Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Доставка текстов заданий 

Создана: 07 Октября 2006 Суб 1:48:50.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7583

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Октября 2006 Суб 1:48:50
    Вопрос к командам...
    Какими способами у вас штаб передает тексты заданий полевым игрокам?
    Потому как у нас этим постоянные проблемы... смс ограничены в длине и часто не доходят, записывать под диктовку долго... поделитесь, если это конечно не военная тайна... :)
  2. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Октября 2006 Суб 2:39:54
    Maralex писал : смс ограничены в длине и часто не доходят, записывать под диктовку долго...
    Есть несколько вариантов:
    - аська(Jimm,Sticq может ещё что е) ;
    - почта (у меня стоит ProfiMаil).
    Все естественно на телефоне
    удачи...
  3. 07 Октября 2006 Суб 2:41:22
    Я считаю, самый доступный и ДОСТОВЕРНЫЙ способ - это передача посредством ICQ. Точность задания оценивается самими игроками. Комментарии излишни.
  4. 07 Октября 2006 Суб 12:33:27
    передаем посредством аськи, в особо тяжелых случаях дублируем голосом по телефону )))
  5. DaBest


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2006 Суб 12:54:14
    Хмм... А у нас на крыше нашего ПАЗика тарэлка спутниковая с проплаченным анлимитом и общаемся мы посредством видеосвязи. Заодно с нашего наблюдательного спутника посредством 100000000-кратного увеличения ищем коды, написанные где-нибудь в нашем родном городе. Ржака
  6. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2006 Суб 13:27:52
    У меня тожа Вопрос к командам...
    Какими способами у вас штаб ищет ответы текстов заданий полевым игрокам?
    Потому как у нас этим постоянные проблемы... яндекс не всегда ищет то что надо, его ответы ограничены в длине и часто не доходят до меня, переписывать с экрана в тетрадку под диктовку долго... поделитесь, если это конечно не военная тайна... :)
  7. 09 Октября 2006 Пон 12:59:12
    rinisi писал :У меня тожа Вопрос к командам...
    Какими способами у вас штаб ищет ответы текстов заданий полевым игрокам?
    Потому как у нас этим постоянные проблемы... яндекс не всегда ищет то что надо, его ответы ограничены в длине и часто не доходят до меня, переписывать с экрана в тетрадку под диктовку долго... поделитесь, если это конечно не военная тайна... :)

    Пошутил, да?
    Если ты все-таки серьезно, то, как вариант, предлагаю вам выкинуть из своей команды всех слабых на голову игроков. Тебе тоже стоит подумать о смене развлечений, возможно в другом месте будет доходить лучше.
    И еще совет... если это все-таки была шутка (но я думаю все же ты был как никогда серьезен), то форма тупого передразнивания лишь выдает в тебе идиота.
  8. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 13:24:56
    Maralex писал :
    rinisi писал ... :У меня тожа Вопрос к командам...
    Какими способами у вас штаб ищет ответы текстов заданий полевым игрокам?
    Потому как у нас этим постоянные проблемы... яндекс не всегда ищет то что надо, его ответы ограничены в длине и часто не доходят до меня, переписывать с экрана в тетрадку под диктовку долго... поделитесь, если это конечно не военная тайна... :)

    Пошутил, да?
    Если ты все-таки серьезно, то, как вариант, предлагаю вам выкинуть из своей команды всех слабых на голову игроков. Тебе тоже стоит подумать о смене развлечений, возможно в другом месте будет доходить лучше.
    И еще совет... если это все-таки была шутка (но я думаю все же ты был как никогда серьезен), то форма тупого передразнивания лишь выдает в тебе идиота.


    да ты че? Я серьезно!!! Это потом мне сказали, что можно копировать в ворд и распечатывать!

    непарься! просто у меня перед игрой было хорошее настроение! желаю и тебе быть всегда в таком же состоянии!
  9. 09 Октября 2006 Пон 13:54:59
    rinisi писал :непарься! просто у меня перед игрой было хорошее настроение! желаю и тебе быть всегда в таком же состоянии!

    Твое настроение меня слабо волнует, но любые саркастические насмешки в мой адрес всегда будут вызывать соответствующую реакцию. Комментируй по делу и следи за своим языком.
  10. KeeperlRUS55


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2006 Пон 14:32:06
    а у нас штаб и поле это одни люди!
    1ое задание мы смотрим дома, думаем куда ехать, одеваемся и едем на точку. как появляется 1ая подсказка мы залетаем в ближайшее инет кафе чтобы её прочитать(ну это если мы не прально определили место назначения). Ну а потом просто начинаем ездить от инет кафе до точек, т.е. нужно ввести код, мы едем в инет кафе, нужна подсказка, мы едем в инет кафе...

    ЗЫ ну иногда к комунить домой залетаем, если до дома ближе чем до кафе =)

    ЗЗЫ по этому мы в 6ой игре пришли 6ыми, а в 9ой - 7ыми Недовольство!
  11. 09 Октября 2006 Пон 14:35:45
    мммм... а в чем прикол? Офигеть
  12. 09 Октября 2006 Пон 15:09:27
    Maralex писал :Твое настроение меня слабо волнует, но любые саркастические насмешки в мой адрес всегда будут вызывать соответствующую реакцию. Комментируй по делу и следи за своим языком.

    тихо-тихо! не собачьтесь!
  13. rinisi


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 15:32:59
    Maralex писал :Комментируй по делу

    ок Very Happy
  14. 09 Октября 2006 Пон 16:16:52
    А у нас ваще штаба нет. И это пральна.
  15. 09 Октября 2006 Пон 16:18:35
    ЗодД, вы же брали штабника себе. Уволили, что ли?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд