани и с простым домиком вполне можно найти за эти деньги. Хорошее место, есть отличные СНТ. Катаюсь там регулярно на велосипеде, очень душевные дачи и люди живут многие все лето. Да и с экологией в этом районе получше.

    На любой кошелек там есть варианты. И до 2-3 млн. и за 300 тыс. рублей.
  10. 31 Августа 2014 Вск 18:03:52
    avadhut писал(а) : соответственно должно быть так же круглогодичное водоснабжение

    Поди ещё холодное и горячее Гы-гы-гы
  11. 05 Апреля 2015 Вск 20:40:29
    Chicago писал :
    kolesan писал ... : карьер может?

    В карьере за 200 ничего не возьмешь, в осташково можно посмотреть, из водоемов там только маленький котлован




    там два котлована и в обоих рыбка есть
  12. 28 Апреля 2015 Втр 11:30:54
    Всем здравствуйте.

    Почему не рассматриваете варианты на правом берегу Омки? Главный плюс - меньшие чем на 10летии-Сыропятке пробки, а если рассматривать места за Андреевкой (от города), то и зола ТЭЦ-5 должна рассеиваться (км 10-17 по прямой от трубы). Задавал этот вопрос дачникам в Монолите, Надежде, говорят, ВООБЩЕ не долетает. Дорога, конечно не автобан, но, проехав Завертяевку и Донецкую, ехать можно (за редкими исключениями в виде непродолжительных "взорванных" участков)... СТ Надежда выглядит вполне пристойно. По отзывам местных организация садоводства ( электричество, вода, охрана и т.п.) вполне удовлетворительная, если не сказать хорошая. Ценники 300-400-500-600. Участки в основном "стандартные" - 5-6 соток. Есть, конечно, 4-я аллея (1 линия от Омки), но там ценник - 850... Правда, 10 соток... Хотя, место, конечно, приятное. Думаю, стоит этих денег

    Итак, в том краю садоводства: Надежда, Монолит, Импульс... Что скАжете?
  13. stvtuning


    Начинающий


    Более года на форуме. (902 дн.)Участнику дано предупреждение от модератора
    01 Сентября 2015 Втр 16:41:17
    продаю по сыропятскому но за 520 000
  14. 03 Сентября 2015 Чтв 22:11:18
    Снимали этим летом дачу в Нефтяник-2 в сторону Андреевки.
    Положительное:
    Место интересное, холмистое, воздух чистый.
    Земля хорошая, именно наш участок прямой без скатов, но есть и холмы на др. участках.
    Дорога хорошая, лучше чем мы думали ( и внутри садоводства тоже)в сравнении с левым берегом, не так загруженная. Аллеи широкие.
    Вода, электричество есть.
    Отрицательное:
    Охраны нет, только сторожа классические, от них самих надо сторожить.
    Воровство, как поздороваться: из того, что мы заметили и было не под замком: с десяток досок половых, ржавая бочка, умывальник.
    Администрация не понравилась.
    Клещи с конца июля появились и ощущение, что их становилось только больше. Снимала и с себя и с кота, в машине тоже были замечены.
    Много заброшенных участков.
  15. 03 Сентября 2015 Чтв 22:20:46
    Снова выскажу свое мнение, что все эти дачи начиная от Омки и на юг до жд путей (осташково и прилегающие) - полная засада в плане экологии. Что бы там не говорили владельцы дач. что чисто, пепла нет. Просто посмотрите как валит со всех заводов и тэц в ту сторону и станет ясно. Да никакой лесок и озерцо не спасут от того. что летит с небес.
    Еще один момент - атмосфера. Ну полное уныние ехать туда мимо кладбищ, свалок, гаражей, промзон.
  16. stvtuning


    Начинающий


    Более года на форуме. (902 дн.)Участнику дано предупреждение от модератора
    14 Ноября 2015 Суб 16:07:24
    10 лет октября сыропятский тракт продам дачу ИЖС в снт Мир с готовым свайным фундаментом размер 10х10 все делалось для себя с огромным запасом прочности выдержит запросто 4 этажа при желании . проект дома отдам в подарок . канализация септик 3 колодца по 2 кольца труба заведена под фундамент , колодец , водопровод , круглогодичное электричество заведено на участок , свежий забор с большими воротами и калиткой воровайка заезжает спокойно , алеи широкие зимой все алеи чистятся проживает большое количество семей , люди строятся в полном маштабе . остановка рядом круглогодичный транспорт газели автобусы , ДО ЦЕНТРА 7 минут езды . участок находится в центральном районе по ул 10 лет октября , рядом бауцентр , через остановку от нас находится поселок ростовка . прописка без проблем . на участке растут яблони и вишня . Отличное решение жилого вопроса . звоните я собственник не агенство любые проверки . покажу в удобное время и все расскажу . торг так же завезены 2 плиты перекрытия возможен обмен на авто с вашей доплатой или равной цены участка или на помещение под бизнес в собственности
    все документы на руках
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд