Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Игра Престолов 

Создана: 19 Мая 2014 Пон 22:05:07.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 649, просмотров: 262182

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 19 Мая 2014 Пон 22:05:07
    Кто смотрит? Кому нравится? Я в диком восторге, выборочно некоторые серии на два раза посмотрела с переводом от лостфильма, теперь пересматриваю в оригинале, это просто эпическое наслаждение :) последние серии (6 и 7 четвертого сезона) просто песня. Вот мне интересно, зачм Петиру Санса, неужели правда любовь к Кейтелин искренна? И на чьей стороне Варис?
  2. 30 Августа 2017 Срд 23:20:33
    FORA33 писала : Тема " Игра Престолов"
    вот накера сюда тащить полдарков и всякую другую лабуду- понять не могу.

    Ну рвет крыши у людей. Где надо и не надо со скрепами и политикой.
    На форуме редко бываю. И загаживание всех тем одна из причин по реже заглядывать.
    Серсея всегда была мразь. А от потерь и издевательств ваще съехала.
  3. 30 Августа 2017 Срд 23:24:05
    Она не ответит. Не для этого здесь эта крапленая статистика.

  4. 30 Августа 2017 Срд 23:25:12
    snikola55 писал :
    Серсея всегда была мразь. А от потерь и издевательств ваще съехала.

    ну Серсея была не много хуже Старк... Мамы они такие) Просто Серсея прямоленейнее и более честная с самой собой была.
    Старк даже меньше симпатии вызывала..
    Серсея одна против всех. мужиков рядом нет. А Старк при клевом муже , взрослых сыновьях умудрилась прокакать все и всех.
    Сноу гнобила. Короч она мне вообще никогда не нравилась.
  5. 01 Сентября 2017 Птн 21:36:43
    Очень переживал за концовку.
  6. 12 Сентября 2017 Втр 2:24:11
    Интересно что 8 сезон покажет.
  7. 12 Сентября 2017 Втр 6:58:59
    Srekich писал(а) : Интересно что 8 сезон покажет.

    oigerts писал(а) : Очень переживал за концовку.

    Пишите еще, нам особенно плевать на ваше мнение Смайлик :-)
  8. 12 Сентября 2017 Втр 10:49:58
    помнится, когда когда эта смазливая с драконами, посылала Мормонта лечиться, сказала, что когда излечится, то станет ей мужем.
    И чо, как неудобно получилось-то :)
    легко обещать, когда знаешь что исполнять не придётся Хех!
  9. 12 Сентября 2017 Втр 13:57:57
    Пипелац писал(а) : помнится
    Помнится бастард обещал привести рыжую одичалую в Винтерфел, а она обещала отрезать его петушок в случае измены. Может поэтому мы смотрим этот сериал.
  10. Marla1408


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    26 Сентября 2017 Втр 18:14:19
    А мне как то не очень зашел, я сейчас второй сезон Westworld [внешняя ссылка] жду, он в 2018 должен выйти.
  11. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2017 Суб 13:39:56
  12. 25 Июня 2018 Пон 4:02:26
    Британский актер Кит Хэрингтон, сыгравший Джона Сноу в телесериале "Игра престолов", женился на своей коллеге по съемкам актрисе Роуз Лесли, которая играла одичалую Игритт, возлюбленную персонажа Хэрингтона.
    Церемония проводилась в Шотландии в церкви Kirkton of Rayne. Празднование продолжилось в замке Wardhill Castle, принадлежащем семье невесты.

  13. 25 Июня 2018 Пон 4:05:17
    гольдман, ты это к чему?
    к тому, что от судьбы не уйдешь или все же про зАмок?
  14. 25 Июня 2018 Пон 10:06:19
    платье красивое
    а чё, 8 сезон снимают, не?
    а то я чёт уже почти переболела Ну и вот, стало быть
  15. Agamemnon


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Июня 2018 Пон 11:48:43
    сняли уже 8 сезон....в смысле на камеру сняли и все актеры попрощались с сериалом :)....теперь почти год на обработку...выход апрель 2019

    И теперь ждем сериал "Хоббит" от Амазона ...обещает стать самым дорогим сериалом в истории (сейчас это ИП)....и возможно думаю кого-нить из актеров там можно будет увидеть :)
  16. 06 Марта 2019 Срд 18:59:37
    Первый раз практически за всё время, что смотрю сериалы, не буду ждать, пока выйдут все серии сезона, чтобы ознакомиться спокойно, а поддамся всеобщему безумию - буду смотреть в день выхода (ну или как там положено, когда серии с переводом появляются?). Решение это принято в связи с тем, что - уверен - поскольку интерес к сериалу огромен, обсуждения наводнят каждый чайник и микроволновку даже без доступа к интернету, поэтому не нахвататься спойлеров будет практически нереально.

    Значит - будем смотреть. И вот тут возник вопрос - где? Сам я, как можно судить по сказанному выше, в этом случае совершенно неопытен. Онлайн кинотеатрами и сайтами студий-переводчиков (или чем ещё кошерно пользоваться в таких случаях) не разбалован. И потому - подскажите, люди добрые, кто что посоветует? Куда идти, где будут появляться новые серии с переводом, причём максимально оперативно? Иными словами - где основная масса будет чуть ли не день в день качать и смотреть по вечерам, чтобы обсуждать утром? Как это было, скажем, в случае предыдущего сезона? Советуйте адреса, сервисы etc..!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 42, 43, 44  Вперёд