Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Игра Престолов 

Создана: 19 Мая 2014 Пон 22:05:07.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 649, просмотров: 261389

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 19 Мая 2014 Пон 22:05:07
    Кто смотрит? Кому нравится? Я в диком восторге, выборочно некоторые серии на два раза посмотрела с переводом от лостфильма, теперь пересматриваю в оригинале, это просто эпическое наслаждение :) последние серии (6 и 7 четвертого сезона) просто песня. Вот мне интересно, зачм Петиру Санса, неужели правда любовь к Кейтелин искренна? И на чьей стороне Варис?
  2. 29 Июня 2016 Срд 21:51:33
    Пипелац писал(а) :
    я не читал книгу, поэтому воспринимаю сам фильм таким какой есть. Но вот ощущение, что посмотрел серию и не посмотрел ничего - остаётся.
    Порой много лишней тягомотины что хочется перемотать и недостаточно истории в других ценах.

    Да я про это писал. Сценаристы получили очень мало информации о развитии сюжета и ключевых момментах. Мартин все еще не выпустил книгу по которой снят 6 сезон который мы посмотрели. Видимо за неимением материала для съемок они время всякой второстепенной фигней забили вроде, как сильно переживает все Серсея, какие-то пустые диалоги Джона и Сансы и т.п. А важные события показаны без подробностей и разъяснений...видимо чтобы от книги которая должна выйти не отойти слишком далеко.
  3. 29 Июня 2016 Срд 22:25:25
    Sxolastik писал : Расширение frigate на браузер сумеете поставить? С ним все заблоченные сайты будут открываться и с lostfilma качать тоже сможете.


    Спасибо!!!
  4. 29 Июня 2016 Срд 22:40:49
    Хмм, а звуковая дорожка lostfilm реально лучше от амедиа? Просто привык ко второму варианту.
    ЗЫ Несколько серий смотрел по фоксу с закадровым переводом (слышны оригинальные голоса актеров) - совсем другое восприятие.
  5. 30 Июня 2016 Чтв 17:34:13
    Lоrdmаn писал :
    Лиана сестра Неда была в плену у таргариенов.

    Т.е. была снасильничана?

    Цитата :В Сериале прямой намек, что Джон сын Таргариена и темные глаза

    чё тогда он тёмный-то?

    Цитата :А битвы малобюджетны это же сериал.

    в этот сериал вложено столько бабла, что не каждый фильм получает. Но малобюджетность может повлиять на спецэффекты, костюмы, массовку и прочую визуальность... но в битва выглядит какой-то глупой именно с тактической составляющей...
    Этот младший Старк, что бежит ровно по прямой и даже тогда, когда видит что в него стреляют, и когда их окружили ведут себя как стадо крестьян, а не воинов имеющих великана...

    И опять кстати про время... Это же сколько младший Старк должен был путешествовать до Стены, что аж из дошкольника превратился в подростка, в то время когда тот неходящий даже не изменился...
  6. 30 Июня 2016 Чтв 21:15:32
    Пипелац писал(а) :чё тогда он тёмный-то?
    Да уж, для сценаристов нескладуха получается. Лианна Старк хоть и не была блондинкой, но глаза были голубыми, а таргариены вообще альбиносы. По всем законам генетики кареглазый Джон не мог получиться). С другой стороны, Нэдд и Кетлин тоже оба не кареглазые, однако есть Бран и Арья). По сюжету Нэдд зачем-то скрывал происхождение Джона, и в последнем эпизоде показали Лианну брюнеткой (глаза не показали). Так что...
    И еще, в этой линии интригует появление персонажа Лианны Мормонт, названной в честь той Лианны. Пока не могу объяснить почему Грустно :-( .
    Может сестра?
  7. 30 Июня 2016 Чтв 21:58:45
    Пипелац писал(а) :И опять кстати про время...
    Не стоит придираться к хронологии. Вот, к примеру, в последнем эпизоде 5-го убили Сноу, а воскресили только во втором 6-го, т.е. почти через год по выходу сериала. А между тем, по сюжету это пара-тройка часов. Ну кто-ж виноват, что Рикон так вымахал, сценаристам пришлось его завалить Грустно :-( .
  8. 30 Июня 2016 Чтв 22:07:00
    знаю over9000 people и никто из них ни разу не смотрел игры, но телек вещает что все ссуться от него Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 30 Июня 2016 Чтв 22:13:14
    jump писал :over9000
    Это пока еще несчастные люди Смайлик :-) .
  10. 01 Июля 2016 Птн 9:29:33
    Agent С писал :
    jump писал ... :over9000
    Это пока еще несчастные люди Смайлик :-) .

    Наоборот счастливые, у них ещё всё впереди и ждать годами не нужно)
  11. 01 Июля 2016 Птн 10:08:22
    В теме не обошлось без Red Witch. Гы-гы-гы
  12. 01 Июля 2016 Птн 10:08:55
    Agent С писал : Хмм, а звуковая дорожка lostfilm реально лучше от амедиа? Просто привык ко второму варианту.
    ЗЫ Несколько серий смотрел по фоксу с закадровым переводом (слышны оригинальные голоса актеров) - совсем другое восприятие.
    Я начинал смотреть сериал с переводом от Losta, но потом понял что нас обманывают по полной и стал смотреть в оригинале с сабами.
  13. 02 Июля 2016 Суб 13:38:09
    Sxolastik писал :
    Agent С писал ... : Хмм, а звуковая дорожка lostfilm реально лучше от амедиа? Просто привык ко второму варианту.
    ЗЫ Несколько серий смотрел по фоксу с закадровым переводом (слышны оригинальные голоса актеров) - совсем другое восприятие.
    Я начинал смотреть сериал с переводом от Losta, но потом понял что нас обманывают по полной и стал смотреть в оригинале с сабами.


    В смысле обманывают? На самом деле одичалые за стеной живут еще хуже чем нам переводят, а их царь тьмы совсем заврался и правду можно узнать только на английском? Very Happy
  14. 03 Июля 2016 Вск 17:18:18
    А про что сериал то? Смайлик :-)
  15. 05 Июля 2016 Втр 10:56:35
    Про лубофффь
  16. 05 Июля 2016 Втр 14:16:44
    я посмотрел первый сезон
    не моя вся эта тема
    про коней, рыцарей, мечи.
    не люблю я про стародавние времена...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 42, 43, 44  Вперёд